загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Инна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я согласна с некоторыми комментариями...это действительно раздражает,когда человек "торопит" отношения!или даже в первый день общения пытатется уговорить на встречу (это мне не нравится больше всего..."прозвища", скрипя сердце,еще могу стерпеть,но себе подобного не позволяю!)...считаю унизительным навязываться,тем более когда это делает женщина (в конце концов это мужчина завоевывает ее,он "охотник" по природе!). Но я так же понимаю женщин (ни в коем случае не пыта
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Позвольте вопрос: вы на свидание точно собираетесь??? Выглядит так, как будто вы находите повод не пойти...
Хотелось бы уточнить, что изначально смысл темы был Виртуальный флирт, нужен ли он здесь и приносит ли он что либо положительное в построение отношений, или наоборот. На свидание я уже собрался, но на следующей неделе и как раз таки сейчас время ожидания, как его проводить, вот в чем вопрос?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Хотелось бы уточнить, что изначально смысл темы был Виртуальный флирт, нужен ли он здесь и приносит ли он что либо положительное в построение отношений, или наоборот. На свидание я уже собрался, но на следующей неделе и как раз таки сейчас время ожидания, как его проводить, вот в чем вопрос?
если Вам скажут что нужен, Вы сразу начнете сюсюкаться и всех зайками-котенками называть? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кому-то нужен, кому-то нет, более того, с одним человеком это будет формой общения, а с другим нет, а будет как у следователя, вопрос-ответ-совпадает- назначили встречу- записали в ежедневник,или вопрос- затрудняюсь ответить- дальше tease_rt_82.gif
Каждый выбирает что ему ближе, какая форма общения, и человек, предпочитающий и считающей уместной именно такую форму общения spruceup_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Хотелось бы уточнить, что изначально смысл темы был Виртуальный флирт, нужен ли он здесь и приносит ли он что либо положительное в построение отношений, или наоборот. На свидание я уже собрался, но на следующей неделе и как раз таки сейчас время ожидания, как его проводить, вот в чем вопрос?
на самом деле у вас нет вопроса нужен ли витр.флирт, вы ясно выразили позицию - ВАМ он не нужен, если вам так хочется - имеете право.
Вам уже ответила и я, и другие - нормально продолжать проявлять интерес к человеку в теч. нескольких дней в ожидании встречи, а уж будете вы при этом флиртовать или вести философские беседы или как-то иначе поддерживать незримую нить взаимного интереса - решает каждый сам.
То, как вы находите повод отменить свидание наталкивает на мысли о том, что вы в принципе не сильно-то и собирались на встречу.

Тут никто не напишет, как правильно. Каждый решает сам. Ваша позиция (назначили встречу - жди молча) мало кому понравится из дам. Я таких вообще не знаю, но было бы желание, -ищите )))
Просили мнений - их есть у вас biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
1) хочу увидеться"" означает "ты пи-бол виртуальный или еще на что-то годен?" 2) куда пропал?"" - означает "вычеркивать тебя из списка или еще подождать"
1) либо то, либо другое
2) зачем ждать?
Это ответы. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на самом деле у вас нет вопроса нужен ли витр.флирт, вы ясно выразили позицию - ВАМ он не нужен, если вам так хочется - имеете право. Вам уже ответила и я, и другие - нормально продолжать проявлять интерес к человеку в теч. нескольких дней в ожидании встречи, а уж будете вы при этом флиртовать или вести философские беседы или как-то иначе поддерживать незримую нить взаимного интереса - решает каждый сам. То, как вы находите повод отменить свидание наталкивает на мысли о том, что вы в принципе
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Актуальность продолжения как раз таки и пропадает по причине попыток продержать в тонусе. Первое впечатление получено, взаимопонимание появилось, встреча назначена, но через несколько дней, И тут то и начинается в ожидании бессмысленная писанина, темы для виртуального общения уже закончились, а писать что то надо, просят ведь не пропадать, и понеслось лишь бы что да абы как... На этом этапе, как правило, встречи и отменяются...
Раз отменяются, значит, им туда и дорога.)
Радуйся, что все так быстро разрешилось.)
Если встреча назначена сильно наперед, то не удивительно, что женщина стремится пообщаться. (Но общение тоже общению рознь.) Если на через несколько дней, то удивительно. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слишком быстро у вас закончились темы ))) чего проще утром пожелать хорошего дня а вечером поинтересоваться как день прошел. Это если хотите, чтобы женщина к вам на свидание в хорошем настроении пришла. Позвольте вопрос: вы на свидание точно собираетесь??? Выглядит так, как будто вы находите повод не пойти...
Ну дамы. Я в этот раз чета мимо. dntknw_rt_60.gif
Вот раздражает, когда просто "доброе утро", нет? Если уж говорить, то содержательно. dntknw_rt_60.gif
Если через несколько дней встреча, обязательно еще контролировать??? blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
интерес к другому человеку или есть или нет, если нет то и нафига встречаться?
То есть, ты встречаешься только в случае, если интерес уже горячий?
Так вообще без свиданий остаться можно. haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тут никто не напишет, как правильно. Каждый решает сам. Ваша позиция (назначили встречу - жди молча) мало кому понравится из дам. Я таких вообще не знаю, но было бы желание, -ищите )))
blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
То есть, ты встречаешься только в случае, если интерес уже горячий? Так вообще без свиданий остаться можно.
ну.. кагбэ... я живу далеко, и поэтому это не тот случай когда в обед можно где-то выпить чашечку кофе со случайным человеком cool_rt_40.png если уж встречаться то иметь максимально возможное представление о человеке, его характере и намерениях happy_rt_40.png
Инна, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Инна, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
На свидание я уже собрался, но на следующей неделе и как раз таки сейчас время ожидания, как его проводить, вот в чем вопрос?
Да так же как и до назначения свидания!smile_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на самом деле у вас нет вопроса нужен ли витр.флирт, вы ясно выразили позицию - ВАМ он не нужен, если вам так хочется - имеете право. Вам уже ответила и я, и другие - нормально продолжать проявлять интерес к человеку в теч. нескольких дней в ожидании встречи, а уж будете вы при этом флиртовать или вести философские беседы или как-то иначе поддерживать незримую нить взаимного интереса - решает каждый сам. То, как вы находите повод отменить свидание наталкивает на мысли о том, что вы в принципе
Согласна с вами.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Инна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да так же как и до назначения свидания!
Я так понимаю, так же уже не получается. Поскольку вторая сторона сменила тон.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну.. кагбэ... я живу далеко, и поэтому это не тот случай когда в обед можно где-то выпить чашечку кофе со случайным человеком если уж встречаться то иметь максимально возможное представление о человеке, его характере и намерениях
Юль, я понимаю, когда у тебя ситуация. И общение общению рознь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Юль, я понимаю, когда у тебя ситуация. И общение общению рознь.
и люди все разные, согласись. Некоторые всех без разбору в котики записывают, от сотрудников до друзей детей blink_rt_40.gif и не утруждаются в принципе запоминать имена или что-то в этом роде. А кому-то такое панибратство не по нраву. И тут вопрос даже не в том что девушка спешит или нет, а в том что общение ТАКИМ будет и дальше, и не может быть иным с этим человеком. Ну я так понимаю umnik2_rt_46.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Хотелось бы уточнить, что изначально смысл темы был Виртуальный флирт, нужен ли он здесь и приносит ли он что либо положительное в построение отношений, или наоборот. На свидание я уже собрался, но на следующей неделе и как раз таки сейчас время ожидания, как его проводить, вот в чем вопрос?
Прочитала всю тему, особенно Ваши умные речи. Вы, вместо ответа, конкретной девушке, с которой "договаривались о встрече" создали данную тему. Смелости и времени просто ответить ей -Уважаемая я не готов встретиться с вами! у вас увы не хватило, а по обсуждать со всеми на сайте "какая она навязчивая" времени и желания хватает... Ах похвально!
Инна, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Инна, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я так понимаю, так же уже не получается. Поскольку вторая сторона сменила тон.)
И это одна из главных жеских ошибок-из кожи вон лезть чтобы понравится мужчине и удержать его интерес к своей персоне...
Я понимаю состояние женщины перед свиданием,но забивать себе голову этим событием-лишнее (накануне желательно вспомнитьsmile_rt_40.png )
Самое главное не притворяться кем-то (даже смеятся над глупыми шутками,когда НЕ СМЕШНО),а быть самой собой-вот высший пилотажsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Инна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.04.2015 15:51
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и люди все разные, согласись. Некоторые всех без разбору в котики записывают, от сотрудников до друзей детей и не утруждаются в принципе запоминать имена или что-то в этом роде. А кому-то такое панибратство не по нраву. И тут вопрос даже не в том что девушка спешит или нет, а в том что общение ТАКИМ будет и дальше, и не может быть иным с этим человеком. Ну я так понимаю
Ну если так, то фильтр сработал.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и люди все разные, согласись. Некоторые всех без разбору в котики записывают, от сотрудников до друзей детей и не утруждаются в принципе запоминать имена или что-то в этом роде. А кому-то такое панибратство не по нраву. И тут вопрос даже не в том что девушка спешит или нет, а в том что общение ТАКИМ будет и дальше, и не может быть иным с этим человеком. Ну я так понимаю
Дело не в панибратстве. А в претензиях, которые завуалированно или прямо таким образом предъявляются. Когда мужчина/женщина еще ничего не обещал(а). В начале темы же сами это и обсуждали. А потом что-то круто переменились в настроениях. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр