загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да какие знакомства, я за сыном по всей площадке ношусь из угла в угол Посидеть на ловочке, созерцая мирно-играющее в песочнице дитя - эта умилительная картинка не про нас
а, ну моей то 6 лет уже, я отбегала)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пожалеть вас?Несчастная вы какая,ноги то какие красивые,а волосы пышные какие...иии,ыыии Сколько парней пишут вам,на свидание зовут....иии,ыыыы )))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а, ну моей то 6 лет уже, я отбегала)))
Моему 2,8, самый бегучий возраст ))))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ты че, одна думаешь такая?))))) Я тоже скромняшка и стеснительный))))
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
посиделки скромняшек устроили тут girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Хочется выспросить общее мнение: не замужем - несчастная, несчастливая?) Какие ваши ощущения, девушки? Ну и мужчин послушаю...) А то, ни как не могу определиться... мне так хорошо
Нельзя стать счастливым только от замужества, если до этого была несчастной. Это (я считаю) заблуждение.
Нужно самому уметь быть счастливым и обладать способностью этим делиться. Тогда можно преумножить свое счастье рядом с другим, но если в тебе изначально этого нет, никто другой этого не изменит, либо изменит на очень короткий срок.
Я так ощущаю..
поэтому "несчастная" это не про меня.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нельзя стать счастливым только от замужества, если до этого была несчастной. Это (я считаю) заблуждение. Нужно самому уметь быть счастливым и обладать способностью этим делиться. Тогда можно преумножить свое счастье рядом с другим, но если в тебе изначально этого нет, никто другой этого не изменит, либо изменит на очень короткий срок. Я так ощущаю.. поэтому "несчастная" это не про меня.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нельзя стать счастливым только от замужества, если до этого была несчастной. Это (я считаю) заблуждение. Нужно самому уметь быть счастливым и обладать способностью этим делиться. Тогда можно преумножить свое счастье рядом с другим, но если в тебе изначально этого нет, никто другой этого не изменит, либо изменит на очень короткий срок. Я так ощущаю.. поэтому "несчастная" это не про меня.
+1000000000
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нельзя стать счастливым только от замужества, если до этого была несчастной. Это (я считаю) заблуждение. Нужно самому уметь быть счастливым и обладать способностью этим делиться. Тогда можно преумножить свое счастье рядом с другим, но если в тебе изначально этого нет, никто другой этого не изменит, либо изменит на очень короткий срок. Я так ощущаю.. поэтому "несчастная" это не про меня.
Хочешь быть счастливым - будь им! (Козьма Прутков) Всего делов-то!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, тяжко нам без Ханумы... С той поры,как создан свет, Лучше свахи в мире нет! Я в работе день-деньской Продолжаю род людской. Будь ты князь или купец, Холостой или вдовец, Будь тебе хоть больше ста, Всех женю- пожалуйста! Как стола без тамады, Как Арагвы без воды, Как базара без хурмы Свадьбы нет без Ханумы. Грех одному пить, Грех холостым быть. Без супруги, без подруги, Грех одному жить...."
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что сама брать коня за рога я не хочу,
Тогда возьмите быка за узду!
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2016 15:32
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда возьмите быка за узду!
Да какая разница, как назвать biggrin_rt_40.png
Я специально упомянула не быка, а коня... cool_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мы в парк ходим, но и там женихов нет. Потому как мама с ребенком не дает представление одинокой, желающей познакомиться
Это точно. rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да какая разница, как назвать
Угу! Бык забодает!!! А лошадка неа! Знаем вас! biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Угу! Бык забодает!!! А лошадка неа! Знаем вас!
Как буквально вы все воспринимаете biggrin_rt_40.png wacko_rt_40.gif
А ЛОШАДКА тем более не нужна, если что... sarcastic_rt_50.gif
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Такую хорошую тему подняли по трындели и всё, уйду я от Вас. ranting_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
Такую хорошую тему подняли по трындели и всё, уйду я от Вас.
А вы какого результата ждали, если не секрет ? secret_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Свела совершенно случайно три пары, одни вместе уже 8 лет, другие 6 лет и скоро поженятся.Третьи недавно съехались, а познакомила я их года три назад. Лучшая сваха- правильно спланированное знакомство
Давай тебя случайной свахой выберем? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
магомед, Россия, Махачкала писал:
Такую хорошую тему подняли по трындели и всё, уйду я от Вас.
Магомед, какими будут твои конкретные предложения? biggrin_rt_40.png
магомед, Россия, Махачкала, 50 лет
магомед, Махачкала, 50 лет.
 
Найдёте сваху, толька ей на ушка скажу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр