загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оо а я знаю это место с первой фотки с канатоходцем! это же Ай-Петри в Крыму! Там действительно не далеко идти
я лучше далеко пойду blush_rt_40.gif чем по этому "близкому" маршруту huh_rt_40.png
А ты ходила, кстати?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я лучше далеко пойду чем по этому "близкому" маршруту А ты ходила, кстати?
На Ай-Петри была, конечно, на самой вершине с табличкой, а к этой штуке на лазила, я не альпинист tongue_rt_40.png хотя, может там и есть пешеходные нормальные тропы, не присматривалась blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Нет, обо мне писал, мы уже об этом пообшались))). И именно мою цитату написал здесь, где я желаю удачи ему . А вообще уже все все неважно. Я высказалась и мне полегчало.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Серьезно? Прям так различается хорошо??? Я думала, это вообще фотошоп
оно рядом, и такие эффекты с каждым набежавшим облаком можно снять)) я тебе потом покажу свои фотки оттуда) у меня еще мыльница была, но облако чЁткое все равно)
со второй картинки не, не знаю tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет, обо мне писал, мы уже об этом пообшались))). И именно мою цитату написал здесь, где я желаю удачи ему . А вообще уже все все неважно. Я высказалась и мне полегчало.
Ок)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оно рядом, и такие эффекты с каждым набежавшим облаком можно снять)) я тебе потом покажу свои фотки оттуда) у меня еще мыльница была, но облако чЁткое все равно) со второй картинки не, не знаю
А что, он правда там идет по канату? Без страховки, что ли? Там, на самом деле, не очень высоко, что ли?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А что, он правда там идет по канату? Без страховки, что ли? Там, на самом деле, не очень высоко, что ли?
вот этого не знаю dntknw_rt_60.gif может страховку и замазали фотошопом ph34r_rt_40.gif
высоко, и камни внизу, опасно
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Он там как раз подчеркнул " у многих", Юлия....Поэтому мы и обсуждали активность и навязчивость женщин в целом, даже и не знали Вас вообще.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Он там как раз подчеркнул " у многих", Юлия....Поэтому мы и обсуждали активность и навязчивость женщин в целом, даже и не знали Вас вообще.
Ничего, пусть вся эта неприятная история будет назиданием и предупреждением всем нам rtfm_rt_52.gif
а писать кому-то что-то желание действительно пропадает
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ничего, пусть вся эта неприятная история будет назиданием и предупреждением всем нам а писать кому-то что-то желание действительно пропадает
Ну это все понятно. Но если человек просит на форуме совета, то как вообще помочь?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот этого не знаю может страховку и замазали фотошопом высоко, и камни внизу, опасно
Да там вообще не понятно, к чему страховку привязывать-то. С вертолету, что ли?..
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а писать кому-то что-то желание действительно пропадает
Не что-то, а фигню всякую писать не надо.))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну это все понятно. Но если человек просит на форуме совета, то как вообще помочь?
Вот согласна с Вами! И вообще, получается, теперь на форуме и не поговоришь, что ли? Обязательно кто-нибудь на свой счет примет! ph34r_rt_40.gif
Но тут, по-моему, все-таки тема себя исчерпала уже, нет смысла реанимировать ее по третьему кругу, мне кажется. give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот согласна с Вами! И вообще, получается, теперь на форуме и не поговоришь, что ли? Обязательно кто-нибудь на свой счет примет! Но тут, по-моему, все-таки тема себя исчерпала уже, нет смысла реанимировать ее по третьему кругу, мне кажется.
Конечно. Даже и не спорю. Просто пострадавшая всплыла сегодня неожиданно, вот и опять по которому кругу бежим. Соскакиваем и идем дальше! give-rose_rt_60.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Спасибо)))))))))
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А пост он именно для меня, я знаю. Он просто этого вопроса сразу испугался и все перевернул, вспомня отношения с бывшей.
Вот вроде мозги есть, сама понимает, что в собирательном образе 99% реального ЖИВОГО опыта общения с бывшей, 0,5% видимости данного вида общения на других сайтах знакомств много лет назад и лишь 0,5% начала общения с ней. А принятие всего на свой счет очень хорошо здесь описала Инна, кому интересно, почитайте.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Вот вроде мозги есть, сама понимает, что в собирательном образе 99% реального ЖИВОГО опыта общения с бывшей, 0,5% видимости данного вида общения на других сайтах знакомств много лет назад и лишь 0,5% начала общения с ней. А принятие всего на свой счет очень хорошо здесь описала Инна, кому интересно, почитайте.
а зачем экстраполировать свой негативный опыт с бывшей на еще не начавшиеся даже отношения? swoon2_rt_68.gif Может Вы еще не готовы к новым отношениям? А то, чего доброго, будет новая девушка выгребать за все чужие грехи... umnik2_rt_46.gif
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Очень плохо отношусь к длительному виртуальному общению. Знаю по опыту: кончается практически ничем, какое-то время пообщались, иногда получалось как межгалактическое или межпланетное сообщение (большая разница по времени ответов, у меня и женщины), а потом такой же виртуальный разрыв. Я настаиваю на реальном общении - никакого ответа.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Подписываюсь под каждым словом. Именно так и получилось. Не нужно негативный опыт общения переносить на другого. Но хорошо, что это выясняется сразу, чему я рада))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Просто демонстрировала, что есть мысли.
give-rose_rt_60.gif cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр