загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
lady, Россия, Москва писала:
Первый шаг должен делать мужчина
Да это разве шаг?! Ерунда какая-то! Скажите еще, поступок!) На свидание пригласить! Очевидно, так разговоры вы ведете, что мужчина тоже стесняться начинает. За буквами-то ничего не понятно. С телефон тоже бывает ужас-ужас. Я, например, вообще не умею по телефону разговаривать. Если уж списались кое-как, то нечего тянуть кота, кто хочет - тот первый и приглашает. А на месте разберетесь, мужик или немужик! smile_rt_40.png
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это так долго ждать будете. Шаги они синхронно должны делаться. Ничего зазорного нет в том, что подтолкнете к этим шагам.
А потом подтолкнуть ко второму и третьему шагу. И всю жизнь прожить подталкивая мужчину. Класс!
Синхронность нужна в плавании, а мужчина должен быть в впереди. Отсюда и выражение ЗАмужем
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
чё-то... как-то... То "под лежачий камень вода не течет", то "первый шаг за мужчиной"... Так он же сделал первый шаг - сообщ написала, и второй шаг - телефон спросил, и третий - позвонил. Скока первых шагов-то нужно? (риторический вопрос)
Соглашусь с мнением выше (Ольга, Москва) - так разговоры, выходит, ведете dntknw_rt_60.gif

зы Я в анкете сразу пишу: предпочитаю РЕАЛ. у меня такой проблемы, как в этой теме нет. Другая есть rolleyes_rt_40.gif ))))
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это так долго ждать будете. Шаги они синхронно должны делаться. Ничего зазорного нет в том, что подтолкнете к этим шагам.
Ни в коем случае !) На мой взгляд лучше игриво выжидательную позицию !) если сподвигать на встречу то на свидание придёт " без действенный тюлень " )))
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не приглашает - не зацепили ничем!
Так если не зацепила, то зачем бесконечно общаться со мной? Я же вроде не кидаюсь мужчинам на шею с криками: "ну позвони мне или хоть напиши смс, вот тебе мой номер". Я никогда не веду себя навязчиво.
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Ни в коем случае !) На мой взгляд лучше игриво выжидательную позицию !) если сподвигать на встречу то на свидание придёт " без действенный тюлень " )))
В точку с тюленем
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
значит-позже придет. может-судьба твоя еще не зарегистрировалась на сайте)))))главное-ты тут. он может подгрести позже, и, может быть ,не обязательно завсегдатаем, но прийти случайно. жизнь бывает странная штука, и любит ломать наши привычные рамки))) вот представь историю: придет к тебе сообщение от мужчины...только что, две минуты назад, зарегистрировавшегося....с пустой анкетой и без фотки и только возраст у него указан: лет на 8-10 тебя старше))))) и который скажет:"девушка!что вы скаж
Анна, не все такие смелые, как ты give-rose_rt_60.gif А может мне отчаянья в этом вопросе не хватает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif или отключки могзов rolleyes_rt_40.gif )))) Я все же склоняюсь, что у тебя сработала интуиция cool_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
lady, Россия, Москва писала:
Так если не зацепила, то зачем бесконечно общаться со мной? Я же вроде не кидаюсь мужчинам на шею с криками: "ну позвони мне или хоть напиши смс, вот тебе мой номер". Я никогда не веду себя навязчиво.
Мужикам тоже бывает скучно! biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
А потом подтолкнуть ко второму и третьему шагу. И всю жизнь прожить подталкивая мужчину. Класс! Синхронность нужна в плавании, а мужчина должен быть в впереди. Отсюда и выражение ЗАмужем
Да, именно так. А Вы думаете, что мужчину никто не вдохновляет на подвиги, вот он такой все сам, все в дом, в семью? Такие конечно есть, но их единицы, и они крепко женаты. В семье обязательна должна быть синхронность как в плавание, ну или унисон как в музыке.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анна, не все такие смелые, как ты А может мне отчаянья в этом вопросе не хватает или отключки могзов )))) Я все же склоняюсь, что у тебя сработала интуиция
привет, Солнце Дорогое)))) отключить мозги легко:надо стукнуть по башке...подушкой rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Первый шаг должен делать мужчина! Я хочу видеть рядом истинного мужчину, способного и на первый шаг, и постоять за меня, если потребуется. Если мужчина не в состоянии сделать первый шат, то он и не сделает последующих шагов.
Требования убирайте и обязанности, глядишь приглашать начнут tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
привет, Солнце Дорогое)))) отключить мозги легко:надо стукнуть по башке...подушкой
выезжай тчк подушку приготовила зпт жду тчк air-kiss_rt_46.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
а мужчина должен быть в впереди. Отсюда и выражение ЗАмужем
Лучше всего мужчина себя чувствует сидя под юбкой.. а выражаться можно как хотите.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лучше всего мужчина себя чувствует сидя под юбкой.. а выражаться можно как хотите.
Каждый сам выбирает себе путь ...))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Надо придумать функцию для тех кто в поиске "50 сообщений" или "100сообщений". Смысл заключается в следующем: у тебя есть определённое количество сообщений, используя которое ты можешь узнать собеседника лучше, обменяться другими контактами, для перехода на следующую ступень общения. Успел взять номер телефона или договориться о встрече, тебе повезло. Кто не успел, тот опоздал.
хорошая идея, кстати! и не нужно никакой функции. внесите этот пункт в свою анкету, и руководствуйтесь этими правилами ) Делов-то ))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Каждый сам выбирает себе путь ...))
Это не путь..это образ жизни с передачей всех управлений супруге и принимая как должное любые её решения.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это не путь..это образ жизни с передачей всех управлений супруге и принимая как должное любые её решения.
А как называется этот образ жизни ?!)
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это не путь..это образ жизни с передачей всех управлений супруге и принимая как должное любые её решения.
Нафига такой мужчина нужен? Лучше быть одной, чем с "инвалидом". По другому я таких мужчин назвать не могу.
Если вам нравится сидеть под юбкой, тренеруйтесь молчать.
У мужчин сидящих под юбкой нет права голоса.
Сообщение отредактировала lady, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2015 00:56
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
lady, Россия, Москва писала:
Надо придумать функцию для тех кто в поиске "50 сообщений" или "100сообщений". Смысл заключается в следующем: у тебя есть определённое количество сообщений, используя которое ты можешь узнать собеседника лучше, обменяться другими контактами, для перехода на следующую ступень общения. Успел взять номер телефона или договориться о встрече, тебе повезло. Кто не успел, тот опоздал.
Одичала бедняга без мужского внимания !))
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хорошая идея, кстати! и не нужно никакой функции. внесите этот пункт в свою анкету, и руководствуйтесь этими правилами ) Делов-то ))
Анкета: "Сообщаю, дорогой соискатель моего сердца, что у вас есть 5 сообщений, чтобы пригласить меня на свидание". БОльшие объемы не рассматриваются по техническим причинам." И всё, дело в шляпе! Хорошая идея, Лазурь).
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр