загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться почему девушки вдовцов с детьми боятся или не хотят иметь ничего общего?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Краснодар, 38 лет
Наталья, Краснодар, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Это всё верно, но кто-то и с мамой сравнивает
Ой, как же это про маму я забыла))) Это уже клиникой попахивает, с мамой сравнения...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Конечно , конечно Вы правы... Если Вы обратили внимание , я ориентировался только на рейтинг в этой теме.
рейтинг в этой теме - тоже не показатель чьего-то превосходства.

вы высказались про другую жизненную ситуацию - вас лайкнули, высказались про что-то другое - заминусовали. я напишу анекдот или каммент, что полюбила многодетного отца - меня залайкают. даже если я солгу.
считаете всех разведенных ненормальными людьми, а вдовцов - хорошими, что ж, я не соглашусь с этим никогда. навешивать ярлыки на людей и ситуации которых не знаете - последнее дело.
как никогда не соглашусь с тем, что как метод воспитания - авторитарность - это благо, тк психике детей наносится непоправимый вред. но вам виднее, какой именно стиль воспитания в вашей семье, и у меня нет желания влезать со своими советами.
а считать рейтинг - даже в голову не приходило. зачем? ну разве только если бы у меня закончились аргументы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А сравнений с бывшей любят?
а с бывшей всегда выгодное сравнение будет))) бывшие- они всегда такие редкие сволочи почему-то.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
рейтинг в этой теме - тоже не показатель чьего-то превосходства. вы высказались про другую жизненную ситуацию - вас лайкнули, высказались про что-то другое - заминусовали. я напишу анекдот или каммент, что полюбила многодетного отца - меня залайкают. даже если я солгу. считаете всех разведенных ненормальными людьми, а вдовцов - хорошими, что ж, я не соглашусь с этим никогда. навешивать ярлыки на людей и ситуации которых не знаете - последнее дело. как никогда не соглашусь с тем, что как мет
Вы так много писали и дискутировали , но ничего не поняли .... dntknw_rt_60.gif
Я лишь высказал личное мнение , что считаю , к вдовцам доверие больше..., потому , что у них другая жизненная ситуация .
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 17.12.2014 20:14
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вы так много писали и дискутировали , но ничего не поняли ....
берем 2 ваших высказывания:
"Для меня любой развод - большой и жирный минус , особенно если есть дети !!! От нормальных отношений , не разводятся и не лишают детей отцов или матерей !" и "Развод , никогда не может быть нормальным явлением , нормальное явление - полноценная семья !"
и делаем вывод: значит, разведенные - это те, кто поступает НЕнормально, а значит, они НЕнормальные с жирными минусами в придачу. я ошибаюсь?
далее.
"вдовцы куда надёжнее , потому , что они не разводились , не ссорились , не делили имущество и детей , не расставались с БЖ врагами ! Они просто жили с любимыми , но случилась беда ..." - значит, они хорошие люди. да, случилась беда, но они хорошие. здесь я тоже может быть в чем-то ошибаюсь?
или вы про рейтинг?
или про авторитарность? про что именно я ничего не поняла? да неужели про все?

П.С. после вашего исправления. я же ответила, что вы не можете знать, как они жили. а вы всех под одно. и осуждаете тех, кто в разводе.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 17.12.2014 20:21
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Краснодар писала:
Ой, как же это про маму я забыла))) Это уже клиникой попахивает, с мамой сравнения...
и, тем не менее, есть и такие biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Я считаю что развод это не ненормальное действие ,а аморальное и это не красит ни кого. Семейные устои должны быть выше личных.
Да , вдовцы куда надёжнее , потому , что их никто и никогда , не может назвать подлецами.
А если не дай бог , по вине Вашего ребёнка разведётся семья и Вы его поддержите , что же , флаг Вам в руки...
А , что касаемо рейтинга , я никого не принуждаю голосовать , это дело лично каждого.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 17.12.2014 20:33
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
считаете всех разведенных ненормальными людьми, а вдовцов - хорошими, что ж, я не соглашусь с этим никогда.
и правильно, что не соглашаетесь, а то мне бы пришлось голову ломать: я не нормальный или хороший biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а с бывшей всегда выгодное сравнение будет))) бывшие- они всегда такие редкие сволочи почему-то....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif но есть и порядочные сволочи biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 17.12.2014 20:27
Наталья, Россия, Краснодар, 38 лет
Наталья, Краснодар, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
и, тем не менее, есть и такие
Сколько угодно! biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Можайск писал:
Может потому ,что хотят именно своих детей и не воспитывать чужих?
У меня положительный опыт отношений с вдовцом. Наверное, один за самых положительных.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
на мой взгляд, все-таки если вы не допускаете иных точек зрения, судите строго и без допущений - то это и значит - навязываете.
Алена, рискую получить тапки в свой адрес, но вы находитесь за 700 км. от Андрея и при этом утверждаете что он НАВЯЗЫВАЕт свою точку зрения детям?! Откуда вы можете это знать?
Может дети в восторге от его способов воспитания и у него с ними абсолютное взаимопонимание ? Его методы не совпадают только с вашим пониманием .Все взрослые разные и дети разные.
Думаю что ваши с Андреем точки зрения не так уж отличаются.
На мой взгляд, это мужская функция в воспитании - дать четкие границы и направления поведения, а женская функция - научить принимать и переживать поражения когда ты от этих границ и направлений отклоняешься.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2014 20:43
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я считаю что развод это не ненормальное действие ,а аморальное и это не красит ни кого. Семейные устои должны быть выше личных. Да , вдовцы куда надёжнее , потому , что их никто и никогда , не может назвать подлецами.
опять вы всех под одно. вдовцы всякие бывают, кто по 102ст. УК РФ стал вдовцом, кто по 105ст. УК РФ, кто жену побивал в тайне от всех, кто гулял-изменял, кто хотел развестись, но не успел. только вот потерпевшая сторона уже никогда не сможет сказать, что и как было на самом деле, ну или с ее точки зрения; потому никто и не назовет супруга подлецом.
а потому "надежнее" ли?
в то же время бывают адекватные разводы, где не кидаются друг в друга грязью, а цивилизованно решают проблемы. и вот это - жирный плюс обоим. смысл "терпеть", когда ни тот, ни другой не потеряют от расхода, а только приобретут?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Краснодар писала:
Сколько угодно!
неужели так всё печально? ohmy_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Алена, рискую получить тапки в свой адрес, но вы находитесь за 700 км. от Андрея и при этом утверждаете что он НАВЯЗЫВАЕт свою точку зрения детям?! Может дети в восторге от его способов воспитания и у него с ними абсолютное взаимопонимание ? Его методы не совпадают только с вашим пониманием .Все взрослые разные и дети разные. А потом Андрей- человек достаточно взрослый, и глупо его учить имея в два раза меньше опыта в воспитании и меньше детей. ( и по количеству и по возрасту)). Думаю что ваши
не учу, и глупо было бы учить. я повторюсь, это его дело и точно так же и писала "но вам виднее, какой именно стиль воспитания в вашей семье, и у меня нет желания влезать со своими советами".
про утверждаю, что он навязывает: это предположение, сугубое имхо.
кстати, не соглашусь, что если человек опытнее, то значит, что его воспитание качественное. все-таки эти вещи не совсем друг от друга зависящие.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
опять вы всех под одно. вдовцы всякие бывают, кто по 102ст. УК РФ стал вдовцом, кто по 105ст. УК РФ, кто жену побивал в тайне от всех, кто гулял-изменял, кто хотел развестись, но не успел. только вот потерпевшая сторона уже никогда не сможет сказать, что и как было на самом деле, ну или с ее точки зрения; потому никто и не назовет супруга подлецом. а потому "надежнее" ли? в то же время бывают адекватные разводы, где не кидаются друг в друга грязью, а цивилизованно решают проблемы. и
Дело в том , что Ваши же слова , я могу перевернуть абсолютно под противоположным углом ...
Наталья, Россия, Краснодар, 38 лет
Наталья, Краснодар, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
неужели так всё печально?
А это уж как относиться к данному! Мамам приятно, женам - не очень, бывшим женам - уже все равно!
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я считаю что развод это не ненормальное действие ,а аморальное и это не красит ни кого. Семейные устои должны быть выше личных.
А я так не считаю. Отношения ради отношений (или семья ради семьи) - обсуждали в соседней теме.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Дело в том , что Ваши же слова , я могу перевернуть абсолютно под противоположным углом ...
давайте.
только зачем? и что вы этим хотите сказать? будьте добры, поясните.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Вы описываете случаи с вдовцами , криминальные , при этом говорите , что при адекватном разводе , всё получится лучше в дальнейшем. Да , если развод не связан с делением , ссорами , выбиванием алиментов и нет общих детей , но согласитесь , это единичные случаи , куда больше как раз наоборот. Если мы с детства будем приучать детей , что жить вместе , с папой , с мамой - хорошо , то в дальнейшем таких ситуаций будет в разы меньше. Воспитывать моральные семейные устои.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 17.12.2014 21:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр