загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта свидание со свободной девушкой, Россия, Санкт-Петербург, 2024-08-24
Страницы:
1
2
3
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
С начала августа уже попадала под сильный дождь два раза и да, зонтик особенно не помогает, потому что льет по косой и под ногами сплошной поток, шла уже на разбирая дороги. Но не заболела, слава Богу. Потому что сразу под горячий душ минут на 10-15, потом шерстяные носки и много горячего чая. Ну то есть по любому лучше сразу в номера
А разве можно под летним дождем заболеть? Мы несколько раз попадали в ливень, до нитки промокали и нормалек. Летом хорошо. Это осенью пичаль, вымокнуть до нитки(
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Особенно поздней осенью)
Питер сам по себе навевает романтическое настроение. А в дни дождей так особенно. Самые запоминающиеся дни, это осенние прогулки по городу в дождь до утра... Вспомнил, аж приятно как-то стало на душе.)
Мария, Россия, Раменское, 43 года
Мария, Раменское, 43 года.
 
Для Михаил, Россия, Санкт-Петербург:

Люблю дождь! Моё любимое произведение у Не Ди Мопассана " Время дождей"!
После и правда влюбилась в дожди!
Я бы пошла под дождиком! Да, по лужам!!!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Питер сам по себе навевает романтическое настроение. А в дни дождей так особенно. Самые запоминающиеся дни, это осенние прогулки по городу в дождь до утра... Вспомнил, аж приятно как-то стало на душе.)
Хорошо, когда есть приятные воспоминания.)
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, когда есть приятные воспоминания.)
Это да)) Обязательно буду возвращаться в этот замечательный город вновь и вновь)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это да)) Обязательно буду возвращаться в этот замечательный город вновь и вновь)
Питер он такой, побывав однажды, оставишь частичку сердца в нем раз и навсегда.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Обожаю когда дождь льет за окном, прекрасно засыпается под него. Часто включаю звуки дождя. Но люблю такое только когда я в помещении в тепле и безопасности
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Представила
Я тоже. Представил. Но осторожно. Иначе эмоции могу появиться.

ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве можно под летним дождем заболеть? Мы несколько раз попадали в ливень, до нитки промокали и нормалек. Летом хорошо. Это осенью пичаль, вымокнуть до нитки(
Можно, если холодно, а у нас реально холодно в этом месяце, 14-16 градусов были дни.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я тоже. Представил. Но осторожно. Иначе эмоции могу появиться.
Эмоции сдерживать вредно biggrin_rt_40.png Как там черепаха Тортилла пела: "плач и смейся невпопад, я сама была такою триста лет тому назад" biggrin_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Эмоции сдерживать вредно Как там черепаха Тортилла пела: "плач и смейся невпопад, я сама была такою триста лет тому назад"
Я ещё слишком Юн. Чтобы невпопад что-то делать. Хотя да, иногда такую фигню пишу. Что права Тортилла оказывается.


ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я ещё слишком Юн. Чтобы невпопад что-то делать. Хотя да, иногда такую фигню пишу. Что права Тортилла оказывается.
biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр