загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Шашлыки, Борисово, 3 августа, Москва, м. Борисово, 2024-08-03
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
41
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А в таком возрасте они ничего не знают об алкоголе и им пофигу. Нестыковка)
При чём тут знают они об алкоголе или нет.
Вы же спросили про ломку психики.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если вы за Алевтину. Тот тут вы не правы. У нее всё отлично и с воспитанием и с восприятием и с общением. Да она и не золотой луидор чтобы всем нравится. Но она разумно и без ругани общается с людьми.
Я с вами полностью не согласен,но ладно
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
!!!!!!!!!!!
Уважаемые модераторы 🙏
Было бы чудесно если б комментарии к встречи могли бы оставлять только те кто "идёт" или "возможно пойдет " на встречу.
Чтоб не засорять чат бесполезной и не нужной информацией о тех кто не хочет идти и о их личном мнении
flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему тогда СПИД передается всегда через этих людей?)
Вам найти на медицинском форуме статистику? Я вас удивлю, но до 80 % - это традиционные отношения, в которых люди получили данное заболевание.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот а они там есть. Поэтому не хожу. Один опанаменый который больше двух слов не говорит,но всегда с сарказмом) Наверное хочет показать какой умный)Девочки уходящие в лесок с тремя мужиками. Девочки которые хотят брак без проживания вместе.Девочки для которых вся жизнь игра,а люди в ней актеры)Просто левые мужики,которые даже не с форума.Зачем мне это все?😀Я и дома шашлык поем и на форуме поболтаю)
Откуда информация про девочку с тремя мужиками в лесок уходящую. Вы хоть думайте прежде чем писать. Зачем сплетни, разводите. Ну вы же понимаете, что то что написали, это несусветная чушь
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Люди, что происходит?? Пик бури что ли сегодня?)) Ходили-ходили все лето на шашлыки, никто не ругался, никаких непотребств не было. Чего сегодня расшумелись?

⚡️ Землю вот-вот накроет сильнейшая магнитная буря — на Солнце зафиксировали две мощнейшие вспышки. На пике буря достигнет уровня G3 — «сильная», что бывает очень редко.
Ад для метеозависимых продлится три дня и закончится только вечером в среду. Врачи советую пить больше воды, забыть про алкоголь, высыпаться и не перенапрягайтесь!
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет не так никакого торга. Но новый год, это праздник когда на столе шампанское стоит и должно быть. А дети если маленькие уже спят.
Вот с чего началось))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
!!!!!!!!!!! Уважаемые модераторы 🙏 Было бы чудесно если б комментарии к встречи могли бы оставлять только те кто "идёт" или "возможно пойдет " на встречу. Чтоб не засорять чат бесполезной и не нужной информацией о тех кто не хочет идти и о их личном мнении
Поддерживаю. Нельзя ли как-то убрать из темы тех, кто мешает обсуждению и вносит смуту?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вам найти на медицинском форуме статистику? Я вас удивлю, но до 80 % - это традиционные отношения, в которых люди получили данное заболевание.
Я бы посмотрел на официальную статистику)
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ага помним ваши перлы. Если женщина переборщит, то вы вправе побить ее
Ого.. Прям так и писал?
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Откуда информация про девочку с тремя мужиками в лесок уходящую. Вы хоть думайте прежде чем писать. Зачем сплетни, разводите. Ну вы же понимаете, что то что написали, это несусветная чушь
Кто это про меня так пишет? Не в лес мы ходили. А в другое место.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Ого.. Прям так и писал?
Прям так lol_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я с вами полностью не согласен,но ладно
Ваше право не согласиться.
Но спорить или мериться яйцами, с девчонками, как то не по мужски. Какое вам дело, как они отдыхают, с кем отдыхают, если они свободны. Это их право что и когда делать. Вас же они не учат жизни, и не говорят что вам делать.
Или вы просто хотите по тролить кого-то.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Откуда информация про девочку с тремя мужиками в лесок уходящую. Вы хоть думайте прежде чем писать. Зачем сплетни, разводите. Ну вы же понимаете, что то что написали, это несусветная чушь
Она сама написала это. Я ничего не выдумываю. "За что купил,за то продал")
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нельзя ли как-то убрать из темы тех, кто мешает обсуждению и вносит смуту?
это может сделать ТС
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот с чего началось))
Так я и не торговался.
Просто я сказал, что не вижу ничего плохого, если на новый год, стоит шампанское на столе.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ваше право не согласиться. Но спорить или мериться яйцами, с девчонками, как то не по мужски. Какое вам дело, как они отдыхают, с кем отдыхают, если они свободны. Это их право что и когда делать. Вас же они не учат жизни, и не говорят что вам делать. Или вы просто хотите по тролить кого-то.
Нет никакого мне дела до них. Я же с самого начала написал что я пишу только с одной целью,предупредить хороших мамочек с детьми,что там может произойти что угодно)Поэтому лучше детей с собой не брать а лучше и самой не ходить)Вот все🤷🏼‍♂️
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не угадал. Ответил?
Я, очень рад что в нашем клубе натуралов прибыло. Так что давай к натуралам на шашлык... Присоединяйся..
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Откуда информация про девочку с тремя мужиками в лесок уходящую. Вы хоть думайте прежде чем писать. Зачем сплетни, разводите. Ну вы же понимаете, что то что написали, это несусветная чушь
Инти можно и я у вас спрошу?
От куда информация, что на встречах в банном комплексе голые бегают?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так я и не торговался. Просто я сказал, что не вижу ничего плохого, если на новый год, стоит шампанское на столе.
Да я тоже не вижу ничего плохого. Просто вы сами написали и сами начали оправдываться,дескать только слыбый алкоголь,никакого крепкого. Спалились в общем 😀
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр