загрузка
Страницы:
1
2
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Москвичи...и гости...мамочки... и папочки...!Наметилась встреча в реале как и обещали с танцами.Очень много народа хотело встретиться. Вот и не сидите а выходите в реал.Предварительно 29.01.12 в 18.00.Место можно сюда http://www.vashdosug.ru/msk/restaurant/place/48471/ или ждем другие интересные предложения. sm260.gif sm260.gif sm260.gif Позитивное настроение обещаем!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Подтверждаю!!!Позитивное настроение и отличная компания- обеспечены)))))Проверено на себе))))Морально с вами-надеюсь что и в реале попаду на танцульки)))))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Круто!!! sm260.gif sm260.gif sm260.gif Буду обязательно, если Максим и Михаил не приревнуют)))...А могут)))
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
А говорили первые выходные февраля! sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png эти выходные не когда.буду ждать следующего раза
Сообщение отредактировал Алексей, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 27.01.2012 11:33
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
Москвичи...и гости...мамочки... и папочки...!Наметилась встреча в реале как и обещали с танцами.Очень много народа хотело встретиться. Вот и не сидите а выходите в реал.Предварительно 29.01.12 в 18.00.Место можно сюда http://www.vashdosug.ru/msk/restaurant/place/48471/ или ждем другие интересные предложения. Позитивное настроение обещаем!
Какая досада , а я отправляюсь танцевать в ЛеМанс с мальчиками и девочками вот сюда : http://lemanskarting.ru/
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Алексей, Москва, м. Домодедовская писал:
А говорили первые выходные февраля! эти выходные не когда.буду ждать следующего раза
В следующую субботу планируется караоке.Так что ждем вас.
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
В следующую субботу планируется караоке.Так что ждем вас.
мне медведь на ухо наступил.но караоке так караоке smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Постораюсь быть вот только в каком месте?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская писала:
В следующую субботу планируется караоке.Так что ждем вас.
Ой, как я хочу в караоке! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Ой, как я хочу в караоке!
Питер, будем рады !!!! sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Питер, будем рады !!!!
Приедем-приедем! Только не в этот раз)
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Кто будет, пишите хоть, что ли)))) Марине или мне в личку, или в теме отмечайтесь. bye_rt_52.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Итак, встреча завтра, в 18 часов, по адресу-ул. Сретенка, д. 1.(м. Чистые пруды). Как пройти-проехать?-смотрим карту по ссылке в первом сообщении темы.
Рады всем! sm260.gif
sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Всем кто решился и кто еще ни как не может решиться завтра посетить это очень интересное место .
Сообщение отредактировала Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская (автор поста) 14.05.2012 22:05
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Не заходила неделю, увидела тему - думала то вы уже сходилиsmile_rt_40.png
По ссылке написано только про еду. Там прям вот реально с танцами?
Сама точно сказать не могу. Еду на другое мероприятие днем, если успею оттуда - то буду.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
Не заходила неделю, увидела тему - думала то вы уже сходили По ссылке написано только про еду. Там прям вот реально с танцами? Сама точно сказать не могу. Еду на другое мероприятие днем, если успею оттуда - то буду.
Там даже официанки танцуют smile_rt_40.png И обстановка сама очень интересная.Мы тебя будем ждать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
А кто-нибудь знает каток на Чистых прудах залит?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Вопрос о вчерашних посиделках..почему мы не сфотографировались?
smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2012 10:45
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Вопрос о всерашних посиделках..почему мы не сфотографировались?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Надюша, все поправимо))))
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Жаль, только сегодня прилетел sad_rt_40.png
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Девочки-мальчики, спасибо большое за встречу! Марин, тебе спасибо самое большое, что напомнилаsmile_rt_40.png Без твоей заботы точно бы не доехала.
Я была недолго, но время провела отлично просто! И дети наколбасились (люди у нас волшебные!!! Таааак играть с детьми умеют!!!)
А фото - ну его. Кому интересно - пусть на встречи приезжает.
Рада была познакомиться с новыми людьми! И, конечно, увидеть уже знакомых.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр