загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Загадка. (приложение к Юлькиной теме)
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Загадка: М познакомился с Ж1. Через некоторое время М познакомился с Ж2. У Ж1 ж больше чем ж у Ж2 на два размера! При этом талия у Ж1 гораздо тоньше чем у Ж2. Грудь Ж1 так же доминирует над грудью Ж2. У Ж1 и у Ж2 по двухкомнатной квартире. Наличие иждивенцев одинаковое. Квартира Ж1 требует ремонта. Квартира Ж2 новая с хорошим ремонтом.
Вопрос: Кого из Ж выберет М?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ж. Выберет Ж1. 6 (42.85%)
 
Ж. Выберет Ж2. 1 (7.14%)
 
М. Выберет Ж1. 3 (21.42%)
 
М. Выберет Ж2. 4 (28.57%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Ж-3))) с ж и всем остальным, как у Ж1, но с квартирой как у Ж2 sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Если он не ищет Ж3,то выберет Ж2, т.к. Ж1 не зацепила изначально и он продолжал поиски и нашёл Ж2.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если он не ищет Ж3,то выберет Ж2, т.к. Ж1 не зацепила изначально и он продолжал поиски и нашёл Ж2.
чем "не зацепила"?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
А, кстати, да, ведь не зацепила, непонятно чем, но он пошел искать дальше и нашел Ж2.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Если я буду хоть какой то из данных Ж , я пошлю этого мужчину в долгое эротическое путешествие )))
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Доброй ночи! Сергей, прочитав Вашу предыдущую тему-не возможно удержаться, ответ напрашивается только один (такого варианта нет в предложенных ответах)... Ту, от которой не будет тошнить и Главное rofl_rt_56.gif , чтобы "запах" был соответствующий!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Если я буду хоть какой то из данных Ж , я пошлю этого мужчину в долгое эротическое путешествие )))
за что?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Доброй ночи! Сергей, прочитав Вашу предыдущую тему-не возможно удержаться, ответ напрашивается только один (такого варианта нет в предложенных ответах)... Ту, от которой не будет тошнить и Главное , чтобы "запах" был соответствующий!!!
Молодцы! biggrin_rt_40.png Воспитываетесь! friends_rt_104.gif Как сказала моя бывшая жена- из тебя хороший дрессировщик! mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Серега....
"Теперь я ищу девушку с большими сисьгами" (с)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Загадка: М познакомился с Ж1. Через некоторое время М познакомился с Ж2. У Ж1 ж больше чем ж у Ж2 на два размера! При этом талия у Ж1 гораздо тоньше чем у Ж2. Грудь Ж1 так же доминирует над грудью Ж2. У Ж1 и у Ж2 по двухкомнатной квартире. Наличие иждивенцев одинаковое. Квартира Ж1 требует ремонта. Квартира Ж2 новая с хорошим ремонтом. Вопрос: Кого из Ж выберет М?
А с чего Вы взяли, что при таком раскладе выбирать будет М? dntknw_rt_60.gif
Надуманная история))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А с чего Вы взяли, что при таком раскладе выбирать будет М? Надуманная история))
А с того что есть еще составляющая времени. И Она меняется очень быстро. Ж1 и Ж2 понимают то что М один. Остальные М только внешне М. А на самом деле это или Пья или Пид. Выбора нет! Ж1 и Ж2 считают Ж3 блаженной так как она надеется еще выбирать из М.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Серега.... "Теперь я ищу девушку с большими сисьгами" (с)
biggrin_rt_40.png Нашел счас откуда это. mosking_rt_50.gif Раньше не видал.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А с того что есть еще составляющая времени. И Она меняется очень быстро. Ж1 и Ж2 понимают то что М один. Остальные М только внешне М. А на самом деле это или Пья или Пид. Выбора нет! Ж1 и Ж2 считают Ж3 блаженной так как она надеется еще выбирать из М.
Какое же самомнение у М swoon2_rt_68.gif
Только потому, что он не Пид и не Пья, его надо на руках носить biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Квартира Ж2 новая с хорошим ремонтом. Вопрос: Кого из Ж выберет М?
В жены выберет ту у которой квартира с хорошим ремонтом , а в любовницы ту у которой данные внешние лучше. Притом пользуясь обоими дамами продолжит поиск более комфортного варианта. Я правильно отгадал загадку?
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодцы! Воспитываетесь! Как сказала моя бывшая жена- из тебя хороший дрессировщик!
При чем здесь дрессура, я не особо понимаю.... Я всего лишь ответила Вам, Вашими же слова на данный вопрос (теперь практически все, посетителя сайта, знают какой у Вас не легкий жизненный опыт с женщинами-тошнило часто :roflsmile_rt_40.png -прочитав, заданную ранее Вами тему.... rofl_rt_56.gif Забавно и всего лишь... rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
В жены выберет ту у которой квартира с хорошим ремонтом , а в любовницы ту у которой данные внешние лучше. Притом пользуясь обоими дамами продолжит поиск более комфортного варианта. Я правильно отгадал загадку?
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Или убедит Ж2 сделать ремонт Ж1. sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А, кстати, да, ведь не зацепила, непонятно чем, но он пошел искать дальше и нашел Ж2.
А потом пойдёт искать Ж3, Ж4.... Это же про интернет-знакомства))) И про мужчину, который один такой на всем белом свете!))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
посетителя
"посетителя" этого сайта, особенно самые древние и мхом обросшие- знают меня лучше чем мать родная! wink_rt_40.png Я скажу больше: они знают меня лучше меня самого! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А потом пойдёт искать Ж3, Ж4.... Это же про интернет-знакомства))) И про мужчину, который один такой на всем белом свете!))))
Да! И если он будет увеличивать свою стоимость и при этом уменьшать стоимость Ж то на его улице будет всегда праздник! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

Какой предмет преподаешь? Как с математикой? Читала https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic1771/ ? no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Загадка. (приложение к Юлькиной теме) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр