загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться почему девушки вдовцов с детьми боятся или не хотят иметь ничего общего?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
если расход мужа и жены был "нормальным", то ничего не будет мешать также видеться со своими детьми, хоть каждый день. хоть к себе забирать на выходные или отпуск.
Развод , никогда не может быть нормальным явлением , нормальное явление - полноценная семья !
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Можайск писал:
Может потому ,что хотят именно своих детей и не воспитывать чужих?
Александр, не все боятся. Я не испугалась, что у моего мужа двое детей и что он вдовец. Сейчас мы уже семья, у нас трое детей на двоих, и мы счастливы. Просто верьте. Всё у Вас будет хорошо, найдете и Вы свою половинку. wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Александр, не все боятся. Я не испугалась, что у моего мужа двое детей и что он вдовец. Сейчас мы уже семья, у нас трое детей на двоих, и мы счастливы. Просто верьте. Всё у Вас будет хорошо, найдете и Вы свою половинку.
give-rose_rt_60.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Развод , никогда не может быть нормальным явлением , нормальное явление - полноценная семья !
полноценная семья может быть и с отчимом и с мачехой.
развод - это не всегда ругань и взаимные оскорбления.
или такой пример, быта общего нет, друг другу как друзья, но не более, чувства ушли. а если оба это понимают, не винят друг друга и пр. предлагаете "терпеть" ради детей?)
а если дети выросли уже?) а если у каждого из супругов есть тот человек, которого он любит?) а если... но нет, вы судите строго и без допущений.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
полноценная семья может быть и с отчимом и с мачехой. развод - это не всегда ругань и взаимные оскорбления. или такой пример, быта общего нет, друг другу как друзья, но не более, чувства ушли. а если оба это понимают, не винят друг друга и пр. предлагаете "терпеть" ради детей?) а если дети выросли уже?) а если у каждого из супругов есть тот человек, которого он любит?) а если... но нет, вы судите строго и без допущений.
Да , я человек строгих моралей !!! И детей так же воспитываю , сначала думать головой , а не искать на свой зад приключений.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 17.12.2014 17:31
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Да , я человек строгих моралей !!! И детей так же воспитываю , сначала думать головой , а не искать на свой зад приключений.
лишь бы дети впоследствии не обзавелись неврозами и пр из-за излишне авторитарного воспитания, а в остальном - ваше право.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Да , я человек строгих моралей !!! И детей так же воспитываю , сначала думать головой , а не искать на свой зад приключений.
У меня точно такие же принципы! Вот тут очень поддерживаю. Так и должно быть! Но судьба распорядилась иначе...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Можете закидать меня камнями,но я испугалась ответственности. И прошляпила мужчину с 4 детьми.
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Хотят. А если не хотят, то вдовцу и его детям повезло.
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Для меня любой развод - большой и жирный минус , особенно если есть дети !!! От нормальных отношений , не разводятся и не лишают детей отцов или матерей !
У детей гибкая психика, если родители адекватные, то они переживут этот развод с минимальными потерями. А если неадекватные - это большой и жирный минус, нечего было вступать в брак. Терпеть друг друга "ради детей" это огромная ошибка, дети не простят
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я знала только одного вдовца с двумя детьми, у близких друзей внезапно умерла жена, от болезни. Очень хорошие люди оба.
Но вот чисто теоретически, рассуждая, предполагаю, что отношение я ним подразумевают не только отношения м-ж, но и попытки "заменить маму" старшей уже все хорошо помнящей и понимающей девочке, кроме того, куча родни с обеих сторон, неизвестно как бы они приняли "замену", стали бы сравнивать, ревновать детей или еще что... боюсь что женщина б чувствовала себя не очень комфортно, как будто постоянно на экзамене.. не знаю как кого а меня такое очень пугает.
А чужие дети совсем не пугают.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
лишь бы дети впоследствии не обзавелись неврозами и пр из-за излишне авторитарного воспитания, а в остальном - ваше право.
Лишь бы дети , не наделали нехороших делов , и моя будущая невестка не сказала мне , что мой сын подлец...
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Лишь бы дети , не наделали нехороших делов , и моя будущая невестка не сказала мне , что мой сын подлец...
Жизнь разная, не надо на себя брать слишком много. Что вырастет то вырастет, не все зависит от воспитания. Принимайте детей такими какие они есть.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
...Что вырастет то вырастет, не все зависит от воспитания. Принимайте детей такими какие они есть.
Есть такая народная мудрость : " Что посеешь , то и пожнёшь !"
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Именно, поэтому принятие детям для самооценки очень важно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я знала только одного вдовца с двумя детьми, у близких друзей внезапно умерла жена, от болезни. Очень хорошие люди оба. Но вот чисто теоретически, рассуждая, предполагаю, что отношение я ним подразумевают не только отношения м-ж, но и попытки "заменить маму" старшей уже все хорошо помнящей и понимающей девочке, кроме того, куча родни с обеих сторон, неизвестно как бы они приняли "замену", стали бы сравнивать, ревновать детей или еще что... боюсь что женщина б чувствовала се
Все точно,Юлия...ты теоретически озвучила априори большенства вдовцов,которые жили счастливо и имели сильное родство...
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Именно, поэтому принятие детям для самооценки очень важно.
Никто не против , что бы у детей была своя самооценка Но Ваша обязанность , вложить в это всё то , что бы оценка была правильной , а для этого нужно правильное воспитание и правильный пример...
На нашем примере , наши дети будут судить об этой жизни , и мы должны показать , что в жизни добра , будет больше чем неприятностей , хотя бы на этом этапе , пока они впитывают всё происходящее как губки , а потом они вырастут и скажут спасибо ...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Можете закидать меня камнями,но я испугалась ответственности. И прошляпила мужчину с 4 детьми.
И я тебя понимаю...прошляпила мужчину,сохранила себя...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Лишь бы дети , не наделали нехороших делов , и моя будущая невестка не сказала мне , что мой сын подлец...
вы сейчас думаете о себе, о том, что скажут ВАМ. о том, что ВАМ будет стыдно или неприятно за поступки вашего ребенка.
а вы подумайте о детях. и о том, что их желания не всегда могут совпадать с вашими. как и понимание морали.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Никто не против , что бы у детей была своя самооценка Но Ваша обязанность , вложить в это всё то , что бы оценка была правильной , а для этого нужно правильное воспитание и правильный пример... На нашем примере , наши дети будут судить об этой жизни , и мы должны показать , что в жизни добра , будет больше чем неприятностей , хотя бы на этом этапе , пока они впитывают всё происходящее как губки , а потом они вырастут и скажут спасибо ...
ваши моральные принципы не обязательно ПРАВИЛЬНЫЕ, понимаете ли. для другого человека они другие. и дети ваши - это не вы. у них тоже СВОЕ миропонимание, как бы вы не старались навязать свое отношение ко всему.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр