загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мастера пикапа или лёгкий флирт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Такую хрень порой пишет.
Скажи же, удобно всё на Т9 спихивать? biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Скажи же, удобно всё на Т9 спихивать?
Жаль, что совсем все нельзя списать grin-ast_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Кто знает, чем отличается пикапить девушку от кадрить ?
временем появления термина sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пикапить, это нечто не серьезное, я так понимаю .
Из Википедии:
"Пикап-сообщество возникло в 1990-е годы как часть движения по саморазвитию. Его основатель, Росс Джеффрис, создал в Калифорнии дискуссионную группу, участники которой обсуждали свои проблемы с соблазнением женщин и искали стратегии по соблазнению. Новинкой было использование Джеффрисом техник нейролингвистического программирования. Его «Speed Seduction» (с англ.?—?«Быстрое соблазнение») считается первой школой пикапа".

Вывод: пикап - это техники исключительно соблазнения)
(И, между прочим, не ради каких-то "отношений", а только с целью саморазвития! rtfm_rt_52.gif )
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Блин, ну ладно я не знаю, но Вы лукавите, наверное😉
У нас во дворе, в юности, один красавчик жил, так вечерами под его балконом, девчонки собирались гурьбой и свистели..свистели, наверное пикапили)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У Павла уже корвалол закончился, наверно
Он ещё утром закончился))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Из Википедии: "Пикап-сообщество возникло в 1990-е годы как часть движения по саморазвитию. Его основатель, Росс Джеффрис, создал в Калифорнии дискуссионную группу, участники которой обсуждали свои проблемы с соблазнением женщин и искали стратегии по соблазнению. Новинкой было использование Джеффрисом техник нейролингвистического программирования. Его «Speed Seduction» (с англ.?—?«Быстрое соблазнение») считается первой школой пикапа". Вывод: пикап - это техники исключительно соблазн
А мужчины всегда совершают глупости исключительно с целью саморазвития grin-ast_rt_40.gif . Ничего плохого они правда не хотели no2_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
К сожалению не умею( снимать, кадрить, знакомиться. Ну то есть на улице, в общественном месте. Но всегда мечтал и завидовал. А сейчас уж и поздно(
Я тоже не умею( внешность не та. Если тока на машину клевали) но так не интересно sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Ну как несерьезно...основная цель пикапа, быстро добиться интимной близости )))
Пикап - игра такая ...кошки- мышки...салки- догонялки... Особенно , если со вторым пунктом , то вообще необременительная веселуха и движуха....на любителя..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мужчины всегда совершают глупости исключительно с целью саморазвития . Ничего плохого они правда не хотели
Мне одна рассказывала у бывшего мужа в ноуте нашла папку с обноженными фото всех бывших sarcastic_rt_50.gif
И удалила нахрен с форматом места sarcastic_rt_50.gif
Думала убьёт sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне одна рассказывала у бывшего мужа в ноуте нашла папку с обноженными фото всех бывших И удалила нахрен с форматом места Думала убьёт
Меня удивляет, что это не она его убивала grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Пикап - игра такая ...кошки- мышки...салки- догонялки... Особенно , если со вторым пунктом , то вообще необременительная веселуха и движуха....на любителя..
Вообще вся жизнь игра без сохранений к сожалению sarcastic_rt_50.gif салки, догонялся sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня удивляет, что это не она его убивала
Там качек сидевший sarcastic_rt_50.gif
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже не умею( внешность не та. Если тока на машину клевали) но так не интересно
При чем тут внешность? Ну а 🔑 от ам не все дверки открыть можно.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Сам не знаю, спросил у бывалых))) Но кадрить, мне кажется, лучше, чем пикапить)))
а в чем разница? кадрить поприятней звучит? smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там качек сидевший
Оу, ну это видимо какие-то возвышенные отношения были
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мужчины всегда совершают глупости исключительно с целью саморазвития . Ничего плохого они правда не хотели
В пикапе есть много полезного)) ту же робость при первой близости снять техники рабочие проверенно. Да и вообще) но я таки то что мне интересно смотрел)
Знакомство и всё остальное не смотрел) не с моей внешкой в это играть глупо выглядеть буду)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже не умею( внешность не та. Если тока на машину клевали) но так не интересно
а какая машина? biggrin_rt_40.png хоть буду знать, на какую клювать надо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оу, ну это видимо какие-то возвышенные отношения были
Хз) любят разных))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а какая машина? хоть буду знать, на какую клювать надо
Так от места зависит и от уровня окружения) в деревню или посёлок км за 100 от города приехать)) так любая иномарка новая работает sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр