загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мастера пикапа или лёгкий флирт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
К сожалению не умею( снимать, кадрить, знакомиться. Ну то есть на улице, в общественном месте. Но всегда мечтал и завидовал. А сейчас уж и поздно(
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как то не гуманно)
Для старухи?))))
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Для Яна, Россия, Донецк:

Спасибо за ответ give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Всем доброго утра! Какое-то оно скомканное получилось, разбавим его другими умными и не очень мыслями Ситуация, которая сподвигла создать тему: пришел ко мне заказчик, говорит - надо написать статью на сайт ему, тема "Фишки пикапа женщин и мужчин". По простому - как захомутать партнёра На такие темы не пишу, другая стезя. Но беседу завели чисто ради интереса. Вот он выдает, типа, чтобы женщина обратила внимание, мужчина в ход пускает фишки: 1. Чувство юмора 2. Демонстрация се
Юмор, забота, знание города то бишь привести в интересное место где не была и создать отмосферу.
А так забота, ну и какие то проблемки порешать не большие)
Касания и всё остальное работает но это больше этап первого с-са что бы не напряжённая была)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для старухи?))))
Ну конечно, она ж бедная повесится))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну на молодежь всегда ворчат
Нормально ты их так определила))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И на лице ее появилась улыбка
Еще какая grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
К сожалению не умею( снимать, кадрить, знакомиться. Ну то есть на улице, в общественном месте. Но всегда мечтал и завидовал. А сейчас уж и поздно(
А говорите, девушки - плохие, что не дают, по итогу это Вы просить не умеете sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Чем?
Сам не знаю, спросил у бывалых))) Но кадрить, мне кажется, лучше, чем пикапить)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нормально ты их так определила))
Ну это ты вообще-то sarcastic_rt_50.gif Наш спец по старости sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 25.04.2023 12:47
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не радужно от слова совсем, но не бедственно. По воде. У нас она идёт раз в три дня, иногда она не доходила вообще, ходили набирать на краны, где скважины есть. Слава Богу, сейчас четко по графику доходит. Набираем, греем. Некоторые районы без воды более года, подводят техническую воду в цистернах, люди набирают. Бывали и отчаянные варианты - снег талый и дожди. То есть с водой как уж тут кому повезло с районом. Есть сильно повережденнын и обстреливаемые. Продукты есть все. Тут вообще грех жал
Держитесь give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Сам не знаю, спросил у бывалых))) Но кадрить, мне кажется, лучше, чем пикапить)))
Блин, ну ладно я не знаю, но Вы лукавите, наверное😉
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А говорите, девушки - плохие, что не дают, по итогу это Вы просить не умеете
Вот именно. Девушки дают с радостью и удовольствием. Но не всем grin-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С тетькой пожилой его познакомить
Та я сомневаться начала, что поможет. Все таки не на каждую старуху бывает проруха sarcastic_rt_50.gif может он глумится так над всеми
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто-то знает, как убить Т9?
Сначала отрубить голову, потом вбить осиновый кол и сжечь на заре)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
К сожалению не умею( снимать, кадрить, знакомиться. Ну то есть на улице, в общественном месте. Но всегда мечтал и завидовал. А сейчас уж и поздно(
Конечно поздно уже!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Девушки дают с радостью и удовольствием.
У Павла уже корвалол закончился, наверно sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та я сомневаться начала, что поможет. Все таки не на каждую старуху бывает проруха может он глумится так над всеми
Он может и глумится, а мы уже настроены серьезно grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не радужно от слова совсем, но не бедственно. По воде. У нас она идёт раз в три дня, иногда она не доходила вообще, ходили набирать на краны, где скважины есть. Слава Богу, сейчас четко по графику доходит. Набираем, греем. Некоторые районы без воды более года, подводят техническую воду в цистернах, люди набирают. Бывали и отчаянные варианты - снег талый и дожди. То есть с водой как уж тут кому повезло с районом. Есть сильно повережденнын и обстреливаемые. Продукты есть все. Тут вообще грех жал
Держитесь give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Сначала отрубить голову, потом вбить осиновый кол и сжечь на заре)
Такую хрень порой пишет. Причем переправляет перед отправкой походу sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр