загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Очень плохо отношусь к длительному виртуальному общению. Знаю по опыту: кончается практически ничем, какое-то время пообщались, иногда получалось как межгалактическое или межпланетное сообщение (большая разница по времени ответов, у меня и женщины), а потом такой же виртуальный разрыв. Я настаиваю на реальном общении - никакого ответа.
Полностью согласна. Надоедает такая тягомотина. Очень! Вовремя надо прекращать переписку. Либо встретиться, либо прекращать переписку.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
Очень плохо отношусь к длительному виртуальному общению. Знаю по опыту: кончается практически ничем, какое-то время пообщались, иногда получалось как межгалактическое или межпланетное сообщение (большая разница по времени ответов, у меня и женщины), а потом такой же виртуальный разрыв. Я настаиваю на реальном общении - никакого ответа.
Многие боятся выходить в реал.
Белая Королева, Россия, Москва, 49 лет
Белая Королева, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Москва, 52 года
Леонид, Москва, 52 года.
 
Я не очень люблю подолгу сидеть на форумах и в социальных сетях. Может быть, это вам покажется плохо. Действительно, если человек хочет обратить на себя чье-то внимание, то сейчас для этого надо находиться здесь, и только потом общение становится может завязаться переписка, если кто-то заинтересовался им.
Белая Королева, Россия, Москва, 49 лет
Белая Королева, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
Во объясните мне, непонятливому, сию ситуацию. Здесь такого мало, конечно, люди более мудрые, но все-таки...Почему после пары дней общения у многих начинаются ролевые игры в любовь, переписываемся все нормально, потом раз и понеслось, а я тебя уже увидеть хочу, а почему ты так долго на связь не выходил, ты меня наверное игнорируешь поэтому не пишешь, я уже скучаю и т.д. Да я, Вашу мать, тебя еще в глаза не видел и толком даже не знаю, буду тебе каждый свой день по минутам расписывать и извинятьс
Ну так и почему на связь-то не выходил?))
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Белая Королева, Россия, Москва писала:
Ну так и почему на связь-то не выходил?))
С другими женщинами общался, их мало что ли? Адвокат у меня женщина с тремя детьми, инспектор по делам несовершеннолетних тоже женщина, все красивые, умные, почему бы не пообщаться. А то, что с дочерью я один целыми днями занимаюсь, как то никто вообще в расчет не берет...
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Думаю что тема исчерпала себя. На момент знакомства и переписки в несколько дней Андрей мне понравился))). Но сейчас противно на душе,не вижу смысла это все мусолить. Каждый знает сам за себя)))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Но выражусь в последний раз, что именно 0.5% помешало нашему общению дальше. УГРОЗА))). И это был всего лишь один вопрос))))) Еще раз, Андрей, тебе удачи и оставь свои отношения позади))))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
имела ввиду отношения с бывшими)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр