загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта свидание со свободной девушкой, Россия, Санкт-Петербург, 2024-08-24
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
или на плечо
Представила sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вообще то зонт у каждого свой. И, думаю, в Питере их- за их климата так точно с зонтами все ходят. Совсем не способствует такое общению. Только если в кафе зайти погреться и там уж... Хотя не, ноги мокрые, попа тоже. В общем если дождь надо сразу ехать в номера, пока не промокли
У меня нет зонта🤷‍♀️ не пользуюсь им. По мне так лучше дождевик для Питера)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня нет зонта🤷‍♀️ не пользуюсь им. По мне так лучше дождевик для Питера)
Дождевик? Даже не представляю как в нем, и потом куда его такой большой мокрый, бээ. Тут с зонтом не знаешь куда деться в автобусе, пакет ношу для этого, чтобы сразу в пакет и никого не мочить
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Был бы хороший, на машине довёз и не промокла
Вас много, а машины нынче золотые biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вас много, а машины нынче золотые
Да ладно. Твоя машина- твои правила, тем более за окном мокро. Это же только тебе на руку) Наоборот надо вначале прогноз погоды смотреть, а потом приглашать на свидания wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Дождевик? Даже не представляю как в нем, и потом куда его такой большой мокрый, бээ. Тут с зонтом не знаешь куда деться в автобусе, пакет ношу для этого, чтобы сразу в пакет и никого не мочить
Чего все так распереживались по поводу зонтов? Посмотрел погоду в Питере - без осадков. Целуйтесь на здоровье.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В СПб такая погода, что и до пятого свидания дождь не закончится, так что спешить некуда.
Враки)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Чего все так распереживались по поводу зонтов? Посмотрел погоду в Питере - без осадков. Целуйтесь на здоровье.
biggrin_rt_40.png похоже придется для этого собираться в Питер
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Дождевик? Даже не представляю как в нем, и потом куда его такой большой мокрый, бээ. Тут с зонтом не знаешь куда деться в автобусе, пакет ношу для этого, чтобы сразу в пакет и никого не мочить
В смысле, сложила, он в руку помещается, в пакет можно положить. Ты наверное не знаешь, что в Питере зонты от ветра ломаются на раз два. Да и зонт, только голова не мокнет, а так весть)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.08.2024 15:21
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле, сложила, он в руку помещается, в паек можно положить. Ты наверное не знаешь, что в Питере зонты от ветра ломаются на раз два. Да и зонт, только голова не мокнет, а так весть)
Обычные ломаются только в путь это правда, у меня типа трости, покрепче, но он здоровый и беру его только если дождь вот прям идёт, а не будет там когда то)
И ваще, горизонтальные дожди прекрасны)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обычные ломаются только в путь это правда, у меня типа трости, покрепче, но он здоровый и беру его только если дождь вот прям идёт, а не будет там когда то) И ваще, горизонтальные дожди прекрасны)
Особенно поздней осенью)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле, сложила, он в руку помещается, в паек можно положить. Ты наверное не знаешь, что в Питере зонты от ветра ломаются на раз два. Да и зонт, только голова не мокнет, а так весть)
Не была в Питере. От ветра и у нас зонты выгибаются. А как снимать дождевик например в автобусе, кругом же люди, многие стоят рядом?
И даже если ты на машине, в машину же мокрая не полезешь, значит снимать перед машиной под дождем. Незнаю, кажется зонт более практичен.

У нас никого не видела в дождивике кроме садовских детей. Удивилась, да
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не была в Питере. От ветра и у нас зонты выгибаются. А как снимать дождевик например в автобусе, кругом же люди, многие стоят рядом? И даже если ты на машине, в машину же мокрая не полезешь, значит снимать перед машиной под дождем. Незнаю, кажется зонт более практичен. У нас никого не видела в дождивике кроме садовских детей. Удивилась, да
Если бы у тебя была собака, ты бы его полюбила😂
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы у тебя была собака, ты бы его полюбила😂
Это верно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вас много, а машины нынче золотые
Вы мне это зачем написали?? Хотите сказать, что у вас денег на ТО нет?? Сочувствую вам
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это верно
О да, что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мой собакен со мной gitara.gif
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обычные ломаются только в путь это правда, у меня типа трости, покрепче, но он здоровый и беру его только если дождь вот прям идёт, а не будет там когда то) И ваще, горизонтальные дожди прекрасны)
Ты потому что не крутой пацан и зонтик у тебя китайский, а вот если бы был бы зонтик БЭХА с М пакетом как у меня , то тогда бы ничего не ломалось biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Короче в Питере из машины выпрут, зонт сломают, под дождём оставят нецелованной. sarcastic_rt_50.gif Наши женихи куда лучше, в кафе позовут, чаем согреют. Не поеду в Питер, у нас лучше rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
С начала августа уже попадала под сильный дождь два раза и да, зонтик особенно не помогает, потому что льет по косой и под ногами сплошной поток, шла уже на разбирая дороги. Но не заболела, слава Богу. Потому что сразу под горячий душ минут на 10-15, потом шерстяные носки и много горячего чая.

Ну то есть по любому лучше сразу в номера
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сочувствую вам
Спасибо cray_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр