загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мастера пикапа или лёгкий флирт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Всем доброго утра!
Какое-то оно скомканное получилось, разбавим его другими умными и не очень мыслями grin-ast_rt_40.gif

Ситуация, которая сподвигла создать тему: пришел ко мне заказчик, говорит - надо написать статью на сайт ему, тема "Фишки пикапа женщин и мужчин". По простому - как захомутать партнёра
На такие темы не пишу, другая стезя. Но беседу завели чисто ради интереса.
Вот он выдает, типа, чтобы женщина обратила внимание, мужчина в ход пускает фишки:
1. Чувство юмора
2. Демонстрация себя как царя king_rt_56.gif
3. Чувство жалости, якобы женское сердце подобно воску и нам лишь бы кого-то пожалеть
4. Нечаянные касания, чтобы избавиться от неких барьеров
И т.д
Пошла я во всемирную паутину глядеть чё как. Начиталась в интернете я всякого. Естественно, у женщин есть свои способы привлечения внимания. Из самых интересных, что нашла в сети:
1. Отбелить зубы до блеска
2. Быть неуклюжей и глупенькой
3. Стать независимой (тут как-то не вяжется со 2 пунктом, но допустим ок))
4. Удивлять (тут подробностей не было, поэтому надумываем сами, чем можно удивить мужчину)


Естественно, это обсуждали и не раз. Тема всегда заезжена, будет насущной и имеющей миллион мнений.
Давайте обсудим. Может у вас свои фишки флирта)) возможно захотите поделиться секретиками

Пы.сы. картинка просто в тему, без обид grin-ast_rt_40.gif


Мастера пикапа или лёгкий флирт


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Пункт 2- надо Диму спросить, как он флиртует sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Вы из Донецка который тот самый Донецк? Могу предположить варианты флирта - "Привет красотка, пойдем ко мне, у меня есть горячая вода!" или "Как насчет того, чтобы провести ночь в моем личном бомбоубежище?"
Из того. Не очень уместная шутка, если честно. Вы прям видимо очень остроумный nono_rt_50.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Всем доброго утра! Какое-то оно скомканное получилось, разбавим его другими умными и не очень мыслями Ситуация, которая сподвигла создать тему: пришел ко мне заказчик, говорит - надо написать статью на сайт ему, тема "Фишки пикапа женщин и мужчин". По простому - как захомутать партнёра На такие темы не пишу, другая стезя. Но беседу завели чисто ради интереса. Вот он выдает, типа, чтобы женщина обратила внимание, мужчина в ход пускает фишки: 1. Чувство юмора 2. Демонстрация се
Ща Паша придет ответит, бо мастер)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Сейчас Серега нарисуется, у него "кино" есть, на любую тему!)
Там и покажут и расскажут!)) sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пункт 2- надо Диму спросить, как он флиртует
Тоже о нем подумала sarcastic_rt_50.gif поэтому ждём подтверждения. Не зря ж он Просто Царь
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
А мне бы хотелось, чтобы мужчина был решительным.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел и Сергей, просто гуру в подобных ситуациях sarcastic_rt_50.gif
Вы, б от себя написали))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
А мне бы хотелось, чтобы мужчина был решительным.
Сразу в загс?)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Всем доброго утра! Какое-то оно скомканное получилось, разбавим его другими умными и не очень мыслями Ситуация, которая сподвигла создать тему: пришел ко мне заказчик, говорит - надо написать статью на сайт ему, тема "Фишки пикапа женщин и мужчин". По простому - как захомутать партнёра На такие темы не пишу, другая стезя. Но беседу завели чисто ради интереса. Вот он выдает, типа, чтобы женщина обратила внимание, мужчина в ход пускает фишки: 1. Чувство юмора 2. Демонстрация се
Как-то раз на вечеринке я увидел тебя,
Ты тоже очень нежно посмотрела на меня.
Через несколько минут ты была со мной,
Я помню, медленный танец танцевали мы с тобой.
Я говорил тебе о звёздах, о приливе морском,
А если честно, то я думал совсем о другом.
Я думал что будет потом и прикидывал шансы,
А ты думала пока, что это только танцы, танцы.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Из того
Яна, если можно, расскажите, как вы там живёте, что с водой, с продуктами, с ценами. Как обстановка сейчас вообще
Было бы очень, очень интересно, из первых уст, так сказать
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вы прям видимо очень остроумный
Неее, это не так называется...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Всем доброго утра! Какое-то оно скомканное получилось, разбавим его другими умными и не очень мыслями Ситуация, которая сподвигла создать тему: пришел ко мне заказчик, говорит - надо написать статью на сайт ему, тема "Фишки пикапа женщин и мужчин". По простому - как захомутать партнёра На такие темы не пишу, другая стезя. Но беседу завели чисто ради интереса. Вот он выдает, типа, чтобы женщина обратила внимание, мужчина в ход пускает фишки: 1. Чувство юмора 2. Демонстрация се
Какой пикап в нашем то возрасте вы о чем? На пенсионерском форуме такие темы создаёте, о другом уже думать надо, а все туда же! Этим пускай молодёжь занимается!
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Тут не про ЗАГС.
Хочется почувствовать, что находишься за спиной у мужчины.
За мужчиной.
Это совершенно особенное чувство)
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какой пикап в нашем то возрасте вы о чем? На пенсионерском форуме такие темы создаёте, о другом уже думать надо, а все туда же! Этим пускай молодёжь занимается!
Правильные темы создают. И вам надо будет , потом, что то своим пра пра пра.. Рассказывать. Чем будете делится со следующим поколением? wub_rt_44.gif
rtfm_rt_52.gif
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какой пикап в нашем то возрасте вы о чем? На пенсионерском форуме такие темы создаёте, о другом уже думать надо, а все туда же! Этим пускай молодёжь занимается!
Чей-то Вы тут всех в пенсионеры то записали? Норм тема
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какой пикап в нашем то возрасте вы о чем? На пенсионерском форуме такие темы создаёте, о другом уже думать надо, а все туда же! Этим пускай молодёжь занимается!
Говорите только за себя. Ибо не фиг tease_rt_82.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мужчина без чувства юмора, это что-то запредельное. Для меня мега важный показатель.
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Кто знает, чем отличается пикапить девушку от кадрить ?
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Из того. Не очень уместная шутка, если честно. Вы прям видимо очень остроумный
А вот зря модераторы удаляют такие комы, тем самым отнимая возможность оценить людей, да и проявляя свой интеллект.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр