загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться почему девушки вдовцов с детьми боятся или не хотят иметь ничего общего?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Александр, Россия, Можайск писал:
Но девушки думают что ещё живёт любовь ,той ушедшей в иной мир и боязнь пол бит ли он меня ?
Конечно задаются таким вопросом, но в первую очередь овдовевший должен себе ответить: готов ли он к новым отношениям? В прошлом ли его горестные переживания?
Наталья, Россия, Краснодар, 38 лет
Наталья, Краснодар, 38 лет.
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
Конечно задаются таким вопросом, но в первую очередь овдовевший должен себе ответить: готов ли он к новым отношениям? В прошлом ли его горестные переживания?
Тут 2 варианта: либо переживания ушли в прошлое и он готов найти новую любовь, либо хочет забыть, как говорят "клин клином вышибает". Но мы можем только размышлять на эту тему, то что переживает человек внутри не дано понять, "в чужой шкуре" не побывать.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
мне понятно,откуда сей пессимизм))кажется.Вам еще никто на сайте не написал,что ли?и Вы решили,что женщины боятся овдовевших мужчин?да вы на сайте только 17 декабря 2014 года зарегистрировались))просто еще не успели написать))я тоже
тут песню сидела пела "Полковнику никто не пишет" rofl_rt_56.gif )))) вот так мы сами показываем окружающим (а они проницательные бывают)))) собственные страхи опасения. Видимо,Вы опасаетсесь-что женщины Вас не примут из-за статуса вдовца. На самом деле-если человек очень сильно по сердцу-оно совсем не важно:вдовец ли он,разведен ли он...холост ли всю жизнь....и глубоко параллельны будут высказывания окружающих на тему "кто лучше - вдовец или разведенный. и чем страшны вечные холостяки" rofl_rt_56.gif той женщине,которой Вы действительно придетесь по сердцу.А девочки у Вас - чудесные. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 18.12.2014 00:24
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
чушь, я бы, наоборот, лучше бы строила отношения с вдовцом и обязательно с ребенком(или с детьми)
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
есть фильм один, названия не помню. Оба вдовцы и у обоих по 10 детей. Сначала дети объединились, чтобы развести обоих и добились своего. Но так сдружились, что не захотели разъезжаться и свели обратно.
Фильм называется "Мои твои наши". Только недавно смотрела- очень позитивный)
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Александр, Россия, Можайск писал:
Нет тут сравнивать не зачем и не получится.потому что любимая была единственной и не повторимой,искать сходства бесмысленно
Была. Прошлое закрыто. Настоящее - даровано! Только Вы можете дать уверенность женщине, что она любима и желанна. И тогда можно вместе горы свернуть и море по колено)
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
А с детьми надо много говорить. Приговаривать ситуации, обсуждать будущее. Дети понимают больше, чем мы думаем.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
давайте. только зачем? и что вы этим хотите сказать? будьте добры, поясните.
Всё, что Вы скажете, может быть использованно против Вас. biggrin_rt_40.png
А всё дело в том, что:
«Между тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
тем, что, как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы слышите,
тем, что вы хотите понять,
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем…»
Эдмонд Уэллс.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
Фильм называется "Мои твои наши". Только недавно смотрела- очень позитивный)
Во-во! Именно он smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Да , вдовцы куда надёжнее , потому , что их никто и никогда , не может назвать подлецами.
Моя мама вдова. Никого больше не нашла. Но Боги! Как мы жили!!! Это был АД! Я молилась,что бы он когда-нибудь прекратился! Вечные отцовы пьянки, скандалы,ругань.Невозможно было спать ночью нормально. Зато теперь,все у нас спокойно, спим нормально. Это я про то,что не факт,что у всех вдовцов прям так шоколадно было.Ну я и вдов сюда же.
Александр, Россия, Можайск, 41 год
Александр, Можайск, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Девушки вдовцов не боятся. Они не любят сравнений с умершими.
Сравнений никаких не возникают,и не стараюсь их применять,так как как ушедшая любимая она единственная и не повторимая в своём роде,остоются только хорошие воспоминания,все люди индивидуальны,сравнений тут быть не должно
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Алена в мехах, Ушла взамуж:

Я тоже заметила такую любопытную подробность про вдов и вдовцов. Какая-то такая... некоторая самоуверенность в социальном плане. И преподнесение своего семейного опыта как... опыта с большой буквы, так сказать.))) Что наводит на предположение о некоторой идеализации вдовой/вдовцом этого самого своего семейного опыта, ушедшего из жизни партнера и своего, в частности, вклада в отношения. По-моему, с психологической точки зрения, это вполне объяснимо, объяснять? smile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что наводит на предположение о некоторой идеализации вдовой/вдовцом этого самого своего семейного опыта, ушедшего из жизни партнера и своего, в частности, вклада в отношения. По-моему, с психологической точки зрения, это вполне объяснимо, объяснять?
Пожалуйста... Очень интересно..
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я тоже заметила такую любопытную подробность про вдов и вдовцов. Какая-то такая... некоторая самоуверенность в социальном плане. И преподнесение своего семейного опыта как... опыта с большой буквы, так сказать.))) Что наводит на предположение о некоторой идеализации вдовой/вдовцом этого самого своего семейного опыта, ушедшего из жизни партнера и своего, в частности, вклада в отношения. По-моему, с психологической точки зрения, это вполне объяснимо, объяснять?
да, интересно)
у меня есть мысли по этому поводу, не хотелось бы, конечно, задевать ничьи чувства, тема все-таки щепетильная.
но суть в том, что это всего лишь защита такая, по принципу "зато не предавали" и "я хороший, тк моей вины ни в чем нет".
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 18.12.2014 11:03
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Всё, что Вы скажете, может быть использованно против Вас. А всё дело в том, что: «Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания. Но все-таки давайте попробуем…» Эдмонд Уэллс.
ну тут 2 варианта) против человека можно использовать либо им сказанное, либо им сделанное)))
так что выбора практически-то и нет)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Краснодар писала:
А женщины бояться, что будет сравнивать с умершей женой.
так хоть с умершей, хоть с бывшей по-любому будут. важно, чтобы человек, независимо мужчина или женщина, действительно отболел своей потерей и готов был строить отношения с ДРУГИМ человеком
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ну тут 2 варианта) против человека можно использовать либо им сказанное, либо им сделанное))) так что выбора практически-то и нет)
Правильно, переврать можно что то, что это biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Чушь !!! У вдовца другая жизненная ситуация. На мой взгляд , вдовцы куда надёжнее , потому , что они не разводились , не ссорились , не делили имущество и детей , не расставались с БЖ врагами ! Они просто жили с любимыми , но случилась беда ...
А я тоже так рассуждаю...больше вероятности серьезности и надёжности.
Наталья, Россия, Краснодар, 38 лет
Наталья, Краснодар, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так хоть с умершей, хоть с бывшей по-любому будут. важно, чтобы человек, независимо мужчина или женщина, действительно отболел своей потерей и готов был строить отношения с ДРУГИМ человеком
Будут-будут. Но и тот, другой, которого сравнивают надо чтоб адекватно относился к сравнениям, не обижался.
Наталья, Россия, Краснодар, 38 лет
Наталья, Краснодар, 38 лет.
 
Хотелось бы, чтоб и автор поста немного поучаствовал в обсуждении. Почему он так решил? Он предлагал девушке,женщине отношения, а она как только узнавала про детей сбегала? Или про то, что он вдовец?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр