загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мастера пикапа или лёгкий флирт
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я у тебя тольуо 2 серых видела. А чёрный где? 3-й глаз что ли??
Так они от злости чернеют))
Лана, Россия, Мурманск, 43 года
Лана, Мурманск, 43 года.
 
Мне в переписке или на 1 свидании предлагали замуж, вместе съездить в отпуск. Видимо, чтобы сэкономить время и деньги на цветы и конфеты
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Лана, Россия, Мурманск писала:
Мне в переписке или на 1 свидании предлагали замуж, вместе съездить в отпуск. Видимо, чтобы сэкономить время и деньги на цветы и конфеты
Только замуж, только хардкор sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Мурманск, 43 года
Лана, Мурманск, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Только замуж, только хардкор
Сразу сильные козыри)
Рома, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Рома, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Посмотрел почитал оленей пол страны и все думают што умные. После окопов. На жизнь, смотришь по другому.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Рома, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Посмотрел почитал оленей пол страны и все думают што умные. После окопов. На жизнь, смотришь по другому.
Не берите всерьез)) как видите, тут больше с юмором все
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Для Коля Николай, Краiна мрой:

Коля, ну шо вы раскрычаліся? lollol_rt_46.png Что за агитплакат? )где мы вам её найдем? Поищите сами в белорусском полесье, вдруг выпала у кого-нить wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Всем доброго утра! Какое-то оно скомканное получилось, разбавим его другими умными и не очень мыслями Ситуация, которая сподвигла создать тему: пришел ко мне заказчик, говорит - надо написать статью на сайт ему, тема "Фишки пикапа женщин и мужчин". По простому - как захомутать партнёра На такие темы не пишу, другая стезя. Но беседу завели чисто ради интереса. Вот он выдает, типа, чтобы женщина обратила внимание, мужчина в ход пускает фишки: 1. Чувство юмора 2. Демонстрация се
В целом согласна со всеми названными пунктами.
В принципе, не вижу в флирте ничего плохого, если флирт в разумных пределах. И флирт - это женское больше, чем мужское. Флиртующие мужчины мне странными кажутся, если честно)
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет.
 
Лана, Россия, Мурманск писала:
Мне в переписке или на 1 свидании предлагали замуж, вместе съездить в отпуск. Видимо, чтобы сэкономить время и деньги на цветы и конфеты

sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Серьёзно- это тока взамуж
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну вот такая я душевная
Марфа, у меня нынешняя работа контрактная, в конце лета продление, и если таки да (почти наверняка) - то я раздумываю по-nomad-ить в Испании или Португалии, пару месяцев, скажем, октябрь-ноябрь.

РасскАжете мне, как там у вас в Валенсии? какая температура (воды) в окт? Я вполне ок плавать в холодном море, после нашего-то, ванкуверского, piece of cake

.. вот если б ещё кота научить цветы поливать.. не знаю как этот вопрос решить
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр