загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Нет, сайт для удобства поиска близких по духу людей и поверхностного изучения черт характера, и как раз я про то и пишу, что здесь ограничивать человека в общении с другими, высматривать, когда заходил и почему не написал, предъявлять претензии на недостаток внимания не имеет смысла, мы здесь никто никому ничем не обязаны, выберу я все равно одну единственную и меня также выберет одна, а общаться я могу и с десятком, не вижу в этом ничего плохого, тем более если остальные девять может быть стану
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лена, Россия, Омск писала:
А может не морочить СЕБЕ голову. а просто не тратить время на переписку (так пара-тройка фраз на определение "первичных диагнозов" и переводить знакомство в реал: выпить чашку кофе, прогуляться с дочкой в парке, Минимум по времени, минимум обязательств (чтоб если не поперло, извиниться и уйти через 15 мин). И проблема кошачье-заячья не встанет, не увидетесь больше да и Бог с ней, а если возникнет желание общаться, то и флаг Вам в руки. раз так напрягает виртуальное общение.
это все здОрово если все люди рядом lol_rt_40.png в Москве, например rolleyes_rt_40.gif
а если ехать нужно куда-то?
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это все здОрово если все люди рядом в Москве, например а если ехать нужно куда-то?
Не особо верю я в романы на расстоянии, слишком у нас *опы тяжелые, у современных людей
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Не особо верю я в романы на расстоянии, слишком у нас *опы тяжелые, у современных людей
пАаапрашу не обобщать nono_rt_50.gif tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
дело не в тяжести *опы, а в мотивации rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Не особо верю я в романы на расстоянии, слишком у нас *опы тяжелые, у современных людей
Я по молодости в Питер гонял на ночном поезде, с работы на вокзал, день там, ночью сон под стук колес и утром на работуsmile_rt_40.png Это еще и бытовые вопросы, я всегда рад гостям, если мечта о большом доме осуществится, милости прошу, приезжайте не здоровье, если вам в Москве кто то приглянется, влюбляйтесьsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Хммм... Странно, никогда сама не пишу, только отвечаю, как говориться "д-ра, нет-нет".
Излишняя навязчивой бесит, а зверями называют как правило те, кому лень имя запоминать, они всех зовут зверушкиами...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Небес Лазурь, у тебя ситуация общения с живым человеком, я все таки тему хотел направить в русло вирта, нужна ли эта "модель семьи" до встречи или все таки здесь люди для того, чтобы искать и делать выбор, а не в куклы играть?
Ну просто это еще один из параметров отбора. Виртуальный ФИЛЬТР такой.)))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Во объясните мне, непонятливому, сию ситуацию. Здесь такого мало, конечно, люди более мудрые, но все-таки...Почему после пары дней общения у многих начинаются ролевые игры в любовь, переписываемся все нормально, потом раз и понеслось, а я тебя уже увидеть хочу, а почему ты так долго на связь не выходил, ты меня наверное игнорируешь поэтому не пишешь, я уже скучаю и т.д. Да я, Вашу мать, тебя еще в глаза не видел и толком даже не знаю, буду тебе каждый свой день по минутам расписывать и извинятьс
Может, женщины форсируют события из опасений, что встречи вообще не случится?..
Ну, знаешь, такой вариант, когда перегорает мужчина. Сначала заинтересован, вроде, потом... хлобысь-хлобысь, пообщались, уже актуальность продолжения банкета как-то "на нет" сошла... Может, они таким образом пытаются тебя в тонусе как-то продержать, чтоб дошло все-таки до реальной встречи?
Хотя способ дурацкий, конечно, и, наверняка, инстинктивный просто.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
не люблю скайп и по телефону не люблю общаться, мне надо вживую, морда к морде чтоб
Да, если выбирать, то уж лучше сразу встретиться. Телефон вообще зло. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Нет, сайт для удобства поиска близких по духу людей и поверхностного изучения черт характера, и как раз я про то и пишу, что здесь ограничивать человека в общении с другими, высматривать, когда заходил и почему не написал, предъявлять претензии на недостаток внимания не имеет смысла, мы здесь никто никому ничем не обязаны, выберу я все равно одну единственную и меня также выберет одна, а общаться я могу и с десятком, не вижу в этом ничего плохого, тем более если остальные девять может быть стану
Но если на тебя запали десять, то одной будет приятно, а девятерым обидно.))))
Тут уж ничего не попишешь. dntknw_rt_60.gif
Но я согласна с тобой, что свои эмоции женщина должна контролировать самостоятельно. Как и мужчина, впрочем.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Во объясните мне, непонятливому, сию ситуацию. Здесь такого мало, конечно, люди более мудрые, но все-таки...Почему после пары дней общения у многих начинаются ролевые игры в любовь, переписываемся все нормально, потом раз и понеслось, а я тебя уже увидеть хочу, а почему ты так долго на связь не выходил, ты меня наверное игнорируешь поэтому не пишешь, я уже скучаю и т.д. Да я, Вашу мать, тебя еще в глаза не видел и толком даже не знаю, буду тебе каждый свой день по минутам расписывать и извинятьс
1) хочу увидеться"" означает "ты пи-бол виртуальный или еще на что-то годен?"
2) куда пропал?"" - означает "вычеркивать тебя из списка или еще подождать"
3) я скучаю"" означает "ты мне интересен, но информации явно недостаточно’"

Так понятнее?
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, женщины форсируют события из опасений, что встречи вообще не случится?.. Ну, знаешь, такой вариант, когда перегорает мужчина. Сначала заинтересован, вроде, потом... хлобысь-хлобысь, пообщались, уже актуальность продолжения банкета как-то "на нет" сошла... Может, они таким образом пытаются тебя в тонусе как-то продержать, чтоб дошло все-таки до реальной встречи? Хотя способ дурацкий, конечно, и, наверняка, инстинктивный просто.)
Актуальность продолжения как раз таки и пропадает по причине попыток продержать в тонусе. Первое впечатление получено, взаимопонимание появилось, встреча назначена, но через несколько дней, И тут то и начинается в ожидании бессмысленная писанина, темы для виртуального общения уже закончились, а писать что то надо, просят ведь не пропадать, и понеслось лишь бы что да абы как... На этом этапе, как правило, встречи и отменяются...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Актуальность продолжения как раз таки и пропадает по причине попыток продержать в тонусе. Первое впечатление получено, взаимопонимание появилось, встреча назначена, но через несколько дней, И тут то и начинается в ожидании бессмысленная писанина, темы для виртуального общения уже закончились, а писать что то надо, просят ведь не пропадать, и понеслось лишь бы что да абы как... На этом этапе, как правило, встречи и отменяются...
Ну, знаете. Если эти несколько дней молчать, что Вы рискуете быть забытым. "Да? Мы договаривались? А о чем? А зовут-то Вас как?" haha_rt_56.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
1) хочу увидеться"" означает "ты пи-бол виртуальный или еще на что-то годен?" 2) куда пропал?"" - означает "вычеркивать тебя из списка или еще подождать" 3) я скучаю"" означает "ты мне интересен, но информации явно недостаточно’" Так понятнее?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
1) хочу увидеться"" означает "ты пи-бол виртуальный или еще на что-то годен?" 2) куда пропал?"" - означает "вычеркивать тебя из списка или еще подождать" 3) я скучаю"" означает "ты мне интересен, но информации явно недостаточно’" Так понятнее?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ты прям как переводчик
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
И тут то и начинается в ожидании бессмысленная писанина, темы для виртуального общения уже закончились, а писать что то надо, просят ведь не пропадать, и понеслось лишь бы что да абы как... На этом этапе, как правило, встречи и отменяются...
странно blink_rt_40.gif
а что нет желания как можно больше всего узнать о человеке, кто он, что он, чем живет? rolleyes_rt_40.gif как это- назначить встречу и отморозиться? я б сделала вывод что не интересна человеку, если он ни о чем не спрашивает cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
темы для виртуального общения уже закончились
слишком быстро у вас закончились темы ))) чего проще утром пожелать хорошего дня а вечером поинтересоваться как день прошел. Это если хотите, чтобы женщина к вам на свидание в хорошем настроении пришла.
Позвольте вопрос: вы на свидание точно собираетесь??? Выглядит так, как будто вы находите повод не пойти... dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Позвольте вопрос: вы на свидание точно собираетесь??? Выглядит так, как будто вы находите повод не пойти...
точно
или как на собеседование, на работу принимать готовится tongue_rt_40.png
интерес к другому человеку или есть или нет, если нет то и нафига встречаться? swoon2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, знаете. Если эти несколько дней молчать, что Вы рискуете быть забытым. "Да? Мы договаривались? А о чем? А зовут-то Вас как?"
Не молчать, а находить какие то темы для разговора или обсуждения, а не для отчетности смайлики подмигивающие слать, типа я здесь, а не с кем то другим, сижу теперь только весь в мыслях о предстоящей встрече, ребенка забросил, не ем, не сплю, боюсь твое сообщение пропустить, вдруг не отвечу в течении 5 минут и встреча не состоится! cray_rt_62.gif
Инна, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Инна, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Я согласна с некоторыми комментариями...это действительно раздражает,когда человек "торопит" отношения!или даже в первый день общения пытатется уговорить на встречу (это мне не нравится больше всего..."прозвища", скрипя сердце,еще могу стерпеть,но себе подобного не позволяю!)...считаю унизительным навязываться,тем более когда это делает женщина (в конце концов это мужчина завоевывает ее,он "охотник" по природе!).
Но я так же понимаю женщин (ни в коем случае не пытаюсь оправдать их поведение)...они на столько изголодались по мужскому вниманию,что когда получают его хоть малую толику,в голове связывают образ принца с этим человеком...эти женщины не любят и не уважают себя...из-за образа созданного в голове,они считают что внимание к их персоне должно увеличиваться очень быстро,но не получая такогого начинают паниковать,опять же из-за не любви к себе...и подобным способом (контролем), пытаются заставить человека чувствовать себя виноватым (в виду этого либо он поддасться и будет "отчитываться",либо соскочит с "крючка" )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр