загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Орехово-Зуево, 45 лет
Юлия, Россия, Орехово-Зуево, 45 лет
двое детей
Была 26.08.2024 12:47
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

12.04.15 00:40 имела ввиду отношения с бывшими) »»»

12.04.15 00:25 Но выражусь в последний раз, что именно 0.5% помешало нашему общению дальше. УГРОЗА))). И это был всего лишь один вопрос))))) Еще раз, Андрей, тебе удачи и оставь свои отношения позади)))) »»»

12.04.15 00:21 Думаю что тема исчерпала себя. На момент знакомства и переписки в несколько дней Андрей мне понравился))). Но сейчас противно на душе,не вижу смысла это все мусолить. Каждый знает сам за себя))) »»»

11.04.15 20:31 Подписываюсь под каждым словом. Именно так и получилось. Не нужно негативный опыт общения переносить на другого. Но хорошо, что это выясняется сразу, чему я рада)))) »»»

11.04.15 17:23 Нет, обо мне писал, мы уже об этом пообшались))). И именно мою цитату написал здесь, где я желаю удачи ему . А вообще уже все все неважно. Я высказалась и мне полегчало. »»»

11.04.15 17:03 Уже пообщались. Просто неприятно было ,как он все повернул, а все сидят и обсуждают это. Решила ответить. А выяснять что- то ещё не хочу и не буду. Мне это не надо. Просто вижу как многие поддерживают его не зная ничего.... »»»

11.04.15 16:45 А пост он именно для меня, я знаю. Он просто этого вопроса сразу испугался и все перевернул, вспомня отношения с бывшей. »»»

11.04.15 16:44 Про зоопарк я видела, что не он писал. Но ответил на первой странице на эту реплику) »»»

11.04.15 14:52 А теперь напишу я.Два дня читаю это и хочется сказать какой это бред слова автора. Я та самая, в чей "огород был кинут камень". Но прошу где цитаты, что я скучаю, про игнор,что я хочу встречи, про распорядок дня и про то, что Андрей должен извинятся.... »»»

18.12.14 01:14 чушь, я бы, наоборот, лучше бы строила отношения с вдовцом и обязательно с ребенком(или с детьми) »»»

12.12.14 02:09 Очень нравится как пишет Эго, экс Квази. Очень интересно. Изначально заинтересовалась его путешествиями. Сама этим летом на машине( не за рулем) из Мурманска поехала через Карелею, Питер, потом Москва,затем Ростовская область(Волгодонск-мой родной город)... »»»

03.11.14 19:36 Пирожки умею, все что связано с готовкой это моё. И белье я глажу всё( только не носки , трусы и шнурки), а на днях пришлось и потолок белить) »»»

03.11.14 18:41 smile_rt_40.png даже пуговицы коряво пришиваю)))) »»»

03.11.14 18:29 а я не умею шить и все что с этим связано((((( »»»

06.02.14 21:33 Извините, может не внимательно читаю, приведите цитату, пожалуйста, где БМ отказывается от сотрудничества по поводу удаления его как отца из свидетельства о рождении ребенка »»»

06.02.14 21:14 Что значит не идет? Если не хочет платить алименты, то пойдет. А иначе пусть обеспечивает ребенка(только зачем ему это нужно) Все решается через суд.. »»»

06.02.14 20:56 Вот я о том же. Я удалила запись об отцовстве, хоть он и биологический отец, главное , что согласился. Теперь я спокойна. Да, я не могу подать на алименты, но зато ребенок только мой и мне не нужно заверять разрешение на выезд из России.... »»»

06.02.14 16:52 Подавать иск должен ваш БМ по месту вашей прописки »»»

06.02.14 16:51 Добрый день.Могу подсказать, что нужно делать. Я вычеркнула из свидетельства о рождении ребенка отца, теперь я как мать одиночка. Я много раз пыталась лишить его род. прав у себя в городе, но не получалось, потому что мне нужно было ехать на место прописки отца ребенка, а это Молдавия.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр