загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта "Чаепитие у Маруси" в антикафе "Зеленая дверь", Россия, Москва, м. Тургеневская, 05.04.2014
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
безалкогольная - это гуд!
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Пока под вопросом- буду/ не буду/ одна/ или с сыном)))).
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Уважаемые дамы и господа!

"Мы посовещались и я решила" предложить Вам проголосовать за место встречи.
"Облака" VS "Зеленая дверь"

Всем кто не был на прошлой встрече расскажу. Наши любимые "Облака" переехали с Академической на Тульскую в подвальное помещение без окон. И все бы ничего, но кроме света там еще и не очень хорошо с вентиляцией. Мне было нормально, но многие почувствовали, что там душновато. Стоит все это мероприятие: с каждого взрослого по 2 руб. минута пребываания, детки бесплатно.
Поэтому были предложено новое место: антикафе "Зеленая дверь" (на сайте у них есть 3D панорама http://www.zdver.com/zdver.html). Находится оно практически в центре: м. Тургеневская, Чистые пруды. Со светом там все нормально. Комнаты симпатичные, много света. Стоимость: первый час 2р в минуту, последующие часы по 1р в минуту. Детям скидка 50%.
Предлагаю организовать голосование для всех, кто идет, чтобы выбрать наиболее привлекательное для встречи место.
Голосование будет идти до 00:00 26 марта, чтобы мы успели забронировать хорошее помещение.
Выношу голосовалку в отдельную тему.
Ксения, Россия, Москва, 48 лет
Ксения, Москва, 48 лет.
 
smile_rt_40.png smile_rt_40.png Здорово, если получится, обязательно приду!
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Здорово, если получится, обязательно приду!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Приходите, будем рады!
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
безалкогольная - это гуд!
Марина, а я ЗА, в апреле как год исполнится ясной жизни.
Галина, Россия, Москва, 52 года
Галина, Москва, 52 года.
 
Мария, мне очень понравился предложенный вами вариант! Надеюсь, что приедем с Яном!
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Мария, мне очень понравился предложенный вами вариант! Надеюсь, что приедем с Яном!
Галина, будем рады Вас видеть! Приходите smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Марина, а я ЗА, в апреле как год исполнится ясной жизни.
а я что, против?
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я что, против?
Извини перепутал, гуд- значит хорошо…..Во я растяпа.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Извини перепутал, гуд- значит хорошо…..Во я растяпа.
Бывает biggrin_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Светок, Россия, Москва писала:
у кого что болит,а о групповухе не было и слова)))
я когда вижу грызунов, то понимаю почему передачу в мире животных ведет мужчина
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 29.03.2014 16:50
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
безалкогольная - это гуд!
а я так хотел напиться )))))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 28.03.2014 08:57
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Счастье, где та черная кошка которая перебежала дорогу?)) я ее не видел )))
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
а я так хотел напиться )))))
Василий, дети будут, чтоб угодить мамам, мы должны в их глазах выглядеть достойным из достойных.
С детьми так


Для мамы вот так


Спустя пару дней


А через девять месяцев у Вас во оно как
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Василий, дети будут, чтоб угодить мамам, мы должны в их глазах выглядеть достойным из достойных. С детьми так Для мамы вот так Спустя пару дней А через девять месяцев у Вас во оно как
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Я бы от такого точно не отказалась! smile_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Василий, дети будут, чтоб угодить мамам, мы должны в их глазах выглядеть достойным из достойных. С детьми так Для мамы вот так Спустя пару дней А через девять месяцев у Вас во оно как
у меня есть тоже волшебная запись в анкете про алкоголь)) вот она "Я курю!! Не пью алкоголь лет так 25!!! (не лечился и не кодировался) Просто такой стиль жизни. Если женщина курит и в компании пьет алкоголь ( не путать со словом напивается), то меня это не пугает!))"
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 29.03.2014 05:17
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
у меня есть тоже волшебная запись в анкете про алкоголь)) вот она "Я курю!! Не пью алкоголь лет так 25!!! (не лечился и не кодировался) Просто такой стиль жизни. Если женщина курит и в компании пьет алкоголь ( не путать со словом напивается), то меня это не пугает!))"
Василий, я анкет мужчин не просматриваю, был не в курсе, что не пьешь, похвально, так держать!!! good2_rt_68.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
да и понятно зачем смотреть мужские анкеты нам )))) я и скопировал, т.к. мы не смотрим эту фигню мужскую )))
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Дата: 05.04.2014 (суббота) Город: Россия, Москва, м. Тургеневская Место проведения: м. Тургеневская / Чистые пруды. Милютинский пер. Дом 19/4 стр. 1 вход со двора через зелёные ворота. Время начала: 13:00 Статус: назначена и состоится Уважаемые дамы и господа! Продолжая уже сложившуюся традицию втречаться, Маруся (https://gdepapa.ru/poisk/anketa43085.html) приглашает всех желающих на встречу в антикафе "Зеленая дверь". Предлагаем прийти пообщаться, попить чаю-кофе, отлично пр
А какая там развлекуха есть для детей?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр