загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Во объясните мне, непонятливому, сию ситуацию. Здесь такого мало, конечно, люди более мудрые, но все-таки...Почему после пары дней общения у многих начинаются ролевые игры в любовь, переписываемся все нормально, потом раз и понеслось, а я тебя уже увидеть хочу, а почему ты так долго на связь не выходил, ты меня наверное игнорируешь поэтому не пишешь, я уже скучаю и т.д. Да я, Вашу мать, тебя еще в глаза не видел и толком даже не знаю, буду тебе каждый свой день по минутам расписывать и извиняться, что задержался в выходом в эфир? Вот примерно такие мысли у меня в голове возникают и совершенно не считаю нужным продолжать общение, что же тогда будет после встречи? Вот правда, раздражает эта виртуальная любовь. Может я не прав, есть мысли?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Андрей, Россия, Подольск:

Спасибо, доходчиво. good2_rt_68.gif
На стенку повешу в качестве памятки. ph34r_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
wink_rt_40.png было, забили и исправили, теперь все dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif танцы, танцы, танцы girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.04.2015 11:58
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
было, забили и исправили, теперь все
Вот это верно, танцуют все!!!! bayan.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.04.2015 11:58
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Понимаю. Не чувствуют меру некоторые...Мне очень жаль, что порою даже элементарное не знают, что не пристало женщинам проявлять такую активность с первых слов общения. Не надо извиняться и, тем более, оправдываться. Строго объясните , что вы ничем не обязаны перед ними. Не поймут-игнор. И все.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 10.04.2015 09:32
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Во объясните мне, непонятливому, сию ситуацию. Здесь такого мало, конечно, люди более мудрые, но все-таки...Почему после пары дней общения у многих начинаются ролевые игры в любовь, переписываемся все нормально, потом раз и понеслось, а я тебя уже увидеть хочу, а почему ты так долго на связь не выходил, ты меня наверное игнорируешь поэтому не пишешь, я уже скучаю и т.д. Да я, Вашу мать, тебя еще в глаза не видел и толком даже не знаю, буду тебе каждый свой день по минутам расписывать и извинятьс
Красавчик вообще! Прав на 1000000000%
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Если честно я не из тех, кто любит и будет "навязываться"...

Напишут-отвечу, а отвечать стараюсь всегда....Если человек чем-то мне не нравиться, стараюсь в сообщение это изложить..... иногда тишина в ответ-ну и Бог с ним...
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Понимаю. Не чувствуют меру некоторые...Мне очень жаль, что порою даже элементарное не знают, что не пристало женщинам проявлять такую активность с первых слов общения. Не надо извиняться и, тем более, оправдываться. Строго объясните , что вы ничем не обязаны перед ними. Не поймут-игнор. И все.
Игнора, к сожалению, тоже не понимают... А потом ты же ещё и плохим остаёшься... Мол, объяснил не доходчиво...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
есть мысли?
есть мысль, что таким образом дамы пытаются намекнуть на развитие отношений и встречу в реале? cool_rt_40.png

Ой, теперь страшно писать кому-то что-то, вдруг в навязчивые запишут ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.04.2015 09:52
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Игнора, к сожалению, тоже не понимают... А потом ты же ещё и плохим остаёшься... Мол, объяснил не доходчиво.
biggrin_rt_40.png Тогда последний выход- придется окольцеваться с непонятливыми, чтоб иметь возможность еще раз доходчиво объяснить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Вот правда, раздражает эта виртуальная любовь. Может я не прав, есть мысли?
А вы уверены, что дело в дамах, в их фантазиях и навязчивости? В эту сторону уже есть комменты, давайте посмотрим с другой стороны: может, дело в вашем поведении? Может, это вы своим первичным напором задаете ритм общению, а потом "сдуваетесь", что у дам не находит понимания? может, контроль с их стороны вам померещился? wink_rt_40.png

я, я была в такой истории, только в реале и в 17 лет.
Гуляла вечером по набережной, рядом с домом, познакомилась с парнем (я была с подругой, он - с другом, но они держались в стороне от знакомства).
И вот начал этот товарищ назначать ЕЖЕДНЕВНЫЕ свидания, прошел примерно месяц таких его ухаживаний (гуляли за ручку, он травил байки, угощал мороженым и т.п. и т.д), каждое свидание заканчивалось тем, что провожал до подъезда... широко улыбнувшись на прощанье и сказав "до завтра, в восемь" - уходил в ночь.
И тут он пропал на несколько дней, такого раньше не было. Я позвонила, спросила что-то вроде "куда пропал?", он сказал, что сейчас занят, потом перезвонит.
Когда он не позвонил на след.день, я попросила позвонить подружку, представить другим именем, его позвали к телефону, а мы положили трубку.
Через месяц он приехал ко мне. Сказал, что тогда отец срочно вызвал его на пасеку, и он не успел предупредить, но когда я позвонила, по моему тексту он решил, будто я предъявляю на него права fool_rt_58.gif поэтому "слился".
Финал этого знакомства - многолетнее приятельство, ближе я его не подпустила после того косяка.

Так что может дело в ней, а может - в вас smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мужики тоже не глупые. Достаточно один раз изьявить желание о встрече. Если прикинулся глухослепонемым - значит, не хочет/не готов достала ты его
но вот не все могут прямо сказать "давай приезжай уже" и начинаются вот эти пляски с бубнами... то что это все не нравится мужчине говорит именно о том что не нравится сама женщина, ящитаю cool_rt_40.png от той что нравится любое к себе внимание будет приятным rolleyes_rt_40.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Игнора, к сожалению, тоже не понимают... А потом ты же ещё и плохим остаёшься... Мол, объяснил не доходчиво...
Тогда объясните доходчиво.........смойлики добавьте... ..Напиши сочинение " Почему вы так решили...и что вам мешает".....Что так сложно??? Поверьте, я пишу и меня многие понимают, почему я так решила...и даже надеюсь, что не в обиде остаются...Хотя есть единицы, те кто в Черный список может отправили.. mosking_rt_50.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть мысль, что таким образом дамы пытаются намекнуть на развитие отношений и встречу в реале? Ой, теперь страшно писать кому-то что-то, вдруг в навязчивые запишут
Не, Юль, утрируешь маленько. ТС имеет ввиду, что обычное общение очень быстро переходит в модель общения внутри семьи между парой. Когда, ни разу не видевшись, ты становишься "котиком", "зайчиком" и прочим зоопарком. Ещё и, не выйдя в онлайн день, должен отчитаться. Как и должен чуть ли не отчитываться, что ты делаешь, как, зачем и почему... Тут изначально встаёт вопрос: А нахрена козе баян?
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Тогда объясните доходчиво.........смойлики добавьте... ..Напиши сочинение " Почему вы так решили...и что вам мешает".....Что так сложно??? Поверьте, я пишу и меня многие понимают, почему я так решила...и даже надеюсь, что не в обиде остаются...Хотя есть единицы, те кто в Черный список может отправили..
Да сейчас всю понято, слава Богу. Хотя объяснять пришлось действительно долго dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Танюшка))), Россия, Мелеуз, 46 лет
Танюшка))), Мелеуз, 46 лет.
 
Да всё просто. Есть умные, есть глупые. Не пишите глупым. flirt_rt_70.gif
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Не, Юль, утрируешь маленько. ТС имеет ввиду, что обычное общение очень быстро переходит в модель общения внутри семьи между парой. Когда, ни разу не видевшись, ты становишься "котиком", "зайчиком" и прочим зоопарком. Ещё и, не выйдя в онлайн день, должен отчитаться. Как и должен чуть ли не отчитываться, что ты делаешь, как, зачем и почему... Тут изначально встаёт вопрос: А нахрена козе баян?
Согласен полностью Тем более в моей ситуации куда уж доходчивей: В анкете написал, что ситуация у меня сейчас под вопросом, с кем останется ребенок, и дальнейшая "модель семьи" будет определяться только после суда, который может быть и через 2 месяца только. Всем пишу, что с ребенком на данный момент я один, против встречи не против, но только со следующей недели, когда моя мать пойдет в отпуск и будет с кем дочь оставить. Планы у меня реальные и серьезные и их дальнейшая реализация будет зависеть от непосредственного человека, его интересов, графика работы, стиля жизни, а не от количества перечислений животного мира планеты в сообщениях. Куда еще понятнее то?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Да я, Вашу мать, тебя еще в глаза не видел и толком даже не знаю
вотвот, а еще мужчины такие же попадаются, только имя узнал, а я уже вдруг начинаются " виртуальные игрища"-котенок, зайчик, рыбка, и отчет по полному дню, только что не пишут когда в туалет идут-прости зая, , я сбегаю кофейку налью.... да хоть на плантацию езжай его собирай... да и родители мне имя дали вроде, я ж не из зоопарка сбежала все таки..... да и потом некоторые начинают отслеживать-ты была в 12 онлайн , чо мне ничего не написала? ну значит не хотела, раз не написала...
Так что мужики такие же, полувиртуальные, видимо это уже в кровь впиталось
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, у тебя ситуация общения с живым человеком, я все таки тему хотел направить в русло вирта, нужна ли эта "модель семьи" до встречи или все таки здесь люди для того, чтобы искать и делать выбор, а не в куклы играть?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
-котенок, зайчик, рыбка,
фу!фу!фу! терпеть не могу весь этот зоопарк, ну его, давайте думать о хорошем rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр