загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как найти вторую половинку в Набережных челнах если все девушки отказываются со мной знакомится?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вопрос, вернусь ли я оттуда.
Это не далеко. Заблудится не должны, надолго задержаться тоже.... Все возвращались обычно no2_rt_40.gif
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опытные психологи не будут работать на форуме... Можете себе представить психолога ведущего беседу, а вокруг ещё куча людей, которые лезут со своим ИМХО? Тренинги так иногда проходят, но психолог там задает тон и направление... А здесь - кто в лес, кто по дрова... Автору на индивидуальную консультацию не помешало бы пойти к психологу - с этим согласна.
Согласна Эдита.Хороший психолог хочет ещё и денюшек и ценит своё время.Да и не благодарная это работа, копаться в чужой душе.Я в связи с работой сейчас веду беседы с инвалидами и по телефону и лично. Так сложно, чуть чуть не то и не так спросишь, реакция может быть непредсказуемая(( Тут тонко чувствовать надо и быть очень наблюдательным. К ТС никак не относиться, да я и не МСЭ чтобы диагнозы ставить.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тут полдня трезвым походишь - уже плохо себя чувствуешь, а тут такой срок!
rofl_rt_56.gif
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не, он у него в том, что он спиртного не пьет по пол года.... В блог сходите)
А потом что? Полгода запой?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Рекомендую почитать его последнюю тему в блогах. Там он даёт развернутый ответ на вопрос относительно своего стержня...
Может парню на курсы пикапа записаться? А вдруг поможет umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
А потом что? Полгода запой?
Ну да, как в песне поётся - полгода плохая погода, полгода совсем никуда. smile_rt_40.png
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все на одежде и прическах зациклены. Это все внешние атрибуты. Есть байка про Эйнштейна. Когда он был молод и не известен, ходил в старом пальто, ему посоветовали его поменять. Он ответил:"Да кто меня знает...?" А когда стал известным, на это же замечание отвечал:"Да кто меня не знает?" Уверенности в себе мужчине не хватает, самоуважения. Появится все это, внешние атрибуты может и поменять, а может этого и не понадобится.
Хорошая байка, я не слышала раньше. Многие увлечённые чем- то сильно люди не обращают внимания и в чем они одеты, ни даже кушали они вообще) К гениальности часто приложением идёт или мама или жена.Тоже никак к ТС, больше к Эйнштейну)
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, как в песне поётся - полгода плохая погода, полгода совсем никуда.
Никуда никуда нельзя и скрыться нам... smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
Никуда никуда нельзя и скрыться нам...
Да, скрываться уже поздно! smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ТС надо волонтером поработать в детском доме или с больными детками.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ТС надо волонтером поработать в детском доме или с больными детками.
Ему предлагали, он отказался - лень ездить.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Человека реально нужно взять в женские руки и дать направления. Ну ведь есть такая катерогия женщин "бой бабы". Им и не нужен мужественный мужчина. Они так встряхнут, оденут, обуют и дадут такой толчок- что и в карьере взлетит человек и вообще- приобразится.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
вот вы все отклонились от темы... флудите и флудите ..а человеку плохо... Тока странно там в челнах столько красивых девушек.. я бы каждую неделю бы куда нибудь с ними ходил... Только нужно наверное книжки почитать или на крайняк мелодрамки посмотреть .. или просто взять и познакомится ... вот вы тут обсуждаете внешний вид.. а может человек он очень стеснительный.. ну бывают такие
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А что говорит психология по поводу такого случая? Как работают психологи с такими личностями, как ТС?
онлайн - не его вариант. психолог - вряд ли.
психотерапия. и только после того, как тс будет готов к роли "клиента". пока он в другой (непродуктивной) роли.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
онлайн - не его вариант. психолог - вряд ли. психотерапия. и только после того, как тс будет готов к роли "клиента". пока он в другой (непродуктивной) роли.
Спасибо, Екатерина, за ответ! Мне уже неравнодушные девчонки в ЛС разъяснили!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Человека реально нужно взять в женские руки и дать направления. Ну ведь есть такая катерогия женщин "бой бабы". Им и не нужен мужественный мужчина. Они так встряхнут, оденут, обуют и дадут такой толчок- что и в карьере взлетит человек и вообще- приобразится.
Галина, в чем проблема? Берите вожжи в свои руки.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ТС надо волонтером поработать в детском доме или с больными детками.
Уже советовали. Белочка даже ему адресок дома престарелых кидала, там охотно общаются.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Галина, в чем проблема? Берите вожжи в свои руки.
Эх, я не "бой баба", к сожалению biggrin_rt_40.png
Но я на примере подруги писала. Она вышла замуж за скромного молодого человека. Слегка инфантильного даже. Так она из него сделала человека!
Он недоучился в универе- мотивировала его окончить ВУЗ. Потом взялась за его карьеру-поменял работу. На новую работу далековато ездить на общественном транспорте, а он еще забросил автошколу- мотивация окончить и купить машину. И все это она подталкивала его.
Теперь человек успешный, на хорошей машине и с хорошей работой...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Эх, я не "бой баба", к сожалению Но я на примере подруги писала. Она вышла замуж за скромного молодого человека. Слегка инфантильного даже. Так она из него сделала человека! Он недоучился в универе- мотивировала его окончить ВУЗ. Потом взялась за его карьеру-поменял работу. На новую работу далековато ездить на общественном транспорте, а он еще забросил автошколу- мотивация окончить и купить машину. И все это она подталкивала его. Теперь человек успешный, на хорошей машине и с хоро
Вот-вот и я о том же... психолога ему не нужно, так как сам он педагог... ему нужна женщина -ведущая.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Эх, я не "бой баба", к сожалению Но я на примере подруги писала. Она вышла замуж за скромного молодого человека. Слегка инфантильного даже. Так она из него сделала человека! Он недоучился в универе- мотивировала его окончить ВУЗ. Потом взялась за его карьеру-поменял работу. На новую работу далековато ездить на общественном транспорте, а он еще забросил автошколу- мотивация окончить и купить машину. И все это она подталкивала его. Теперь человек успешный, на хорошей машине и с хоро
А Вы считаете, чтобы мотивировать, надо быть бой-бабой...? Совсем не обязательно . . no2_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр