загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот именно, что организация встречи серьезное дело, а вы решили за несколько часов до встречи приехать на все готовенькое.. Не припомню, чтоб вы точно подтверждали свое участие или связывались с организаторами на предмет покупки еды или предложения другой посильной помощи. Поэтому сорри.
Это не подход к организации мероприятия.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот именно, что организация встречи серьезное дело, а вы решили за несколько часов до встречи приехать на все готовенькое.. Не припомню, чтоб вы точно подтверждали свое участие или связывались с организаторами на предмет покупки еды или предложения другой посильной помощи. Поэтому сорри.
На всё готовенькое не приезжаю. По поводу покупки еды: у меня что денег нет что-ли и не в состоянии сам на себя купить?! Бардак а не организация, ещё и жлобство.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
До 12 часов завтрашнего дня отписываемся мне в личку, кто идет, потом закупайтесь сами и думайте как нас искать.
Ну и таки как всё было???
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
На всё готовенькое не приезжаю. По поводу покупки еды: у меня что денег нет что-ли и не в состоянии сам на себя купить?! Бардак а не организация, ещё и жлобство.
Держи свою желчь при себе. Я ЧЕТКО указала до какого времени проводится запись. Я исключение не делаю. На своей встрече устанавливай свои правила.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну и таки как всё было???
good2_rt_68.gif
Фото завтра выложу.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 02.05.2014 19:57
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Держи свою желчь при себе. Я ЧЕТКО указала до какого времени проводится запись. Я исключение не делаю. На своей встрече устанавливай свои правила.
Так и не надо было писать что встреча для всех. Сразу говори что только для тех, кого хочешь видеть.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Так и не надо было писать что встреча для всех. Сразу говори что только для тех, кого хочешь видеть.
Читай внимательно.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Держи свою желчь при себе. Я ЧЕТКО указала до какого времени проводится запись. Я исключение не делаю. На своей встрече устанавливай свои правила.
И высказать мнение имею право, запись куда проводится?! На встречу в парке?! Может ещё билетики будешь продавать и изгородь в парке поставишь?!)))
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Читай внимательно.
Читал, зачем что-то подтверждать, если неизвестно точно. Когда точно решил, тогда и написал.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Фото завтра выложу.
Только сначала мне в личку скинь nono_rt_50.gif blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
И высказать мнение имею право, запись куда проводится?! На встречу в парке?! Может ещё билетики будешь продавать и изгородь в парке поставишь?!)))
Запись уже никуда не проводится, встреча состоялась
И перестаньте оскорблять Белку , она прекрасный организатор
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Запись уже никуда не проводится, встреча состоялась И перестаньте оскорблять Белку , она прекрасный организатор
Никого не оскорбил.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Запись уже никуда не проводится, встреча состоялась И перестаньте оскорблять Белку , она прекрасный организатор
Странные у вас представления об организации мероприятий.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Странные у вас представления об организации мероприятий.
И у вас об участии в них
Но после драки кулаками не машут
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И у вас об участии в них Но после драки кулаками не машут
Я высказал своё мнение, и много кто со мной будет согласен. Одно хамство и жлобство. Более ничего. Ставить себя выше всех, это не дело организатора, тем более такими ответами: что приедет человек на всё готовенькое и не купит еды. Это уже выставляет желающих приехать на встречу халявщиками и малоимущими, типа они для себя не смогут купить покушать. Было бы в кафе, понятно всё, но встреча на природе. У вас во встрече есть одна мааааленькая заморочка:
Времени осталось мало, "висевшие мертвые души" ( пойду-не-пойду-нерешила) вызывают грусть и тоску у Агреабль, которая взялась приготовить салатики на всю ораву.
Определяемся и сообщаем точно о вашем решении. ВАРИАНТЫ "ВОЗМОЖНО" НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ. Нужно решать вопрос о закупке продуктов и посуды.
А позже было сказано:
Товарищи дорогие, по поводу еды, мы с Белкой не потянем закупать на всех вас, лично я готовлю салаты, захвачу еще вино, а остальное как бы с пришедших.
Либо закупайтесь перед встречей, либо приносите из дома, но взваливать все-все на наши хрупкие плечи не надо.

Так что ваша встреча организована лишь для тех, кого вы хотели видеть, но не для всех. Сами взялись и не потянули. Вот такие выводы из ваших слов. И сами себе противоречите.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Я высказал своё мнение, и много кто со мной будет согласен. Одно хамство и жлобство. Более ничего. Ставить себя выше всех, это не дело организатора, тем более такими ответами: что приедет человек на всё готовенькое и не купит еды. Это уже выставляет желающих приехать на встречу халявщиками и малоимущими, типа они для себя не смогут купить покушать. Было бы в кафе, понятно всё, но встреча на природе. У вас во встрече есть одна мааааленькая заморочка: Времени осталось мало, "висевшие мертвые
Блин, какой же вы нытик
Бессмысленно дальше продолжать общение, удачи
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Блин, какой же вы нытик Бессмысленно дальше продолжать общение, удачи
Я указал на ваши недочёты, вы оскорблять начинаете. Это тупо и глупо. Вот и показали свою сущность.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Так что ваша встреча организована лишь для тех, кого вы хотели видеть, но не для всех. Сами взялись и не потянули. Вот такие выводы из ваших слов. И сами себе противоречите.
Жень, ты реально"забодал" своим нытьем. Кто хотел прийти, тот отписался мне в личку (не как ты ночью накануне) и уточнил адрес и время. Ты же даже не написал и не предложил, чем вам помочь девчонки. Приходил любой, знала я этого человека или нет, а по поводу того хотела я кого-то видеть или нет, то логично, что человек сам не пойдет, если не хочет видеть меня. Отдельбное спасибо Михаилу и Катерине, которые основную массу закупок взяли на себя.А по поводу организации и проведения встречи - что ты можешь знать - если там не был. На мой взгляд - все остались довольны - как впрочем и всегда. rolleyes_rt_40.gif Так что всем спасибо и до следующей встречи. friends_rt_104.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Жень, ты реально"забодал" своим нытьем. Кто хотел прийти, тот отписался мне в личку (не как ты ночью накануне) и уточнил адрес и время. Ты же даже не написал и не предложил, чем вам помочь девчонки. Приходил любой, знала я этого человека или нет, а по поводу того хотела я кого-то видеть или нет, то логично, что человек сам не пойдет, если не хочет видеть меня. Отдельбное спасибо Михаилу и Катерине, которые основную массу закупок взяли на себя.А по поводу организации и проведения встреч
Многое могу знать. Лично мне пофиг на встречу, надо было просто не хамить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Многое могу знать. Лично мне пофиг на встречу, надо было просто не хамить.
Тем более, что тебе пофиг. Смешной ты.... tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр