загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться почему девушки вдовцов с детьми боятся или не хотят иметь ничего общего?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Зато про разведённых , можно 100% сказать ...
Андрей, и Вы всех одной гребенкой! Поведение человека не зависит от статуса- в разводе или вдовец. Все люди разные, у всех разные принципы и допустимые рамки поведения, стиль жизни и пр. Причины развода и, простите, смерти тоже разные. И вообще странно, что взрослые люди обсуждают темы "все мужики-козлы" или "все бабы - стервы". НЕ ВСЕ!!!!!
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Андрей, и Вы всех одной гребенкой! Поведение человека не зависит от статуса- в разводе или вдовец. Все люди разные, у всех разные принципы и допустимые рамки поведения, стиль жизни и пр. Причины развода и, простите, смерти тоже разные. И вообще странно, что взрослые люди обсуждают темы "все мужики-козлы" или "все бабы - стервы". НЕ ВСЕ!!!!!
Вы мне пожалуйста приведите , хоть один пример , когда люди развелись в любви и согласии , развелись от хорошей жизни. Лично я таких примеров не знаю , а вот пример когда человек прожив 16 лет в любви и заботе , а потом овдовел ...знаю !
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 17.12.2014 16:11
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Зато про разведённых , можно 100% сказать ...
nono_rt_50.gif
хотя... ваше право, говорите.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вы мне пожалуйста приведите , хоть один пример , когда люди развелись в любви и согласии , развелись от хорошей жизни. Лично я таких примеров не знаю , а вот пример когда человек прожив 16 лет в любви и заботе , а потом овдовел ...знаю !
)))
довел жену до самоубийства и овдовел. статус - вдовец. интересный пример, правда?)
жили как кошка с собакой, хотели разводиться, но...не успели. статус вдова. тоже интересно, не находите?)

а разводы - тоже разные бывают. если люди расходятся мирно и без склоков - вот это действительно весомый показатель.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
))) довел жену до самоубийства и овдовел. статус - вдовец. интересный пример, правда?) жили как кошка с собакой, хотели разводиться, но...не успели. статус вдова. тоже интересно, не находите?) а разводы - тоже разные бывают. если люди расходятся мирно и без склоков - вот это действительно весомый показатель.
Для меня любой развод - большой и жирный минус , особенно если есть дети !!! От нормальных отношений , не разводятся и не лишают детей отцов или матерей !
Александр, Россия, Можайск, 41 год
Александр, Можайск, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Чушь !!! У вдовца другая жизненная ситуация. На мой взгляд , вдовцы куда надёжнее , потому , что они не разводились , не ссорились , не делили имущество и детей , не расставались с БЖ врагами ! Они просто жили с любимыми , но случилась беда ...
Но девушки думают что ещё живёт любовь ,той ушедшей в иной мир и боязнь пол бит ли он меня ?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вы мне пожалуйста приведите , хоть один пример , когда люди развелись в любви и согласии , развелись от хорошей жизни. Лично я таких примеров не знаю , а вот пример когда человек прожив 16 лет в любви и заботе , а потом овдовел ...знаю !
Андрей, я даже спорить не буду с Вами, просто говорю свое мнение, здесь сколько людей- столько и причин одиночества. У многих пар проходят чувства со временем, но это не значит, что у них дома какой-то ад, они могут вместе жить до конца жизни, потому что семья- это не только любовь, желание и пр., это еще сплоченность родителей и детей, быт, ответственность. Кто-то находит себе другого партнера и уходит из семьи, причем бросает не только жену/мужа, которая/ый его и любит еще и заботиться, но и ребенка, не навещает его и не помогает материально. Точно также стать вдовцом/вдовой можно, потеряв уже нелюбимого партнера. Банальный пример- вышла молодуха замуж за богатого старца, а он умер. И что - у нее 100%, о которых Вы говорите? Не надо так за всех, правда! У Вас свой опыт, Вы порядочный человек, который был хорошим мужем, но все разные. А я порядочная женщина и тоже была хорошей женой, и любила, и долго ждала, но тщетно.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Для меня любой развод - большой и жирный минус , особенно если есть дети !!! От нормальных отношений , не разводятся и не лишают детей отцов или матерей !
а я вам про случаи, когда отцов и матерей никто не лишает. они есть, они любят, только живут отдельно. но разве имеет значение, как далеко живет человек, если он любит?
а жить в семье только ради "статуса семейного человека" или бояться статуса "в разводе" из-за того, что вдруг для кого-то это будет минус в суждении о человеке - да ну гадость какая.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
... только живут отдельно. но разве имеет значение, как далеко живет человек, если он любит?
Это не любовь - страдание !
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Можайск писал:
Может потому ,что хотят именно своих детей и не воспитывать чужих?
Девушки вдовцов не боятся. Они не любят сравнений с умершими.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Александр, Россия, Можайск писал:
Но девушки думают что ещё живёт любовь ,той ушедшей в иной мир и боязнь пол бит ли он меня ?
А разве они не правы?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Это не любовь - страдание !
страдание?) любовь на расстоянии - страдание?)
ну каждому свое. многим девушкам это "страдание" не помешало дожидаться любимых из армии и тп.
а в случае, если есть возможность видеться в любое время - чем же это страдание?
вы же, например, на работу ходите, вы же в любом случае не 100% времени рядом с детьми. вы страдаете во время рабочего дня?
Ирина, Россия, Сергиев Посад, 41 год
Ирина, Сергиев Посад, 41 год.
 
Вдовцы совсем даже не страшные, а наоборот))) зачем же их бояться? с ними просто нужно строить отношения как со всеми людьми и не делать на этом акцент!!
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Александр, Россия, Можайск писал:
Но девушки думают что ещё живёт любовь ,той ушедшей в иной мир и боязнь полюбит ли он меня ?
Это уже зависит от человека ! Сможет ли он успокоить в себе свои переживания , свою тоску по прежней жене . Готов ли он связать свою жизнь , а тем более если есть ребёнок на руках , с другой женщиной. Вот только после того , как он примет для себя такое решение , он может смело бросаться в "океан" других отношений !
Наталья, Россия, Краснодар, 38 лет
Наталья, Краснодар, 38 лет.
 
Александр, Россия, Можайск писал:
Но девушки думают что ещё живёт любовь ,той ушедшей в иной мир и боязнь пол бит ли он меня ?
Это какие-то неуверенные девушки, сложно с такими. Начинают придумывать на пустом месте. Каждый сам решает для себя, строить отношения со вдовцом, вдовой, разведенными. Все риск, вся жизнь лотерея!
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
страдание?) любовь на расстоянии - страдание?) ну каждому свое. многим девушкам это "страдание" не помешало дожидаться любимых из армии и тп. а в случае, если есть возможность видеться в любое время - чем же это страдание? вы же, например, на работу ходите, вы же в любом случае не 100% времени рядом с детьми. вы страдаете во время рабочего дня?
Вы не путайте одно с другим , работа закончится и я увижу ребёнка вечером , обниму и поцелую и из армии человек тоже придёт , но не факт , что к той , которая его ждала...А вот кода люди разводятся и у человека нет возможности видеться с ребёнком , которого он любит , вот это страдание !
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 17.12.2014 17:07
Наталья, Россия, Краснодар, 38 лет
Наталья, Краснодар, 38 лет.
 
Можно любить воспоминания о прошлой жизни (если все хорошо было), но это не мешает любить конкретного человека, нового мужа, жену.
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года.
 
Мне показалось здесь на сайте не меньше половины дам ищет мужчину именно с детьми,вообщем часто такие анкеты.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вы не путайте одно с другим , работа закончится и я увижу ребёнка вечером , обниму и поцелую и из армии человек тоже придёт , но не факт , что к той , которая его ждала...
если расход мужа и жены был "нормальным", то ничего не будет мешать также видеться со своими детьми, хоть каждый день. хоть к себе забирать на выходные или отпуск.
Наталья, Россия, Краснодар, 38 лет
Наталья, Краснодар, 38 лет.
 
И мужчины-вдовцы встречаются, которые ищут счастье и мам для своих детей!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр