загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как найти вторую половинку в Набережных челнах если все девушки отказываются со мной знакомится?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Набережные Челны писал:
Что мне делать чтобы не сломатся полностью. Чувствую где то в глубине души я уже сломлен. с трудом делаются дела когда нет надежды на счастье и любовь.и тяжело жить даже.вобщем непросто все.
Автор..Вам же всего 31 год!!! Откуда такая депрессия? Тоской и безнадегой от Вас веет...уж извините. Женщины боятся таких мужчин, поэтому они Вас сторонятся, я так думаю.
Кому в здравом уме захочется жить в атмосфере бесконечного нытья и уныния, постоянно доказывая Вам, что жизнь прекрасна и удивительна? На такие подвиги способна только мать, наверное..ну или врач психолог на тренингах.. dntknw_rt_60.gif
Ничего не изменится, пока Вы всерьёз на себя( а не на женщин в Набережных Челнах) не разозлитесь и возьмётесь серьёзно менять свой подход к жизни и к себе самому..Включите в себе мужика, отключите бабу...и все у Вас получится! Удачи!
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2017 23:33
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот-вот и я о том же... психолога ему не нужно, так как сам он педагог... ему нужна женщина -ведущая.
Ага, лучше с центрального телеканала )))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
. Женщины боятся таких мужчин, поэтому они Вас сторонятся, я так думаю. Кому в здравом уме захочется жить в атмосфере бесконечного нытья и уныния
Не боятся, а презирают. В остальном все верно))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Казань писала:
Эх, я не "бой баба", к сожалению Но я на примере подруги писала. Она вышла замуж за скромного молодого человека. Слегка инфантильного даже. Так она из него сделала человека! Он недоучился в универе- мотивировала его окончить ВУЗ. Потом взялась за его карьеру-поменял работу. На новую работу далековато ездить на общественном транспорте, а он еще забросил автошколу- мотивация окончить и купить машину. И все это она подталкивала его. Теперь человек успешный, на хорошей машине и с хоро
Это не мужчина, это бильярдный мяч. Двинешь - катится, не трогаешь - стоит на месте... Нафига такое счастье?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ага, лучше с центрального телеканала )))
Без флуда никак?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не боятся, а презирают. В остальном все верно))
Лично я презираю подонков..а вечных нытиков мне скорее жаль..Никогда не возникало желания общаться с людьми, которые постоянно ноют и жалуются..особенно если им свойственно думать, что "весь мир им должен и не отдаёт"..мне вообще кажется, что это заразно ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2017 23:56
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Без флуда никак?
Фанзил, ну вот ей богу, не женщина ему сейчас нужна, а друг. Нормальный такой мужик, чтобы встряхнул и влил в мозг, что пока ТС будет тряпкой в жизни с-са у него не будет. Слабых самцов в любой стае у животных изгоняют или того.. Ну вы понимаете.. Так вот, если автор, все-таки хочет быть полноценным самцом, надо им стать, стремиться стать..
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Фанзил, ну вот ей богу, не женщина ему сейчас нужна, а друг. Нормальный такой мужик, чтобы встряхнул и влил в мозг, что пока ТС будет тряпкой в жизни секса у него не будет. Слабых самцов в любой стае у животных изгоняют или того.. Ну вы понимаете.. Так вот, если автор, все-таки хочет быть полноценным самцом, надо им стать, стремиться стать..
Пусть будет друг, которая могла бы указать ему "правильную дорогу" в отношениях полов.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Пусть будет друг, которая могла бы указать ему "правильную дорогу" в отношениях полов.
Не получится. С женщиной не получится. А вот вы попробуйте, может вам удастся.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Фанзил, ну вот ей богу, не женщина ему сейчас нужна, а друг. Нормальный такой мужик, чтобы встряхнул и влил в мозг, что пока ТС будет тряпкой в жизни секса у него не будет. Слабых самцов в любой стае у животных изгоняют или того.. Ну вы понимаете.. Так вот, если автор, все-таки хочет быть полноценным самцом, надо им стать, стремиться стать..
А может у ТС расчёт на жалостливых женщин. Есть такой тип мужчин, которые ноют на публику. Есть такой тип женщин, которые любят жалеть. Может пока вы тут его личность обсуждаете по полной программе, уже несколько жительниц НЧ по нескольк раз и в гости сами приехали и посуду за собой помыли. Ноющий мужик ласковый телёнок двух мамок сосет.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А может у ТС расчёт на жалостливых женщин. Есть такой тип мужчин, которые ноют на публику. Есть такой тип женщин, которые любят жалеть. Может пока вы тут его личность обсуждаете по полной программе, уже несколько жительниц НЧ по нескольк раз и в гости сами приехали и посуду за собой помыли. Ноющий мужик ласковый телёнок двух мамок сосет.
Может и так быть-согласен!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А может у ТС расчёт на жалостливых женщин. Есть такой тип мужчин, которые ноют на публику. Есть такой тип женщин, которые любят жалеть. Может пока вы тут его личность обсуждаете по полной программе, уже несколько жительниц НЧ по нескольк раз и в гости сами приехали и посуду за собой помыли. Ноющий мужик ласковый телёнок двух мамок сосет.
Еще моя мама говорит:"Не плачущему ребенку титьку не дают" smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще моя мама говорит:"Не плачущему ребенку титьку не дают"
Так вон оно что. ТС решил таким образом до титек добраться? Хотя чего я удивляюсь... ТС так и говорит, что титек на него не хватает в НЧ.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 26.01.2017 00:08
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так вон оно что. ТС решил таким образом до титек добраться?
Может быть smile1_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так вон оно что. ТС решил таким образом до титек добраться? Хотя чего я удивляюсь... ТС так и говорит, что титек на него не хватает в НЧ.
До титек говорите? Я тоже люблю туда добираться biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
В Москву тебе надо, в Москву. Одеты Вы стильно, как я понял, масквичи все так ходят. Насчет нытья тоже- ну где ж еще?- не приютят так дадут что-нибудь помните- лучше быть слоном среди улиток, чем черепахой среди пингвинов!
И да, в Воронеж не надо!- там нету никого! Проверял!- нету.
В Брянск смотайтесь!- не найдете любоф, так друзей приобретете. Опытных!
Удачи!
Пысы- про треники- не слушайте- это писк! Это что то из 80х.
Пыпысы- завистницы специально от Вас пытаются отогнать потенциальных конкуренток!
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2017 06:35
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
И да, в Воронеж не надо!- там нету никого! Проверял!- нету.
* выражаю яростное согласие*
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Эдита, согласна, человеку нужна индивидуальная консультация! Но, в силу каких-то причин, судя по блогу, Александр не встречался с психологом(( А сайт этот посещает.. Люди здесь, умные, эрудированные, находчивые!! Здорово было бы, если бы удалось и Александру здесь помочь, как и многим другим!! Без местных психологов, конечно, не обойтись!
Как говорила моя бабушка: "с лысинкой родился, с лысинкой помрешь" (это я про упование на помощь психологов). Можно, ничего не меняя, найти пару. Не меняя привычной одежды и чего-то там еще с точки зрения среднестатистической женщины, неприемлемого. Скорее всего автор просто не по себе ищет женщину.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Набережные Челны писал:
Что мне делать чтобы не сломатся полностью. Чувствую где то в глубине души я уже сломлен. с трудом делаются дела когда нет надежды на счастье и любовь.и тяжело жить даже.вобщем непросто все.
К хорошему врачу-психологу попасть.
И после долгой работы возможно с кем-то и познакомитесь.
А пока вы никто для девушек. Никто , который только ноет.
Поэтому и проблемы с общением.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
В Москву тебе надо, в Москву. Одеты Вы стильно, как я понял, масквичи все так ходят. Насчет нытья тоже- ну где ж еще?- не приютят так дадут что-нибудь помните- лучше быть слоном среди улиток, чем черепахой среди пингвинов! И да, в Воронеж не надо!- там нету никого! Проверял!- нету. В Брянск смотайтесь!- не найдете любоф, так друзей приобретете. Опытных! Удачи! Пысы- про треники- не слушайте- это писк! Это что то из 80х. Пыпысы- завистницы специально от Вас пытаются отогнать потенциальных к
Ржу и плачу одновременно rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр