загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Во объясните мне, непонятливому, сию ситуацию. Здесь такого мало, конечно, люди более мудрые, но все-таки...Почему после пары дней общения у многих начинаются ролевые игры в любовь, переписываемся все нормально, потом раз и понеслось, а я тебя уже увидеть хочу, а почему ты так долго на связь не выходил, ты меня наверное игнорируешь поэтому не пишешь, я уже скучаю и т.д. Да я, Вашу мать, тебя еще в глаза не видел и толком даже не знаю, буду тебе каждый свой день по минутам расписывать и извинятьс
А вы так и скажите"Да я,Вашу мать,тебя еще в глаза не видел и толком даже не знаю...." smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А так-то с Андреем согласен)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так я ж говорю НЕ ЧИТАЕТЕ, а не НЕ ОТВЕЧАЕТЕ
типа, я ответами в смысл случайно попадаю? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Ну я ващеееее, масштаб king_rt_56.gif biggrin_rt_40.png ))))
Инна, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Инна, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня еще есть.
Суслик и слон обалденные! 😁
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
А теперь напишу я.Два дня читаю это и хочется сказать какой это бред слова автора. Я та самая, в чей "огород был кинут камень". Но прошу где цитаты, что я скучаю, про игнор,что я хочу встречи, про распорядок дня и про то, что Андрей должен извинятся. Да и всяких заек, кроликов и тому подобное не присуще моему лексикону никогда в отношении мужчины, я только ребенка называю зайкой. Андрей сам мне начал писать, завязалась переписка с хорошей долей юмора. Сам начал в том духе, что я к тебе приеду на котлетки, что как я думаю сколько нам нужно привыкать к друг другу. Откуда я знаю?. Отвечу его словами, я тебя даже не видела. Сам первый предложил мне встретиться на следующей неделе и я согласилась, ответив что тоже хочу этого. Я каждый день первой не писала, он начинал, а тут на сайте сидит и не пишет. И был единственный вопрос, который я задала, чтобы понять стоит мне надеяться на встречу и продолжать переписку был таков : " у тебя больше нет желания со мной переписываться?". И всё. Это его сподвигло написать пост на форуме. Только мне реально интересно, где я была навязчивой и сама настаивала на встрече, писала скучаю и тому подобное? Цитаты в студию, очень интересно, а где-то если было в переписки что-то типа, что мне нравится твоя дочка, а тебя я еще не поняла, но судя по сообщениям уже влюблена со смайликом, так это чистой воды шутка, на реплики, которые Андрей начал себя позволять первым. Обидно очень было это все читать и противно. После этого отпадает вообще отвечать мужчинам, разберитесь в себе сами. Сами пишите, намекаете на совместную жизнь, предлагаете встретиться , а оказалась и я пристаю. Очень интересно.
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но прошу где цитаты, что я скучаю, про игнор,что я хочу встречи, про распорядок дня и про то, что Андрей должен извинятся.
Ждём ответа ТС. А про зоопарк, Юль, я писал)) не автор топикаsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Ждём ответа ТС. А про зоопарк, Юль, я писал)) не автор топика
очень надеюсь, что ТС, если считает нужным ответить, сделает это В ЛИЧКУ.
Кому нужны эти разборки???
И потом, ТС писал, что у него такое впечатление накопилось по опыту общения с несколькими дамами, т.е. описание носит собирательный характер.
И да, про зоопарк внесли мы, участники ветки, не ТС
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Ждём ответа ТС. А про зоопарк, Юль, я писал)) не автор топика
Юлии не хватает внимания? wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
типа, я ответами в смысл случайно попадаю? Ну я ващеееее, масштаб ))))
Как говаривал Гела: вместе мы сила! ph34r_rt_40.gif drinks_rt_102.gif biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
И эта тоже не нравится?




Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Инна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Суслик и слон обалденные! 😁
blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Про зоопарк я видела, что не он писал. Но ответил на первой странице на эту реплику)
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
А пост он именно для меня, я знаю. Он просто этого вопроса сразу испугался и все перевернул, вспомня отношения с бывшей.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А пост он именно для меня, я знаю. Он просто этого вопроса сразу испугался и все перевернул, вспомня отношения с бывшей.
Ну знаете! А, может, для меня! beee_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Юль, правда. Шутки шутками, а дальнейшее выяснение отношений лучше в личку перенести, по-моему. give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Уже пообщались. Просто неприятно было ,как он все повернул, а все сидят и обсуждают это. Решила ответить. А выяснять что- то ещё не хочу и не буду. Мне это не надо. Просто вижу как многие поддерживают его не зная ничего. Если бы то, что он здесь написанной было правдой я сама поддержала бы его первой, потому что сама не люблю этого и стараюсь таких игнорировать
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уже пообщались. Просто неприятно было ,как он все повернул, а все сидят и обсуждают это. Решила ответить. А выяснять что- то ещё не хочу и не буду. Мне это не надо. Просто вижу как многие поддерживают его не зная ничего. Если бы то, что он здесь написанной было правдой я сама поддержала бы его первой, потому что сама не люблю этого и стараюсь таких игнорировать
Ну и зря, образ был собирательный, а так Вы словно сами же и подписались под тем, чтобы этот собирательный образ на Вас сконцентрировался. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
оо а я знаю это место с первой фотки с канатоходцем! это же Ай-Петри в Крыму! Там действительно не далеко идти cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оо а я знаю это место с первой фотки с канатоходцем! это же Ай-Петри в Крыму! Там действительно не далеко идти
Серьезно? blink_rt_40.gif Прям так различается хорошо??? blink_rt_40.gif Я думала, это вообще фотошоп. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оо а я знаю это место с первой фотки с канатоходцем! это же Ай-Петри в Крыму! Там действительно не далеко идти
А со второй шо за место? tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 11.04.2015 17:11
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр