загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как найти вторую половинку в Набережных челнах если все девушки отказываются со мной знакомится?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё и так по теме. Автору и ему подобным мужчинам помочь страсть, как хочется... Про прическу вот не по теме было. Можно и с горшком на голове женщину в себя влюбить, было бы умение...
Почему? Я в первую очередь обращаю внимание на внешний вид мужчины, как он одет.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А ведь так и до тридварасов не далеко.
Арина, до кого, кого?smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Арина, до кого, кого?
Именно их ph34r_rt_40.gif остальные названия цензура не пропустит sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Почему? Я в первую очередь обращаю внимание на внешний вид мужчины, как он одет.
Не все на одежде и прическах зациклены. Это все внешние атрибуты.
Есть байка про Эйнштейна. Когда он был молод и не известен, ходил в старом пальто, ему посоветовали его поменять. Он ответил:"Да кто меня знает...?" А когда стал известным, на это же замечание отвечал:"Да кто меня не знает?"
Уверенности в себе мужчине не хватает, самоуважения. Появится все это, внешние атрибуты может и поменять, а может этого и не понадобится.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
В первую очередь, вспомнить, что ты - мужик.
Чтобы вспомнить что-то нужно сначала когда-то знать что-то....
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Вам тут не помогут.
Для начала Вам неплохо было бы обратиться в психологический центр за помощью. Я даже специально погуглила, в Набережных Челнах есть такие центры и их несколько. Я пыталась вставить ссылки, но они не открывались. Ищите сами. Уверенности Вам.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все на одежде и прическах зациклены. Это все внешние атрибуты. Есть байка про Эйнштейна. Когда он был молод и не известен, ходил в старом пальто, ему посоветовали его поменять. Он ответил:"Да кто меня знает...?" А когда стал известным, на это же замечание отвечал:"Да кто меня не знает?" Уверенности в себе мужчине не хватает, самоуважения. Появится все это, внешние атрибуты может и поменять, а может этого и не понадобится.
Эдит, я не зациклена. Но я не посмотрю на мужчину, у которого "гнездо" на голове, оттянутые штаны выше пояса, гнилые (отсутствие зубов) ну и еще пару-тройка моментов. Не даром пословица говорит, что по одежке встречают. Всё остальное для отчаявшихся тёток, которым лишь бы кто-то достался. ИМХО
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Эдит, я не зациклена. Но я не посмотрю на мужчину, у которого "гнездо" на голове, оттянутые штаны выше пояса, гнилые (отсутствие зубов) ну и еще пару-тройка моментов. Не даром пословица говорит, что по одежке встречают. Всё остальное для отчаявшихся тёток, которым лишь бы кто-то достался. ИМХО
Оттянутые штаны выше пояса.. Это как? biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Оттянутые штаны выше пояса.. Это как?
Оттянутые (пузырями) на коленях, а застегиваются выше пояса, да еще с подтяжками+ремень.)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Оттянутые (пузырями) на коленях, а застегиваются выше пояса, да еще с подтяжками+ремень.)))
На груди?? biggrin_rt_40.png Видела таких чудиков)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксюморон какой-то. Мужчина, закончивший пединститут (!), учитель по образованию - и не может найти женщину. Да в педах студентов мужского пола обычно по пальцам пересчитать можно, остальные - искомый автором сабж. Автор, идите работать в школу по специальности, ну хоть на четверть ставки))) Там вас быстро встроют в какую-то ячейку опщества smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
На груди??
аха))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Оттянутые (пузырями) на коленях, а застегиваются выше пояса, да еще с подтяжками+ремень.)))
Как иратишно girl-angel_rt_62.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Оксюморон какой-то. Мужчина, закончивший пединститут (!), учитель по образованию - и не может найти женщину. Да в педах студентов мужского пола обычно по пальцам пересчитать можно, остальные - искомый автором сабж. Автор, идите работать в школу по специальности, ну хоть на четверть ставки))) Там вас быстро встроют в какую-то ячейку опщества
Мужчина закончил аспирантуру! В голове моей не укладывается, как с таким багажом знаний зацикливаться длительное время на фразах, имеющих начало: "Не могу.." dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Эдит, я не зациклена. Но я не посмотрю на мужчину, у которого "гнездо" на голове, оттянутые штаны выше пояса, гнилые (отсутствие зубов) ну и еще пару-тройка моментов. Не даром пословица говорит, что по одежке встречают. Всё остальное для отчаявшихся тёток, которым лишь бы кто-то достался. ИМХО
ИМХО имеет право на существование, как и ИМХО несогласных.Есть мужчины , которые не обращают внимание на то, как они одеты. Женятся и их жены бдят за тем. чтобы они выглядели прилично. Ко мне муж приехал свататься в пальто, которое ему в 8 классе родители купили. В свои 18, со шлейфом ухажеров, вряд-ли меня можно было назвать отчаявшейся... biggrin_rt_40.png Что-то себе купить я его из под палки заставляла. Он знал, как я буду злиться, если он в чем во дворе ходил, в том и до магазина сбегает. А так бы ни за что не пошел переодеваться. smile1_rt_40.png
Меня больше пугают прилизанные мужчины, которые на своей внешности помешаны. А если мужчина не обращает внимание на свой внешний вид и не следит за модой причесок, это можно исправить.
Тоже ИМХО wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ИМХО имеет право на существование, как и ИМХО несогласных.Есть мужчины , которые не обращают внимание на то, как они одеты. Женятся и их жены бдят за тем. чтобы они выглядели прилично. Ко мне муж приехал свататься в пальто, которое ему в 8 классе родители купили. В свои 18, со шлейфом ухажеров, вряд-ли меня можно было назвать отчаявшейся... Что-то себе купить я его из под палки заставляла. Он знал, как я буду злиться, если он в чем во дворе ходил, в том и до магазина сбегает. А так бы ни за что
Каждому своё, я например наоборот очень хорошо отношусь к метрос-суалам. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Мужчина закончил аспирантуру! В голове моей не укладывается, как с таким багажом знаний зацикливаться длительное время на фразах, имеющих начало: "Не могу.."
Лариса, а почему вы не поддержите автора? Это ведь вы дали ему совет создать тему... Ожидала, что вы горой за автора встанете..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 25.01.2017 21:37
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ИМХО имеет право на существование, как и ИМХО несогласных.Есть мужчины , которые не обращают внимание на то, как они одеты. Женятся и их жены бдят за тем. чтобы они выглядели прилично. Ко мне муж приехал свататься в пальто, которое ему в 8 классе родители купили. В свои 18, со шлейфом ухажеров, вряд-ли меня можно было назвать отчаявшейся... Что-то себе купить я его из под палки заставляла. Он знал, как я буду злиться, если он в чем во дворе ходил, в том и до магазина сбегает. А так бы ни за что
По-моему, дело ещё в возрасте. В 25- 40 лет уже непорядочно не следить за собой)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
очень хорошо отношусь к метросексуалам.
брррррррр....
Именно каждому своё. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр