загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
анкета удалена
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
один ребенок
Была 16.01.2015 16:02
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

17.12.14 17:36 У меня точно такие же принципы! Вот тут очень поддерживаю. Так и должно быть! Но судьба распорядилась иначе... »»»

17.12.14 17:17 give-rose_rt_60.gif »»»

17.12.14 16:38 Андрей, я даже спорить не буду с Вами, просто говорю свое мнение, здесь сколько людей- столько и причин одиночества. У многих пар проходят чувства со временем, но это не значит, что у них дома какой-то ад, они могут вместе жить до конца жизни, потому что семья- это не только любовь, желание и пр.... »»»

17.12.14 16:04 Андрей, и Вы всех одной гребенкой! Поведение человека не зависит от статуса- в разводе или вдовец. Все люди разные, у всех разные принципы и допустимые рамки поведения, стиль жизни и пр. Причины развода и, простите, смерти тоже разные.... »»»

17.12.14 15:55 Я на стороне тех женщин, которые не боятся, а наоборот, с удовольствием станут мамой детям своего любимого мужчины. Не надо всех одной гребенкой. »»»

11.11.14 00:02 Почему бы одинокой женщине и не помечтать, кстати, не обязательно о принце. smile_rt_40.png Понятно, что о реальности тоже не надо забывать. »»»

01.11.14 17:22 Всем добрый вечер! Детям музей очень понравился. Но народу там жутко много, из разговора других я поняла, что ехать лучше к открытию. С парковой там явно плохо, по крайней мере, мне так показалось, мы ехали на метро.... »»»

17.10.14 12:38 Да я поняла, в чем вопрос. Уверена, что у многих на этом сайте кто-то есть, хотя бы, как называют, для "здоровья". Но я за честность, не надо петь в уши о совместном будущем и семье, если заранее знаешь, что этого не будет.... »»»

17.10.14 10:53 Вообще не знаю уже кому верить! Народ развлекается. Неужели действительно у взрослых людей, прошедших в жизни многое, есть еще желание дурить головы другим? Почему бы просто не быть честными друг с другом.... »»»

15.10.14 11:44 Всем привет! Это экскурсия в Московскую Пивоваренную Компанию, что на Волковском шоссе в Мытищах? Я хоть и равнодушна к алкоголю, но такое пропустить не смогу, живу недалеко. Андрей, если пойдете, я с Вами .... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр