загрузка
Страницы:
1
2
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
ездила не раз в Чувашию, пиво варят дома, это такое, которого в магазинах не купить! его не пить а кушать надо, столь насыщенного вкуса нет у производственных сортов(
Чувашия-мои соседи..но сколько раз бывала там в гостях но меня ни разу никто не побаловал кружкой пиво собственного изготовления unsure_rt_40.gif ...может я не у тех была в гостях umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ната, Россия, Москва писала:
так то ж в Таллине))) туда сосайтовцев пока соберешь )))))
цель оправдывает результат)))
да и перспектив в такой поездке больше))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Как вы смотрите на то , чтобы поехать ? Естественно эта поездка без детей !!! Записаться нужно заранее , можно прямо на сайте и составить список здесь , во встречах. После экскурсии , можно рвануть в боулинг.
вообще-то я не против съездить-посмотреть на процесс приготовления пива. единственное, когда речь про халяву - стремно....

но если народ соберется, поддержу)) только не воскресным полуднем))
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград, 66 лет
ЕвгенийL, Зеленоград, 66 лет.
 
Во сколько едем? Вопрос принципиальный, мне сына в музыкалку до 13 30, а потом еще добираться не на машине. А нажраться лучше дома (для любителей), по крайней мере никто морду не набьет и добираться не надо куда-то.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Всем привет! Это экскурсия в Московскую Пивоваренную Компанию, что на Волковском шоссе в Мытищах? Я хоть и равнодушна к алкоголю, но такое пропустить не смогу, живу недалеко. Андрей, если пойдете, я с Вами smile_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Какое - то эротическое слово сосайтовцы
У кого о чём болит... wink_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва, 33 года писала:
------------------------------
Только позавчера решила, что алкоголю нет в моей жизни места.
------------------------------

Ну, слава тебе, хоспади! Хоть у одной нормальной женщины просветление к 33 годам.
Следующий этап прозрения – обходить стороной подобные темы (раз уж модераторы и админ "в доле"…).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 15.10.2014 13:17
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, а если по делу, то мне было бы интересно посмотреть, как пиво производят
По мне, так достаточно пообщаться здесь с теми, кто его производит (или рекламирует)
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всем привет! Это экскурсия в Московскую Пивоваренную Компанию, что на Волковском шоссе в Мытищах? Я хоть и равнодушна к алкоголю, но такое пропустить не смогу, живу недалеко. Андрей, если пойдете, я с Вами
Ирина, это в Медведково.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Хоть у одной нормальной женщины просветление к 33 годам. Следующий этап прозрения – обходить стороной подобные темы (раз уж модераторы и админ "в доле"…).
неее, мы ее догоним, схватим, заставим приобщиться к нашей дружной компании и .... окончательно испортим нормальную женщину)))

в общем, собьем с пути истинного))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
ЕвгенийL, Россия, Зеленоград писал:
А нажраться лучше дома (для любителей), по крайней мере никто морду не набьет и добираться не надо куда-то.
вы предполагаете, что именно "нажраться" - конечная цель форумчан-гдепапавцев???
ах да, и остаться при этом с целой физиономией!!.....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это экскурсия в Московскую Пивоваренную Компанию, что на Волковском шоссе в Мытищах
Наверно они, их пиво и даром не нужно, поэтому и халява.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр