загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться почему девушки вдовцов с детьми боятся или не хотят иметь ничего общего?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вы сейчас думаете о себе, о том, что скажут ВАМ. о том, что ВАМ будет стыдно или неприятно за поступки вашего ребенка. а вы подумайте о детях. и о том, что их желания не всегда могут совпадать с вашими. как и понимание морали.
А Вы об этом не думаете , Вам всё равно , что скажут о Ваших детях ...У детей желания могут быть разные и и плохие желания тоже , так постарайтесь оградить их от таких желаний , научите , расскажите , "...что такое хорошо , а что такое плохо "(с)
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ваши моральные принципы не обязательно ПРАВИЛЬНЫЕ, понимаете ли. для другого человека они другие. и дети ваши - это не вы. у них тоже СВОЕ миропонимание, как бы вы не старались навязать свое отношение ко всему.
Я никому ничего не собираюсь навязывать , пускай они идут по жизни самостоятельно , я лишь пытаюсь их направить на правильный путь , а идти они должны сами , самостоятельность в приоритете.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
А Вы об этом не думаете , Вам всё равно , что скажут о Ваших детях ...У детей желания могут быть разные и и плохие желания тоже , так постарайтесь оградить их от таких желаний , научите , расскажите , "...что такое хорошо , а что такое плохо "(с)
если мои дети решат разводиться, я их поддержу. и приму это их решение. и поддержу, если им будет плохо. и жирными минусами не буду навешивать ярлыки. как и на всех остальных. но... вы хотите поговорить о моих методах воспитания?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я никому ничего не собираюсь навязывать , пускай они идут по жизни самостоятельно , я лишь пытаюсь их направить на правильный путь , а идти они должны сами , самостоятельность в приоритете.
на мой взгляд, все-таки если вы не допускаете иных точек зрения, судите строго и без допущений - то это и значит - навязываете.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
если мои дети решат разводиться, я их поддержу. и приму это их решение. и поддержу, если им будет плохо. и жирными минусами не буду навешивать ярлыки. как и на всех остальных. но... вы хотите поговорить о моих методах воспитания?
Вот видите , Вы своих детей поддержите в их решении о разводе , а я попытаюсь их от этого шага отговорить , это изначально...
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
на мой взгляд, все-таки если вы не допускаете иных точек зрения, судите строго и без допущений - то это и значит - навязываете.
Я НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ !!! Я стою рядом и поддерживаю их от "падения в яму" !!!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вот видите , Вы своих детей поддержите в их решении о разводе , а я попытаюсь их от этого шага отговорить , это изначально...
я поддержу любое их обдуманное решение. разводиться или сохранять семью. если решат разводиться - я не стану их клеймить и пр.
"и жирными минусами не буду навешивать ярлыки. как и на всех остальных". вот это изначально.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ !!! Я стою рядом и поддерживаю их от "падения в яму" !!!
вы не допускаете иных точек зрения, судите строго и без допущений? но при этом ничего не навязываете? даже свои строгие моральные принципы? даже отговаривая от принятого ими самостоятельно решения о разводе, которое идет в разрез с вашими представлениями, о том, как правильно?
ок. как хотите, так и называйте.
безотносительно вас, авторитарность во благо детям не идет.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Можете закидать меня камнями,но я испугалась ответственности. И прошляпила мужчину с 4 детьми.
За что же в Вас тапками кидать? Я, думаю, это вполне естесственно, что сразу не кинулись в омут с головой. Ведь ответсвенность здесь очень большая - 4 детей. Хуже было бы потом, если не не нашли в себе сил преодолеть все трудности.
Я бы тоже, наверно, испугалась...
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я поддержу любое их обдуманное решение. разводиться или сохранять семью. если решат разводиться - я не стану их клеймить и пр. "и жирными минусами не буду навешивать ярлыки. как и на всех остальных". вот это изначально.
Хотите простой пример нашей с Вами дискуссии ? Посмотрите рейтинг Ваших и моих цитат . Я посмотрел 6 : 1 в мою пользу... give-rose_rt_60.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Хотите простой пример нашей с Вами дискуссии ? Посмотрите рейтинг Ваших и моих цитат . Я посмотрел 6 : 1 в мою пользу...
рейтинг цитат не показатель правильности или неправильности мнений, и уж тем более, рейтинг по другим темам, не имеющим ничего общего с данной.
если других аргументов у вас нет... хотя... отрицать очевидное бессмысленно, а 6:1 - это очевидно. ну что ж, поздравляю вас, да, "слив засчитан". все разведенные - ненормальные люди с большим жирным минусом, а все вдовцы - хорошие люди, у которых случилась беда.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вы не допускаете иных точек зрения, судите строго и без допущений? но при этом ничего не навязываете? даже свои строгие моральные принципы? даже отговаривая от принятого ими самостоятельно решения о разводе, которое идет в разрез с вашими представлениями, о том, как правильно? ок. как хотите, так и называйте. безотносительно вас, авторитарность во благо детям не идет.
Я конечно не знаю и не имею никакого права Вас судить . У Вас может быть есть какое - то воспитательное образование , я лишь полагаюсь на свой опыт и опыт моих родителей.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
рейтинг цитат не показатель правильности или неправильности мнений, и уж тем более, рейтинг по другим темам, не имеющим ничего общего с данной. если других аргументов у вас нет... хотя... отрицать очевидное бессмысленно, а 6:1 - это очевидно. ну что ж, поздравляю вас, да, "слив засчитан". все разведенные - ненормальные люди с большим жирным минусом, а все вдовцы - хорошие люди, у которых случилась беда.
Конечно , конечно Вы правы...
Если Вы обратили внимание , я ориентировался только на рейтинг в этой теме.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 17.12.2014 19:34
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
За что же в Вас тапками кидать? Я, думаю, это вполне естесственно, что сразу не кинулись в омут с головой. Ведь ответсвенность здесь очень большая - 4 детей. Хуже было бы потом, если не не нашли в себе сил преодолеть все трудности. Я бы тоже, наверно, испугалась...
Очень большая, его 4,и моих 2,это 6 в сумме umnik2_rt_46.gif и да,он не вдовец .....
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Сама вдова. Ни чего плохого во вдовах не вижу. С удовольствием познакомлюсь wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Девушки вдовцов не боятся. Они не любят сравнений с умершими.
А сравнений с бывшей любят?
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Очень большая, его 4,и моих 2,это 6 в сумме и да,он не вдовец .....
Да, нелегко бы было! Ой как нелегко!..
Наталья, Россия, Краснодар, 38 лет
Наталья, Краснодар, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
А сравнений с бывшей любят?
С бывшей, с умершей, с первой второй и прочей любовью... Кто хочет любить, живет и любит, а не сравнивает!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мария, Украина, Бар писала:
Очень большая, его 4,и моих 2,это 6 в сумме и да,он не вдовец .....
есть фильм один, названия не помню. Оба вдовцы и у обоих по 10 детей. Сначала дети объединились, чтобы развести обоих и добились своего. Но так сдружились, что не захотели разъезжаться и свели обратно. smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Краснодар писала:
С бывшей, с умершей, с первой второй и прочей любовью... Кто хочет любить, живет и любит, а не сравнивает!
Это всё верно, но кто-то и с мамой сравнивает rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр