загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Снова ТВ - программа "Доброе утро" на первом канале ищет героев
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Наш сайт снова заметило телевидение, на этот раз ко мне обратились из программы "Доброе утро" первого канала. Они хотят сделать сюжет об удачных знакомствах, а также поприсутствовать на встрече людей сайта:

Если тут есть пары, которые нашли друг друга с помощью данного сайта, то хотелось бы сделать об этом сюжет.
Также, наша съёмочная группа хочет присутствовать на встрече одиноких родителей. (Москва и Московская область)
Если есть желающие принять участие в съёмках – пишите или звоните:
(495)617-90-19 или e_safronova@utro.1tv.ru - Екатерина Сафронова

Так что если кому есть что рассказать, не стесняйтесь. Сделайте доброе дело, помогите рассказать о сайте на ТВ! Если кто организует следующую встречу, свяжитесь с Екатериной, пусть пришлет съемочную группу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Тут нужно не просто посиделки в кафе, а кто на катке собирается и прочие активные развлечения устраивает )))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Тут нужно не просто посиделки в кафе, а кто на катке собирается и прочие активные развлечения устраивает )))
А мне кажется, что каток-это не совсем по теме. Вот если бы на встречу в кафе пришли счастливые пары...Тем более многие заочно и очно знакомы)))было бы о чем поговорить. Ну и вдохновить остальных)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что каток-это не совсем по теме. Вот если бы на встречу в кафе пришли счастливые пары...Тем более многие заочно и очно знакомы)))было бы о чем поговорить. Ну и вдохновить остальных)))
ну вообще смотря, с какой стороны они хотят осветить эту тему.
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что каток-это не совсем по теме. Вот если бы на встречу в кафе пришли счастливые пары...Тем более многие заочно и очно знакомы)))было бы о чем поговорить. Ну и вдохновить остальных)))
. Сделайте доброе дело, помогите рассказать о сайте на ТВ! === Вот о чём просит администратор и неужели мы не поможем Леониду .? Я бы помог , зашлю видеоролик о шалопайствах на Метеоре телевизионщикам , папины там бывают а матерей- одиночек и счастливых пар и на моём сайте хватает . Народ будет много а за смотрибельность репортажа я не сомневаюсь , с утра самое то , мёртвого подымет .
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
А что рекламировать собираетесь? Где они , те пары то ? Я тут месяц, и что то кроме обсуждений - ничего иного не видно.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
А что рекламировать собираетесь? Где они , те пары то ? Я тут месяц, и что то кроме обсуждений - ничего иного не видно.
есть пары, своими глазами видела! wub_rt_44.gif angel_rt_54.gif
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
есть пары, своими глазами видела!
Если папины катальцы да с детишками обозначатся в качестве участников встречи -катушки в достаточном кол-ве , хотя бы те кто уже был её богу организую Мегапокатуху с ТВ .Решайте ..
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
есть пары, своими глазами видела!
Рад что видели. Я не видел. А попасть на ТВ в наше время - по моему это не популярность, там все кому не лень... Ну флаг в руки..... Количество не всегда переходит в качество...Дом - 2 задумывался как неплохой проект, а в итоге что получилось ? Бордель..... Вам оно это надо?......Подумайте....
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Павел, Россия, Ровное писал:
Рад что видели. Я не видел. А попасть на ТВ в наше время - по моему это не популярность, там все кому не лень... Ну флаг в руки..... Количество не всегда переходит в качество...Дом - 2 задумывался как неплохой проект, а в итоге что получилось ? Бордель..... Вам оно это надо?......Подумайте....
Так приезжай,покажем.И пора бы уже успокоится,Павел.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
У нас пара,но реклама нам не нужна . Живем дружной семьей. Папа,мама и три дочки . Рассказать можем ,но в Москву не поедем,хотят,пусть сами приезжают)))) Знакомится нужно,а не делать вид ,что хотите познакомится. Иначе, будете рассуждать и умничать))))))
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Наш сайт снова заметило телевидение, на этот раз ко мне обратились из программы "Доброе утро" первого канала. Они хотят сделать сюжет об удачных знакомствах, а также поприсутствовать на встрече людей сайта: Если тут есть пары, которые нашли друг друга с помощью данного сайта, то хотелось бы сделать об этом сюжет. Также, наша съёмочная группа хочет присутствовать на встрече одиноких родителей. (Москва и Московская область) Если есть желающие принять участие в съёмках – пишите или звоните: (495)617-90-19 или e_safronova@utro.1tv.ru - Екатерина Сафронова Так что если кому есть что рассказать, не стесняйтесь. Сделайте доброе дело, помогите рассказать о сайте на ТВ! Если кто организует следующую встречу, свяжитесь с Екатериной, пусть пришлет съемочную группу.
Позвонить,то позвоним....но вот съёмки,это врятли.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Так приезжай,покажем.И пора бы уже успокоится,Павел.
Это о чем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Наш сайт снова заметило телевидение, на этот раз ко мне обратились из программы "Доброе утро" первого канала. Они хотят сделать сюжет об удачных знакомствах, а также поприсутствовать на встрече людей сайта: Если тут есть пары, которые нашли друг друга с помощью данного сайта, то хотелось бы сделать об этом сюжет. Также, наша съёмочная группа хочет присутствовать на встрече одиноких родителей. (Москва и Московская область) Если есть желающие принять участие в съёмках – пишите или звоните: (495)617-90-19 или e_safronova@utro.1tv.ru - Екатерина Сафронова Так что если кому есть что рассказать, не стесняйтесь. Сделайте доброе дело, помогите рассказать о сайте на ТВ! Если кто организует следующую встречу, свяжитесь с Екатериной, пусть пришлет съемочную группу.
Они трусы - это первый канал. Поговорили со мной полчаса и поняли что не так говорю как им надо! Им надо в "формате" . Мы тут свободные люди! Им надо - пусть они и подстраивются!
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Они трусы - это первый канал.
подтверждаю. / со мной тоже (год назад) разговаривали по моей жизненной ситуации, якобы из программы "Пусть говорят" = и даже в селе надо мной стали подшучивать: "...ну что снялся у Малахова....а когда эфир ????...." - это из-за того, что "ОНИ" звонили и в милицию и прокуратуру и муниципальным чиновникам (опеке) и Т.П. = оказалось им нужна была в программе "ШОК" = вот бы мама ребенка прямо на программе отобрала ребенка у отца .........../// хорошо ОНИ не довели свой коварный замысел до конца ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
подтверждаю. / со мной тоже (год назад) разговаривали по моей жизненной ситуации, якобы из программы "Пусть говорят" = и даже в селе надо мной стали подшучивать: "...ну что снялся у Малахова....а когда эфир ????...." - это из-за того, что "ОНИ" звонили и в милицию и прокуратуру и муниципальным чиновникам (опеке) и Т.П. = оказалось им нужна была в программе "ШОК" = вот бы мама ребенка прямо на программе отобрала ребенка у отца .........../// хорошо ОНИ не довели свой коварный замысел до конца ...
П---ры! diablo_rt_74.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр