загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не все темы читаю же ого, вот после 18 наступит мир во всем мире да?
Ну посмотрим, если дружно все постараются, то вероятность есть. umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нанюхаемся - и отпустит? уговорила
Нафоткаемся и побеседуем... wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
побеседуем...
Звучит устрашающе, небось. haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дмитриевна. Меня нужно читать всегда!
нее, Митрьна... звиняйте, могу обещнуть прочесть ваш бестселлер, когда опубликуют, желаете? flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Звучит устрашающе, небось.
не было таких мыслей, теперь зарождаются lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нее, Митрьна... звиняйте, могу обещнуть прочесть ваш бестселлер, когда опубликуют, желаете?
Да я себя регулярно публикую!!! А Вы не читаете. happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да я себя регулярно публикую!!! А Вы не читаете.
а хто ж тебе сейчас отвечает, не читая? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ишь, цаца какая ))))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Виртуальный флиртВо объясните мне, непонятливому, сию ситуацию. Здесь такого мало, конечно, люди более мудрые, но все-таки...Почему после пары дней общения у многих начинаются ролевые игры в любовь, переписываемся все нормально, потом раз и понеслось, а я тебя уже увидеть хочу, а почему ты так долго на связь не выходил, ты меня наверное игнорируешь поэтому не пишешь, я уже скучаю и т.д. Да я, Вашу мать, тебя еще в глаза не видел и толком даже не знаю, буду тебе каждый свой день по минутам распис
Андрей, все правильно вы написали smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

А мы девушку прекрасную в шляпе в Подосинки по землянику возьмем?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, женщины форсируют события из опасений, что встречи вообще не случится?.. Ну, знаешь, такой вариант, когда перегорает мужчина. Сначала заинтересован, вроде, потом... хлобысь-хлобысь, пообщались, уже актуальность продолжения банкета как-то "на нет" сошла... Может, они таким образом пытаются тебя в тонусе как-то продержать, чтоб дошло все-таки до реальной встречи? Хотя способ дурацкий, конечно, и, наверняка, инстинктивный просто.)
С женщинами частенько так: слишком много "может" smile_rt_40.png)) Надо попроще себя вести и напрямую высказывать свои хотелки. Мужчинам так проще, ИМХО smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2015 21:41
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А я не вижу ничего плохого в том, что женщина хочет встретится чем раньше, тем лучше wink_rt_40.png
Меня к примеру эта переписка в инете убивает , а тем более если она каждый день и не один час, просто бесит, человека лучше один раз увидеть , чем годами вести перепись , а при встрече понять что не "твоё"
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я вас - всех, кто "в этой теме" - начинаю бояться и по этому поводу остро переживать ненормальность своей нормальности то пмс у них, то затмение, то 18 апреля
Если честно, я не знаю, что будет 18 апреля, но, как человек покладистый, согласна бояться этого дня smile_rt_40.png))
Наталья Круглова, Россия, Кинешма, 52 года
Наталья Круглова, Кинешма, 52 года.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Во объясните мне, непонятливому, сию ситуацию.
Честно говоря,не только в инете и в реале такое же,не успеешь познакомиться,сразу "солнышко","зайка","котенок" и т. д....я позвоню?,где пропадала? и т.д....должно же у человека быть свое личное пространство!!!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а хто ж тебе сейчас отвечает, не читая? Ишь, цаца какая ))))))
Так я ж говорю НЕ ЧИТАЕТЕ, а не НЕ ОТВЕЧАЕТЕ dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
А мы девушку прекрасную в шляпе в Подосинки по землянику возьмем?
Конечно, берем всех прекрасных! smile_rt_40.png (Если они захотят ph34r_rt_40.gif )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
С женщинами частенько так: слишком много "может" )) Надо попроще себя вести и напрямую высказывать свои хотелки. Мужчинам так проще, ИМХО )
Просто демонстрировала, что есть мысли. wink_rt_40.png cool_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif начиталась, теперь совсем боюсь писать мужчинам, отвечаю с большим запозданием, ласковые слова забываю- теперь только - СОЛНЫШКО и Дорогой мой человек после загса, да и то с опаской.
Буду, холодная, загадочная и неуловимая . girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif и рыжая rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов):










У меня еще есть. smile_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Во объясните мне, непонятливому, сию ситуацию. Здесь такого мало, конечно, люди более мудрые, но все-таки...Почему после пары дней общения у многих начинаются ролевые игры в любовь, переписываемся все нормально, потом раз и понеслось, а я тебя уже увидеть хочу, а почему ты так долго на связь не выходил, ты меня наверное игнорируешь поэтому не пишешь, я уже скучаю и т.д. Да я, Вашу мать, тебя еще в глаза не видел и толком даже не знаю, буду тебе каждый свой день по минутам расписывать и извинятьс
Не только у вас (имею ввиду и Вас лично и всех мужчин в целом)) така беда sad_rt_40.png
У меня в собеседниках через одного попадаются молодые люди, которые после вечернего "привет" и моего в ответ приветствия на следующий вечер уже с претензиями: "ты чего меня весь день игноришь? почему на сообщения не отвечаешь?" swoon2_rt_68.gif такие сразу в утиль)
И "ролевыми играми в любовь" тоже лучше не увлекаться) имхо. даже если собеседник/ца очень понравился, лучше разговаривать на серьезные темы. чрезмерный флирт, повышенная игривость в "отношениях" могут свести все на нет(( я о виртуальных отношениях говорю...
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня еще есть.
И эта тоже не нравится? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр