загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как найти вторую половинку в Набережных челнах если все девушки отказываются со мной знакомится?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Почему гэ?- бодрит не хило!
Землёй пахнет ph34r_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ну землей то ты мягко сказала))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ной не ныл, и ты не ной(с)
Вот только-только собралась напиться поныть за компанию lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
в Воронеж не пускают с работы, говорят - тут ной. Предлагаю ныть через теле-мост drinks_rt_102.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ну землей то ты мягко сказала))))
Надо тебе в подарочек передать umnik2_rt_46.gif В виде гешефта на работу подарили....мы его попробовали и лежит теперь, тебя ждёт mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Предлагаю ныть через теле-мост
Коллективно в Скайпе? ohmy_rt_40.png
Мы с Наташей, Гатчина никак не созвонимся...то одной нет в сети, то другой, то сил уже нет lol_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
таак...ты состоишь в воронежской группировке? прально! нет! вот и я сама буду среди своих верных сотоварищей порядки наводить...а то ишь ....в чужой монастырь
А может за компанию возьмём? rolleyes_rt_40.gif Подруга, называется... сама статус сменяла, а мне знать, жертву, не приглядывает?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А может за компанию возьмём? Подруга, называется... сама статус сменяла, а мне знать, жертву, не приглядывает?
нуууу...ты дама капризная.....фиххегознает dntknw_rt_60.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Доктор сказал в морг,- значит в морг!(с)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
нуууу...ты дама капризная.....фиххегознает
dntknw_rt_60.gif пока на зуб не попробуешь, не узнаешь lol_rt_40.png
но капризнааааайя...это факт. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.01.2017 16:31
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Александр, Россия, Набережные Челны писал:
Что мне делать чтобы не сломатся полностью. Чувствую где то в глубине души я уже сломлен. с трудом делаются дела когда нет надежды на счастье и любовь.и тяжело жить даже.вобщем непросто все.
Мне вчера лениво было заходить в вашу анкету, сейчас зашла.Первое впечатление: внешность обыкновенная, не красавец, но ничего отталкивающего не заметила. По фото решила что вы закончили Физвос, в теме где то было что пед образование. Оказалось что вообще языковед.

В принципе анкета хорошая. Много правда повторений, но это видно от эмоций. То что сложно найти пару- верю.Если человек не компанейский, друзей мало, приходиться быть больше домоседом. Если в свое время не было рядом расскованных девчонок- ровестниц, сейчас может быть и есть страх завязать отношения. Вроде как уже возраст когда должен быть опыт... Но ....

Может стоит обратить внимание на женщин старше себя. Сейчас полетят очередные тапки- ну я привычная. Да, может быть только для приобретения опыта, а там кто его знает...

В общем все в ваших руках. Да, пишите что зарабатывает не плохо, так тратьте деньги на себе, путешествуйте. Сейчас предложений -море. Всегда полезно сменить обстановку, даже если просто на пару дней уехать в новое место к новым людям- возвращается немного другим человеком. Испытанно на себе. При том есть вероятность завязать и отношения, на отдыхе люди всегда более романтичные. В общем удачи!
Александр, Россия, Набережные Челны, 37 лет
Александр, Набережные Челны, 37 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Не может быть! Пробовали ,неужели, и дарить дорогие букеты, и приглашать в хорошие рестораны?
Да пробвал.Только ни одна девушка не захотела даже в ресторан со мной сходить.Только один отказ.
Александр, Россия, Набережные Челны, 37 лет
Александр, Набережные Челны, 37 лет.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
Мне вчера лениво было заходить в вашу анкету, сейчас зашла.Первое впечатление: внешность обыкновенная, не красавец, но ничего отталкивающего не заметила. По фото решила что вы закончили Физвос, в теме где то было что пед образование. Оказалось что вообще языковед. В принципе анкета хорошая. Много правда повторений, но это видно от эмоций. То что сложно найти пару- верю.Если человек не компанейский, друзей мало, приходиться быть больше домоседом. Если в свое время не было рядом расскованных д
поездки дальние никогда не любил и не люблю. красавцем ни для кого не буду. это точно. только в гулящих девушки влюбляются а потом разводятся.для семейной жизни мужчина домосед и работящий лучше чем гуляка по дамам.
Александр, Россия, Набережные Челны, 37 лет
Александр, Набережные Челны, 37 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в Воронеж не пускают с работы, говорят - тут ной. Предлагаю ныть через теле-мост
а кто за меня работать будет? Дед мазай? почему ни одна девушка не увольняется с работы и не приезжает ко мне в челны? а мне предлагаете уехать вдаль к девушке потеряв работу.
Александр, Россия, Набережные Челны, 37 лет
Александр, Набережные Челны, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот только-только собралась напиться поныть за компанию
нытики и без девушек хорошо живут.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Набережные Челны писал:
нытики и без девушек хорошо живут.
вот и нойте..в чем проблема?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Набережные Челны писал:
нытики и без девушек хорошо живут.
Ну и ладненько. И живите. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Набережные Челны, 37 лет
Александр, Набережные Челны, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что, прямо все-все замужем? НЕ ВЕРЮ!
да все замужем.
Александр, Россия, Набережные Челны, 37 лет
Александр, Набережные Челны, 37 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вот и нойте..в чем проблема?
не в чем. просто мужики зря живут в наше время.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Набережные Челны писал:
не в чем. просто мужики зря живут в наше время.
Прям все мужики? huh_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр