загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Акция! Бесплатная экскурсия!
Уникальная экскурсия знакомит Вас с технологией изготовления самого распространенного в мире слабоалкогольного напитка. Посещение главных цехов пивоваренной компании и дегустация различных сортов пива в неограниченном количестве.

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА
- осмотр пивоваренного оборудования (посещение цехов брожения, разливочного цеха)
- дегустация различных сортов пива без ограничения
- посещение фирменного магазина завода, приобретение продукции и сувениров.

http://www.krugozor.ru/excurs/11.html

Как вы смотрите на то , чтобы поехать ? Естественно эта поездка без детей !!!
Записаться нужно заранее , можно прямо на сайте и составить список здесь , во встречах.
После экскурсии , можно рвануть в боулинг.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 14.10.2014 17:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Только позавчера решила, что алкоголю нет в моей жизни места. И пиву тоже. И тут такое.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2014 17:25
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
А на винно-водочный, с неограниченной дегустацией, экскурсии случайно нет? smile_rt_40.png
Если будет, то дайте знать smile_rt_40.png Я местным алкашам из района праздник устрою )))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пиво можно пить только в Чехии ну или в Германии. ИМХО. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Так и не поняла, КУДА конкретно повезут от Медведково?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и не поняла, КУДА конкретно повезут от Медведково?
Какая разница , главное на халяву !!! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Уж извините, Андрей, я устроена иначе ))
вот, нашла http://moscow-beer.livejournal.com/67994.html ссылка об аналогичном мероприятии в 2011г.
думаю, чем выгодно компании такие экскурсии?

по существу: к пиву равнодушна, но если на мероприятие соберутся сосайтовцы, буду рада присоединиться )
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"...думаю, чем выгодно компании такие экскурсии?"
На интернет страничке экскурсионной компании , в верхнем правом углу есть контактный телефон , поинтересуйтесь !
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"...по существу: к пиву равнодушна, но если на мероприятие соберутся сосайтовцы, буду рада присоединиться )"
Какое - то эротическое слово сосайтовцы , blush_rt_40.gif может лучше односайтовцы !!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
в верхнем правом углу...
ага, они прям тут же выложат ИСТИННЫЙ мотив "халявы" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вопрос мой адресован знатокам и любителям пива, наверняка они знают продукцию компании и могут дать отзыв
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Акция! Бесплатная экскурсия! Уникальная экскурсия знакомит Вас с технологией изготовления самого распространенного в мире слабоалкогольного напитка. Посещение главных цехов пивоваренной компании и дегустация различных сортов пива в неограниченном количестве. ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА - осмотр пивоваренного оборудования (посещение цехов брожения, разливочного цеха) - дегустация различных сортов пива без ограничения - посещение фирменного магазина завода, приобретение продукции и сувениров.
Какая это экскурсия?Чисто накваситься на халяву...Удовольствие только для алкашей diablo_rt_74.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Акция! Бесплатная экскурсия! Уникальная экскурсия знакомит Вас с технологией изготовления самого распространенного в мире слабоалкогольного напитка. Посещение главных цехов пивоваренной компании и дегустация различных сортов пива в неограниченном количестве. ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА - осмотр пивоваренного оборудования (посещение цехов брожения, разливочного цеха) - дегустация различных сортов пива без ограничения - посещение фирменного магазина завода, приобретение продукции и сувениров.
Во всем посте понравилась только идея, обозначенная в последнем предложении.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пиво можно пить только в Чехии ну или в Германии. ИМХО.
http://www.oldehansa.ee/
рекомендую, может даже получше чем чехия и германия))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
http://www.oldehansa.ee/ рекомендую, может даже получше чем чехия и германия))
nono_rt_50.gif Я не изменяю своим привычкам - зимой еду пенное пить в Прагу. rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не изменяю своим привычкам - зимой еду пенное пить в Прагу.
да ради бога haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А бесплатный эвакуатор до дома будет для особо надегустировавшихся rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ?

Ну, а если по делу, то мне было бы интересно посмотреть, как пиво производят drinks_rt_102.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пиво можно пить только в Чехии ну или в Германии. ИМХО.
если я в жизни в Чехии не побываю то мне пиво пить ни-ни???
ездила не раз в Чувашию, пиво варят дома, это такое, которого в магазинах не купить! его не пить а кушать надо, столь насыщенного вкуса нет у производственных сортов(
так же скажу и про пиво в Осетии, вкуснейшее пиво )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
ездила не раз в Чувашию, пиво варят дома, это такое, которого в магазинах не купить! его не пить а кушать надо, столь насыщенного вкуса нет у производственных сортов( так же скажу и про пиво в Осетии, вкуснейшее пиво )
Каждому своё. smile1_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А на винно-водочный, с неограниченной дегустацией, экскурсии случайно нет? Если будет, то дайте знать Я местным алкашам из района праздник устрою )))))
Огласити весь список пожалста! )))) sarcastic_rt_50.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
http://www.oldehansa.ee/ рекомендую, может даже получше чем чехия и германия))
так то ж в Таллине))) туда сосайтовцев пока соберешь )))))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр