загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Вам только что показали женское отношение к такому поведению мужчины . вас такое отношение к вам устраивает ?
Женщины разные, мужчины разные. Кому-то нравится очень, кого-то с души воротит от такого.
Не надо обобщать.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Ну вот хоть кто-нибудь бы на свидание позвал... Ну сколько можно переписываться не понимаю. Моя нынешняя анкета висит на сайте уже пол года и за это время ни одного приглашения от мужчин не последовало. Не понимаю мужчин- зачем писать мне, интересоваться мной и моей жизнью, пытаться узнать что-то обо мне, если дальше виртуального общения не уходит? Если я интересуюсь мужчиной, общаюсь с ним, то это с целью дальнейшего знакомства вне интернета. А какую цель приследуют мужчины тратя своё время на
Если бы у тебя характер был другой то и приглашений было.
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Возможно, вы обижаете мужчин еще до того, как у них возникает желание с вами встретиться. Может быть, стоит задуматься над собой, статистика-то у вас серьезная. А не отталкиваться от того, что мужчины такие пошли неактивные.
Если Вы пишите комментарии, то просьба читать все комментарии с самого начала.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
lady, Россия, Москва писала:
Если Вы пишите комментарии, то просьба читать все комментарии с самого начала
Придирки во всем и везде, это хороший путь к гармонии в себе и с окружающими yahoo_rt_84.gif Что я приобрету, читая все ваши комментарии? Ничего, кроме негатива. Увольте, уж, пожалуйста. И в перебранку вступать тоже нет ни малейшего желания, раз уж на то пошло silence_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
lady, Россия, Москва писала:
Ну вот хоть кто-нибудь бы на свидание позвал... Ну сколько можно переписываться не понимаю. Моя нынешняя анкета висит на сайте уже пол года и за это время ни одного приглашения от мужчин не последовало. Не понимаю мужчин- зачем писать мне, интересоваться мной и моей жизнью, пытаться узнать что-то обо мне, если дальше виртуального общения не уходит? Если я интересуюсь мужчиной, общаюсь с ним, то это с целью дальнейшего знакомства вне интернета. А какую цель приследуют мужчины тратя своё время на
еще долго будете не понимать rofl_rt_56.gif
и писать еще долго будете))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И еще продавцы Гербалайфа.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ничего, милая, не расстраивайтесь. Полгода это еще ничего не значит. Найдется мужчина, который не только пригласит Вас на свидание, но и оценит Вас. Все у Вас впереди. Как говорится, без труда, не выловишь рыбку из пруда.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ничего, милая, не расстраивайтесь. Полгода это еще ничего не значит. Найдется мужчина, который не только пригласит Вас на свидание, но и оценит Вас. Все у Вас впереди. Как говорится, без труда, не выловишь рыбку из пруда.
И тогда вы поймете как были счастливы.
Но уже будет очень поздно! wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Из общения Вы сможете многое почерпнуть, узнать лучше человека. Личные встречи конечно нужны, но и они не всегда могут дать ожидаемого результата.
На свидание Вы тоже не пойдете совершенно не зная данного индивида, равно как и первого пригласившего Вас.
Для похода всё равно будете всех фильтровать.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
А они пишут сразу нескольким от скуки или думают,что самые хитрые,у вас еще никто не запутался в переписке?Когда я спросила ну выбрали так зачем писать?А мне такие условия ставят не как ты!А я человека не видела,раз по телефону говорили-сказал денег мало ,какие условия ставить?кому?мне надо человека увидеть может пишет хорошо а сам никто.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
lady, Россия, Москва писала:
Ну вот хоть кто-нибудь бы на свидание позвал... Ну сколько можно переписываться не понимаю. Моя нынешняя анкета висит на сайте уже пол года и за это время ни одного приглашения от мужчин не последовало. Не понимаю мужчин- зачем писать мне, интересоваться мной и моей жизнью, пытаться узнать что-то обо мне, если дальше виртуального общения не уходит? Если я интересуюсь мужчиной, общаюсь с ним, то это с целью дальнейшего знакомства вне интернета. А какую цель приследуют мужчины тратя своё время на
сами же пишете ,что все мужчины на этом сайте не мужчины .
вот они и не видят женщины .
зачем им с Вами встречаться ? им женщина нужна ,которая будет слушать мужчину . а не наоборот ,как сами пишете ( про подкаблучников )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 09.11.2015 18:20
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Ну вот хоть кто-нибудь бы на свидание позвал... Ну сколько можно переписываться не понимаю. Моя нынешняя анкета висит на сайте уже пол года и за это время ни одного приглашения от мужчин не последовало. Не понимаю мужчин- зачем писать мне, интересоваться мной и моей жизнью, пытаться узнать что-то обо мне, если дальше виртуального общения не уходит? Если я интересуюсь мужчиной, общаюсь с ним, то это с целью дальнейшего знакомства вне интернета. А какую цель приследуют мужчины тратя своё время на
Я не понимаю Вашего возмущения, честно) Подобные темы появляются очень часто. Один пишет - да вот он я, готов знакомиться, пишу, а никто не реагирует. Делает вывод: здесь никто не хочет знакомиться. Хотя, казалось бы, логично другое - именно те, кому я написал, не хотят знакомиться именно со мной. Ну да, бывают такие несовпадения) Другой пишет: фотографии у всех какие-то не такие или их вообще нет. Делает вывод: без нормальных фотографий с вами ни один мужчина не познакомится, вы вообще чего ждёте, девушки? Хотя, опять же, очевидно, что именно ему для знакомства не подойдёт человек с безликой анкетой. А "безликим", может, вовсе не хочется, чтобы в первую очередь оценивали их внешность. Им он тоже не подойдёт. ТС вот жалуется, что ей только пишут, а реальных встреч не происходит. А чего жаловаться-то? Ну попадаются пока те, кто хочет получить больше информации в переписке до встречи, такая вот у них такая потребность.

Вопрос - почему возмущающиеся граждане распространяют свои ожидания на всех остальных людей? Вроде бы все взрослые dntknw_rt_60.gif Зачем раздражаться на человека, что он реагирует не так, как бы Вам хотелось? Он же совершенно посторонний человек, его жизнь, образ мыслей, ожидания могут кардинально отличаться от Ваших. И это нормально. Совпадений гораздо меньше, чем несовпадений. Любое общение (даже только переписка) - это просто информация для размышления. Наблюдаете за реакцией и действиями (или их отсутствием) собеседника, делаете вывод, что он не Ваш человек, терпеливо дожидаетесь другого. Какой смысл возмущаться-то?) dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Какой смысл возмущаться-то?)
Всегда же легче обвинить кого-то в неудачах, но только не себя. Проще сказать, что все мужики амёбы, да и вообще не мужики, потому что не делают первый шаг, чем посмотреть на себя.

ТС: если мужчины не оправдывают ваши ожидания, это не они виноваты - это же ваши ожидания tongue_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
lady, Россия, Москва писала:
Ну вот хоть кто-нибудь бы на свидание позвал... Ну сколько можно переписываться не понимаю. Моя нынешняя анкета висит на сайте уже пол года и за это время ни одного приглашения от мужчин не последовало. Не понимаю мужчин- зачем писать мне, интересоваться мной и моей жизнью, пытаться узнать что-то обо мне, если дальше виртуального общения не уходит? Если я интересуюсь мужчиной, общаюсь с ним, то это с целью дальнейшего знакомства вне интернета. А какую цель приследуют мужчины тратя своё время на
Если мужиков нет, которые могли бы пригласить, но не приглашают, то я готов, но в качестве ПАПЫ!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Ну вот хоть кто-нибудь бы на свидание позвал... Ну сколько можно переписываться не понимаю. Моя нынешняя анкета висит на сайте уже пол года и за это время ни одного приглашения от мужчин не последовало. Не понимаю мужчин- зачем писать мне, интересоваться мной и моей жизнью, пытаться узнать что-то обо мне, если дальше виртуального общения не уходит? Если я интересуюсь мужчиной, общаюсь с ним, то это с целью дальнейшего знакомства вне интернета. А какую цель приследуют мужчины тратя своё время на
Я приглашаю... give-rose_rt_60.gif
Пойдешь?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я приглашаю... Пойдешь?
Хватит портить девушек! Имей совесть, оставь и другим немножко! nono_rt_50.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Хватит портить девушек! Имей совесть, оставь и другим немножко!
nono_rt_50.gif
Я их не порчу ни разу... secret_rt_44.gif
Я их люблю... rolleyes_rt_40.gif
И вообще... Я приглашаю аж на 4 странице...
Чё "другие" не шевелятся???
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 09.11.2015 22:18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Ну вот хоть кто-нибудь бы на свидание позвал... Ну сколько можно переписываться не понимаю. Моя нынешняя анкета висит на сайте уже пол года и за это время ни одного приглашения от мужчин не последовало. Не понимаю мужчин- зачем писать мне, интересоваться мной и моей жизнью, пытаться узнать что-то обо мне, если дальше виртуального общения не уходит? Если я интересуюсь мужчиной, общаюсь с ним, то это с целью дальнейшего знакомства вне интернета. А какую цель приследуют мужчины тратя своё время на
Мужики уже натерли мозоли везде а не пойдут ни куда из дому no2_rt_40.gif Просто так их не взять! nono_rt_50.gif Из нор не выманить!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Хватит портить девушек! Имей совесть, оставь и другим немножко!
Ах, оставьте Серёгу в покое. Он хоть кого-то реально куда-то приглашает! Пусть радует девушек! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я не понимаю Вашего возмущения, честно) Подобные темы появляются очень часто. Один пишет - да вот он я, готов знакомиться, пишу, а никто не реагирует. Делает вывод: здесь никто не хочет знакомиться. Хотя, казалось бы, логично другое - именно те, кому я написал, не хотят знакомиться именно со мной. Ну да, бывают такие несовпадения) Другой пишет: фотографии у всех какие-то не такие или их вообще нет. Делает вывод: без нормальных фотографий с вами ни один мужчина не познакомится, вы вообще чего ждё
четыре года назад писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр