загрузка
Страницы:
1
2
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
ЕСТЬ МНОГО ВАРИАНТОВ вот к примеру несколько из них:
К примеру знакомитесь вы через интернет и Вам мужчина пишет ..... мне не нравятся твои длинные волосы! Вы пойдете в парикмахерскую?
....... И Вам женщина пишит мне мужчины не нравятся с усами бородой! Вы пойдёте сбривать?
ИЛИ ВСЁ ЖЕ ОСТАНИТЕСЬ ПРИ СВОЁМ???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Перекрашусь в рыжий!!! И всем угожу!!! lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Главное-СЕБЕ-ЛЮБИМОЙ!!!!
Сергей, неужели, уже просят эпиляцию произвести??? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 09.11.2011 22:18
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Сергей,мне кажется глупым изначально диктовать свои условия,не успев даже завязать отношения.это уже наводит на мысли по крайней мере об эгоизме
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
ЕСТЬ МНОГО ВАРИАНТОВ вот к примеру несколько из них: К примеру знакомитесь вы через интернет и Вам мужчина пишет ..... мне не нравятся твои длинные волосы! Вы пойдете в парикмахерскую? ....... И Вам женщина пишит мне мужчины не нравятся с усами бородой! Вы пойдёте сбривать? ИЛИ ВСЁ ЖЕ ОСТАНИТЕСЬ ПРИ СВОЁМ???
Нет, конечно! Значит, ему нравлюсь не я, а мое сходство с его идеалом...но все равно в чем-то не дотягиваю...Так всегда и будет, не стоит и начинать знакомство))))
Да и вообще лучше сразу встретиться. Все сразу на свои места встанет-и усы, и волосы.... tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Владимир, 49 лет
Елена, Владимир, 49 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
Сергей,мне кажется глупым изначально диктовать свои условия,не успев даже завязать отношения.это уже наводит на мысли по крайней мере об эгоизме
Абсолютно согласна. Чтобы диктовать условия сетевого флуда недостаточно.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, конечно! Значит, ему нравлюсь не я, а мое сходство с его идеалом...но все равно в чем-то не дотягиваю...Так всегда и будет, не стоит и начинать знакомство)))) Да и вообще лучше сразу встретиться. Все сразу на свои места встанет-и усы, и волосы....
А КАКОЙ СМЫСЛ ВСТРЕЧАТСЯ ЕСЛИ К ПРИМЕРУ ТЕБЕ СКАЗАЛИ УСЫ НЕ ЛЮБЛЮ
ИЛИ ТВОИ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ПРИВОДЯТ МЕНЯ В БЕШЕНСТВО ТАК И ХОЧЕТСЯ...
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Перекрашусь в рыжий!!! И всем угожу!!! Главное-СЕБЕ-ЛЮБИМОЙ!!!! Сергей, неужели, уже просят эпиляцию произвести???
ПОПОДАЛИСЬ ТАКИЕ!
Елена, Россия, Владимир, 49 лет
Елена, Владимир, 49 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
А КАКОЙ СМЫСЛ ВСТРЕЧАТСЯ ЕСЛИ К ПРИМЕРУ ТЕБЕ СКАЗАЛИ УСЫ НЕ ЛЮБЛЮ ИЛИ ТВОИ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ПРИВОДЯТ МЕНЯ В БЕШЕНСТВО ТАК И ХОЧЕТСЯ...
Если уже изначально идёт стойкий негатив, то встречаться, наверное и не стоит. Но если есть "червячок сомнения", то его надо раздавить smile_rt_40.png
Мистер Икс, Россия, Москва, 48 лет
Мистер Икс, Москва, 48 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
А КАКОЙ СМЫСЛ ВСТРЕЧАТСЯ ЕСЛИ К ПРИМЕРУ ТЕБЕ СКАЗАЛИ УСЫ НЕ ЛЮБЛЮ ИЛИ ТВОИ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ПРИВОДЯТ МЕНЯ В БЕШЕНСТВО ТАК И ХОЧЕТСЯ...
smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
А КАКОЙ СМЫСЛ ВСТРЕЧАТСЯ ЕСЛИ К ПРИМЕРУ ТЕБЕ СКАЗАЛИ УСЫ НЕ ЛЮБЛЮ ИЛИ ТВОИ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ПРИВОДЯТ МЕНЯ В БЕШЕНСТВО ТАК И ХОЧЕТСЯ...
При встрече все выглядит так, как выглядит. А не так, как показывает экран. +мимика, голос, запах..энергетика))) Вдруг влюбитесь?...вопреки всем прошлым предпочтениям?
Александра, Беларусь, Минск, 40 лет
Александра, Беларусь, Минск, 40 лет.
 
Останусь при своем). Могу что-то изменить только ради человека, с которым знакома В РЕАЛЕ, который мне дорог, и которому дорога я.
А мужчина, которого я ни разу то и в жизни не видела.Он мне кто? Никто.
Пусть идет тропкой окольной, коли не нравлюсь, а коли понравилась-прими такой, какая есть haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Александра, Беларусь, Минск (автор поста) 09.11.2011 22:37
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
А КАКОЙ СМЫСЛ ВСТРЕЧАТСЯ ЕСЛИ К ПРИМЕРУ ТЕБЕ СКАЗАЛИ УСЫ НЕ ЛЮБЛЮ ИЛИ ТВОИ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ПРИВОДЯТ МЕНЯ В БЕШЕНСТВО ТАК И ХОЧЕТСЯ...
Это смотря, как сказали??? Может та сторона, так стесняется, что аж не знает о чем говорить...ну и лепит, что в голову пришло...или хохмы ради...так это не страшно, нужно встречаться!!! А там и решите, кому усы долой, а кому и в панки переметнуться..., может косу верности взращивать начнете??? И такое бывает!!! biggrin_rt_40.png Г-Г-Г-лавное, не бояться!!!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
ЕСТЬ МНОГО ВАРИАНТОВ вот к примеру несколько из них: К примеру знакомитесь вы через интернет и Вам мужчина пишет ..... мне не нравятся твои длинные волосы! Вы пойдете в парикмахерскую? ....... И Вам женщина пишит мне мужчины не нравятся с усами бородой! Вы пойдёте сбривать? ИЛИ ВСЁ ЖЕ ОСТАНИТЕСЬ ПРИ СВОЁМ???
Да по барабану лишь бы лысым не остаться)))))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Это смотря, как сказали??? Может та сторона, так стесняется, что аж не знает о чем говорить...ну и лепит, что в голову пришло...или хохмы ради...так это не страшно, нужно встречаться!!! А там и решите, кому усы долой, а кому и в панки переметнуться..., может косу верности взращивать начнете??? И такое бывает!!! Г-Г-Г-лавное, не бояться!!!
..., может косу верности взращивать начнете???-- Как одну общаю? Или каждый свою? haha_rt_56.gif
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
..., может косу верности взращивать начнете???-- Как одну общаю? Или каждый свою?
Ну эт, как попрет??? Можа таки ферромоны полетят, что одной обойдетесь, общей!!! biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
а мне кажется, это форма отказа такая. Сначала усы с бородой, потом уши не той формы, потом глаза косят не в ту сторону...найдется миллион придирок. Не каждый может сразу сказать:"мне болтать с тобой в сети нравится, а встречаться не буду...потому что не хочу"
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
если под каждого из инета подстраиваться то не волос не бороды не хватит
Татьяна, Россия, Иркутск, 40 лет
Татьяна, Иркутск, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Значит, ему нравлюсь не я, а мое сходство с его идеалом...но все равно в чем-то не дотягиваю...
Это опять попахивает темой про силиконовую грудь))) У мужчин есть свои идеалы и они стараются нас под них подогнать. Но кому то сразу бороду бреют, а кто то и согласен с лысой башкой ходить.
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Чтобы всем понравиться, надо стать $100 купюрой smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ё- моЁ.Сергей, тебя что, обрили уже? А я то думала, успею полюбоваться твоими усами и густой шевелюрой.
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2011 07:23
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Я бы не стала продолжать общение
Однажды БМ мне сказал, что у меня усы и это ему мешает. Я пошла к косметологу и попросила их удалить. Косметолог подумала, что я шучу. Ни удаление усов, ни голодание с целью достич "нужного" веса, ни поднятие тяжестей в спортзале для упругости тела не сделали меня более привлекательной для него.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр