загрузка
Страницы:
1
2
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Сиротская встреча , и без изюминки ...... оргам не хватает энергетики, а желание просматривается . Имхо . моё мнение / Н у что же ... пытайтесь .И пытайтесь .
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Сиротская встреча , и без изюминки ...... оргам не хватает энергетики, а желание просматривается . Имхо . моё мнение / Н у что же ... пытайтесь .И пытайтесь .
Серёга! Извини конечно, но как то некрасиво. Неприятно от ТЕБЯ это слышать. Без обид. Имхо . моё мнение
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Для Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская:

Вован , принято , может и некрасиво но и себе врать тоже неохота . Моё мнение .
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Сиротская встреча , и без изюминки ...... оргам не хватает энергетики, а желание просматривается . Имхо . моё мнение / Н у что же ... пытайтесь .И пытайтесь .
bye_rt_52.gif
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Сиротская встреча , и без изюминки ...... оргам не хватает энергетики, а желание просматривается . Имхо . моё мнение / Н у что же ... пытайтесь .И пытайтесь .
О чем митингуем?Вас Сергей там не было и какое такое мнение вы можете высказывать.
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Марин, надо было надеть коньки и танцевали в них на столе biggrin_rt_40.png А, ну еще пригласить полсотни конькобежцев, для кан кана. А так - фигня полная!
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
не заходила сюда какое-то время и... опять встречу пропустила(((
Девушки и мужчины, напишите пожалуйста в личку о следующей встрече!! Пожалуйста!!!

жаль что фотографий нет со встречи.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
не заходила сюда какое-то время и... опять встречу пропустила((( Девушки и мужчины, напишите пожалуйста в личку о следующей встрече!! Пожалуйста!!! жаль что фотографий нет со встречи.
Обязательно напишем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр