загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Одичала бедняга без мужского внимания !))
Виртуального внимания хоть отбавляй, а хочется разбавить его ещё и реальным)))
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
lady, Россия, Москва писала:
Если вам нравится сидеть под юбкой, тренеруйтесь молчать. У мужчин сидящих под юбкой нет права голоса.
Не уменьшайте права у безправного !) у него есть право на низнание последствий своего поведения !)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Анкета: "Сообщаю, дорогой соискатель моего сердца, что у вас есть 5 сообщений, чтобы пригласить меня на свидание". БОльшие объемы не рассматриваются по техническим причинам." И всё, дело в шляпе! Хорошая идея, Лазурь).
Ольга, идея не моя, а ТС smile_rt_40.png я чужие лавры не готова принять blush_rt_40.gif
Правда, у нее другой объем входящих )))
Только вот будет ли "дело в шляпе"? dntknw_rt_60.gif
Ну да ладно, ночь уже, пора о других вещах подумать flirt_rt_70.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
А как называется этот образ жизни ?!)
Самое распространённое название этого статуса..если это вы имели ввиду.. у мужчины это подкаблучник... но это не образ жизни.. это доминирующие отношения косвенно диктующие и как правило комфортные условия к проживанию того же мужчины.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Самое распространённое название этого статуса..если это вы имели ввиду.. у мужчины это подкаблучник... но это не образ жизни.. это доминирующие отношения косвенно диктующие и как правило комфортные условия к проживанию того же мужчины.
Вам только что показали женское отношение к такому поведению мужчины . вас такое отношение к вам устраивает ?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Если вам нравится сидеть под юбкой, тренеруйтесь молчать. У мужчин сидящих под юбкой нет права голоса.
Я и под юбкой жену на руках носил) и право голоса у мужика всегда было и будет первое..вопрос нужно ли оно ему.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Вам только что показали женское отношение к такому поведению мужчины . вас такое отношение к вам устраивает ?
Я тоже показать могу много чего))
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Вам только что показали женское отношение к такому поведению мужчины
С таким ее отношением к мужчинам, вокруг ТС вообще мужчин не наблюдается... sad_rt_40.png
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
С таким ее отношением к мужчинам, вокруг ТС вообще мужчин не наблюдается...
К мужчинам у меня отношение нормальное. Но это к мужчинам, а не к амёбам.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
К мужчинам у меня отношение нормальное. Но это к мужчинам, а не к амёбам.
Вы так молоды)..ваши амбиции безпочвенны) и судя по вашим высказываниям только вредят вам.. за каким вам прынц? мужик то нужнее) какие то странные взгляды у вас.. да и ненужные в жизни).. сказано же..муж-голова..жена-шея-помошница-ЗАМ)-ИО).. муж сидит там где ему удобнее..нормальные правила..не дадите мужику сесть удобно он уйдёт и подругому не бывает... и громкие фразы забудте..женщина ценна мудростью а не глупостью.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы так молоды)..ваши амбиции безпочвенны) и судя по вашим высказываниям только вредят вам.. за каким вам прынц? мужик то нужнее) какие то странные взгляды у вас.. да и ненужные в жизни).. сказано же..муж-голова..жена-шея-помошница-ЗАМ)-ИО).. муж сидит там где ему удобнее..нормальные правила..не дадите мужику сесть удобно он уйдёт и подругому не бывает... и громкие фразы забудте..женщина ценна мудростью а не глупостью.
Евгений ! Я уверен что девушка нормальная и даже больше ! Вы же понимаете закономерность в том что : требовательность девушки это защитная реакция , а те кто улыбаются и мягко стелят жди жёстких снов !)))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Евгений ! Я уверен что девушка нормальная и даже больше ! Вы же понимаете закономерность в том что : требовательность девушки это защитная реакция , а те кто улыбаются и мягко стелят жди жёстких снов !)))
К чему тут показывать закономерности и реакции с требовательностью даже если кто то и что то..тут товар лицом нужно и со всех сторон чтоб и мысли женские чтоб пологичнее и пооткрытие и желания добрые что бы притягивали и гордость женскую что бы и пальцем не смели дотронуться..тогда и цена будет и интерес появится... а тот пиар что тут она затеяла плодов не даст.. а если и даст то червивые все мыслями плоды эти без смысла и надежд.
Анна, Россия, Челябинск, 48 лет
Анна, Челябинск, 48 лет.
 
Зачем вообще кому-то писать, время тратить, когда тебе ВСЕГО 28... Что бы не сходить в парк на пробежку, в волейбол не сыграть, в бассейн или на лыжах, на курсы какие пройтись...
Все же только начинается, зачем себя так ограничивать, в смысле уж НАСТОЛЬКО ставить на виртуальное общение, что еще и расстраиваться из-за какой-то писанины и из-за каких-то (писателей)?
Я вот пока вынужденно дома (ребенок маленький), так еще можно посидеть на сайте (одиноко, сложный период и т.п.), а так, по жизни - зачем это вообще... Все равно здесь не общение, а суррогат какой-то, была б возможность (ну, будет еще), я бы лучше на концерт сходила или даже просто в баню, чем строчила сообщения.
Наслаждайтесь жизнью и забудьте про "писателей", далось оно Вам!
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Ну вот хоть кто-нибудь бы на свидание позвал... Ну сколько можно переписываться не понимаю. Моя нынешняя анкета висит на сайте уже пол года и за это время ни одного приглашения от мужчин не последовало. Не понимаю мужчин- зачем писать мне, интересоваться мной и моей жизнью, пытаться узнать что-то обо мне, если дальше виртуального общения не уходит? Если я интересуюсь мужчиной, общаюсь с ним, то это с целью дальнейшего знакомства вне интернета. А какую цель приследуют мужчины тратя своё время на
Девочка права. Просто на этом сайте регистрируются три категории граждан. Реально одинокие, на всякий случай и интернетжители. Причем последние самые активные. А настоящие мужики (мужчины) заняты делом... Им здесь бывать некогда sad_rt_40.png . Так что выбор то небольшой - надо ли вам такое в партнеры по жизни. Кстати реально одинокие разделяются на подтипы : не могущие жить в одиночестве - ну семейно-стадное сознание (это я rolleyes_rt_40.gif ); подкаблучники и "жертвы" - ах они несчастненькие, пожалейте и усыновите их haha_rt_56.gif ; кто остался один по независимым причинам от них - форс -мажор и вдовцы. Среди последней категории может быть ты найдешь что-то подходящее под нормальные , кстати, твои запросы и стандарты. Ну удачи тебе, нормальная женщина wink_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
lady, Россия, Москва писала:
Ну вот хоть кто-нибудь бы на свидание позвал... Ну сколько можно переписываться не понимаю. Моя нынешняя анкета висит на сайте уже пол года и за это время ни одного приглашения от мужчин не последовало. Не понимаю мужчин- зачем писать мне, интересоваться мной и моей жизнью, пытаться узнать что-то обо мне, если дальше виртуального общения не уходит? Если я интересуюсь мужчиной, общаюсь с ним, то это с целью дальнейшего знакомства вне интернета. А какую цель приследуют мужчины тратя своё время на
А у меня в последнее время еще хуже... на свидания приглашают часто, но в последний день перед свиданием "сливаются" dntknw_rt_60.gif У кого вдруг ребенок заболел, у кого мама, кто сам заболел, у кого работа срочная всплыла и т.д.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Не переживай то зайцы. К зиме шкурки меняют чтобы слится совсем или для маскировки. П. С. И че им надо муакам такaя дама в одиночестве скучает
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Почему сразу абы с кем? Что за выводы такие? Я же не написала: "пойду на свидание с первым, кто предложит" А по поводу суждено и не суждено- Под лежачий камень вода не течёт.
Ты написала:" Хоть бы кто пригласил на свидание".
Я не издеваюсь, если что.
У меня другая проблема была: я здесь знакомилась, ходила на свидания, и уже на первом понимала, что не то, люди в реале и в переписке часто разные.
Один полгода еще звонил потом, спрашивал, почему же я не оценила его душу.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
lady, Россия, Москва писала:
Не дай Бог, чтобы мне написал такой милый мужчина, как изображен на Вашей аватарке.
Возможно, вы обижаете мужчин еще до того, как у них возникает желание с вами встретиться. Может быть, стоит задуматься над собой, статистика-то у вас серьезная. А не отталкиваться от того, что мужчины такие пошли неактивные.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Поверь мне, не надо абы с кем ходить на свидания.Потом еще хуже становится.
+1. Однозначно свиданий ненужных не хочется. Очень редко бывает так, что через пару фраз общения, может получится хорошее или просто доброе свидание и интересное общение. Обычно на 2й минуте такого свидания становится ясно, что "поспешишь, как минимум себя насмешишь" Я сторонник разумно длительной и качественной переписки, она может быть не о чем совершенно, я могу не спросить ни про работу, ни про другие так называемые параметры жизни и это для меня не важно, важно как человек мыслит в общении. И я лучше натру мозоли, чем отобью у себя охоту знакомиться вообще. И если, становилось понятно, что больше с человеком встречаться нет смысла (и это не значит, что он как-то плохо себя повел, просто не мое, допустим), то после интересной позитивной беседы, не остается осадка, но появляются новые мысли, нет чувства вины, мужчина тоже расстается с улыбкой на лице и быть может, с какими -то свежими идеями. Такая встреча всегда плюс. Я бы даже сказала, творчество) А превращать поиск в поточные встречи я лично не буду. Лучше вообще, в таком случае, не ходить на встречи.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 09.11.2015 08:31
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
lady, Россия, Москва писала:
Нафига такой мужчина нужен? Лучше быть одной, чем с "инвалидом". По другому я таких мужчин назвать не могу. Если вам нравится сидеть под юбкой, тренеруйтесь молчать. У мужчин сидящих под юбкой нет права голоса.
А мне бы очень подошел такой мужчина, т.к. я просто обожаю принимать решения, потом нести за них персональную ответственность.
Если меня лишить этого, то мне будет очень некомфортно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр