загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но вот не все могут прямо сказать "давай приезжай уже" и начинаются вот эти пляски с бубнами... то что это все не нравится мужчине говорит именно о том что не нравится сама женщина, ящитаю от той что нравится любое к себе внимание будет приятным
Юлия, как я могу (даже не я, а мое сердце), решить, что мне нравитесь именно вы, смотря на фото ежика?smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Во объясните мне, непонятливому, сию ситуацию. Здесь такого мало, конечно, люди более мудрые, но все-таки...Почему после пары дней общения у многих начинаются ролевые игры в любовь, переписываемся все нормально, потом раз и понеслось, а я тебя уже увидеть хочу, а почему ты так долго на связь не выходил, ты меня наверное игнорируешь поэтому не пишешь, я уже скучаю и т.д. Да я, Вашу мать, тебя еще в глаза не видел и толком даже не знаю, буду тебе каждый свой день по минутам расписывать и извинятьс
Проще относитесь ко всему.
Лично у меня флирт сразу переходит в реал, а там сразу видно, твое или не твое.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Во объясните мне, непонятливому, сию ситуацию. Здесь такого мало, конечно, люди более мудрые, но все-таки...Почему после пары дней общения у многих начинаются ролевые игры в любовь, переписываемся все нормально, потом раз и понеслось, а я тебя уже увидеть хочу, а почему ты так долго на связь не выходил, ты меня наверное игнорируешь поэтому не пишешь, я уже скучаю и т.д. Да я, Вашу мать, тебя еще в глаза не видел и толком даже не знаю, буду тебе каждый свой день по минутам расписывать и извинятьс
А мне вот тоже такие темы не нравятся. Один раз пропустила такой звоночек. Все равно потом перестала общаться с тем человеком.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Небес Лазурь, у тебя ситуация общения с живым человеком, я все таки тему хотел направить в русло вирта, нужна ли эта "модель семьи" до встречи или все таки здесь люди для того, чтобы искать и делать выбор, а не в куклы играть?
Андрей, ну если мы взрослые и не знакомы, давайте, все же на "вы", ок? wink_rt_40.png
Я таки как раз хотела подчеркнуть своей историей, что дело может быть не в вирте, а в самом человеке.
Ваш предыд.коммент об инфе в вашей анкете немного расставляет на свои места...
значит, вам актуальнее совет из ветки "выбирайте умных в собеседницы" smile_rt_40.png
К чему слова про куклы? то-то и оно, делать выбор, делайте, пишите честно, что не хотите продолжать общение, не нужно копить недовольство biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Очень правильная тема. smile_rt_40.png
Я тоже считаю, что никаких виртуальных "любовей" не бывает. В переписке можно только узнать что-то о человеке, выяснить, в чем вы совпадаете и в чем разнитесь. Но все решается на личной встрече при личном общении. Даже скайп - и то полумера, хотя при дальних расстояниях и невозможности быстрой встречи лучше скайп, чем переписка.
Так что - реал и только реалwink_rt_40.png.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.04.2015 10:57
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
вотвот, а еще мужчины такие же попадаются, только имя узнал, а я уже вдруг начинаются " виртуальные игрища"-котенок, зайчик, рыбка, и отчет по полному дню, только что не пишут когда в туалет идут-прости зая, , я сбегаю кофейку налью.... да хоть на плантацию езжай его собирай... да и родители мне имя дали вроде, я ж не из зоопарка сбежала все таки..... да и потом некоторые начинают отслеживать-ты была в 12 онлайн , чо мне ничего не написала? ну значит не хотела, раз не написала... Так
Да, зашла на сайт и не написала!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже скайп - и то полумера
вот-вот... у меня в скайпе цвет волос неправильный lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
не люблю скайп и по телефону не люблю общаться, мне надо вживую, морда к морде чтоб
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
не люблю скайп и по телефону не люблю общаться, мне надо вживую, морда к морде чтоб
по моему опыту, скайп не сближает, но иногда становится понятно, что насчет свидания лучше не напрягаться ))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по моему опыту, скайп не сближает, но иногда становится понятно, что насчет свидания лучше не напрягаться ))
по мне так лучше свидание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
по мне так лучше свидание
а еще лучше - результат ac40_rt_94.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот-вот... у меня в скайпе цвет волос неправильный
Камера вообще искажаетwink_rt_40.png
Но если выставить правильный свет, принять нужный ракурс - то можно и смириться)))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
не люблю скайп и по телефону не люблю общаться, мне надо вживую, морда к морде чтоб
Я тоже люблю "морда к морде".
Никакой скайп и телефон не передаст запах, мимику, выражение глаз
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Юлия, как я могу (даже не я, а мое сердце), решить, что мне нравитесь именно вы, смотря на фото ежика?
у меня в анкете есть и другие фото rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Не, Юль, утрируешь маленько. ТС имеет ввиду, что обычное общение очень быстро переходит в модель общения внутри семьи между парой. Когда, ни разу не видевшись, ты становишься "котиком", "зайчиком" и прочим зоопарком. Ещё и, не выйдя в онлайн день, должен отчитаться. Как и должен чуть ли не отчитываться, что ты делаешь, как, зачем и почему... Тут изначально встаёт вопрос: А нахрена козе баян?
ужас-ужас haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
я тоже против зоопарков umnik2_rt_46.gif
но при первых же попытках внести меня в "красную книгу" я об этом говорю и обычно понимают cool_rt_40.png но само по себе сюсюканье говорит что-то и характеризует как-то, не в обиду, не могу охарактеризовать четко. cool_rt_40.png
В любом случае общение- это когда общаются двое, один может быть задает тон, но другой всегда может подправить что-то или сделать замечание или еще как-то корректно сделать ситуацию удобной для себя, не обидев другого. Если есть желание продолжать общение, конечно. Все люди разные и каждый имеет какие-то свои представления и способы выражения симпатии, например) Тем более виртуальное общение, без мимики, жестов и интонации здорово искажает многое umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
или все таки здесь люди для того, чтобы искать и делать выбор, а не в куклы играть?
а Вы думаете, что сайт знакомств это что-то вроде ярмарки? lol_rt_40.png вот пришли в магазин и сейчас же выберете подходящую модель, да? tongue_rt_40.png
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Вот пример из моей жизни : Суд. Вопрос судьи к матери: "Почему вы не приезжаете к ребенку, не участвуете в ее развитии, не обеспечиваете материально? " Ответ: " Ну и что, могут же у меня быть свои дела, я же каждый день присылаю одну смс с текстом "обними и поцелуй мою доченьку за маму". Решение первой инстанции: Определить проживание ребенка с матерью!
Может я чего проспал или постарел и теперь все любят друг друга смсками? Удобно и ехать никуда не надо.
Небесная Лазурь, извините за "ты".
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ужас-ужас я тоже против зоопарков но при первых же попытках внести меня в "красную книгу" я об этом говорю и обычно понимают но само по себе сюсюканье говорит что-то и характеризует как-то, не в обиду, не могу охарактеризовать четко. В любом случае общение- это когда общаются двое, один может быть задает тон, но другой всегда может подправить что-то или сделать замечание или еще как-то корректно сделать ситуацию удобной для себя, не обидев другого. Если есть желание продолжа
Ну вот не понимал человек никак. Помог игнор, как ни странно
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы думаете, что сайт знакомств это что-то вроде ярмарки? вот пришли в магазин и сейчас же выберете подходящую модель, да?
Нет, сайт для удобства поиска близких по духу людей и поверхностного изучения черт характера, и как раз я про то и пишу, что здесь ограничивать человека в общении с другими, высматривать, когда заходил и почему не написал, предъявлять претензии на недостаток внимания не имеет смысла, мы здесь никто никому ничем не обязаны, выберу я все равно одну единственную и меня также выберет одна, а общаться я могу и с десятком, не вижу в этом ничего плохого, тем более если остальные девять может быть станут хорошими друзьями и можно будет даже устраивать совместное времяпровождение с детьми и делиться опытомsmile_rt_40.png
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Учиталась мнений. А может не морочить СЕБЕ голову. а просто не тратить время на переписку (так пара-тройка фраз на определение "первичных диагнозов" и переводить знакомство в реал: выпить чашку кофе, прогуляться с дочкой в парке, Минимум по времени, минимум обязательств (чтоб если не поперло, извиниться и уйти через 15 мин). И проблема кошачье-заячья не встанет, не увидетесь больше да и Бог с ней, а если возникнет желание общаться, то и флаг Вам в руки. раз так напрягает виртуальное общение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр