загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как найти вторую половинку в Набережных челнах если все девушки отказываются со мной знакомится?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Вот с 2010 г наблюдаю : всегда одно и тоже, на нашем)) форуме, иногда человек создает тему , чтобы просто выслушали и просто элементарно дали поныть и неважно - мужчина ты или женщина, что опять за детский сад ?
Автор флуд запретил , для него это тема важна, и не нужны ему нравоучения , епрст, просто проявить человечность и поддержать - не нельзя?
Еще раз обращаю внимание, флуд запрещен был, как тут многие любят уточнять- нет , что сказать по существу нечего изголяться и ерничать.
Автор, выше голову и по опыту скажу (за семь летя много тем создавала, на поддержку не надейтесь) зато панцирь приобретете и научитесь огрызаться))))).
Захотите избавиться от шлейфа темы , просто потом смените анкету wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Поиском пользовались?
nono_rt_50.gif Нет их!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Это явно не спроста... "в Набережных челнах если все девушки отказываются со мной знакомится" Купить резиновую Зину и успокоиться. Прости господи, не смолчала. В блоге это нытьё длится уже больше полугода, теперь и тут.
Галя, ну что ты за человек? Ведь написато красным по белому - флуд запрещён rtfm_rt_52.gif
Правда сам ТС уже с полгода как у себя в блоге флудит на ту же тему, ну да это его право) Хочет, чтобы все знали, что нет в Челнах для него одинокой девушки. А вдруг он там не один такой? Вдруг там ещё мужики без девушек есть? А ведь так и до тридварасов не далеко. Надо на федеральном уровне закон издать, чтобы все одинокие девушки поехали в Челны. Кастинг, так сказать, устроим.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вот с 2010 г наблюдаю : всегда одно и тоже, на нашем)) форуме, иногда человек создает тему , чтобы просто выслушали и просто элементарно дали поныть и неважно - мужчина ты или женщина, что опять за детский сад ? Автор флуд запретил , для него это тема важна, и не нужны ему нравоучения , епрст, просто проявить человечность и поддержать - не нельзя? Еще раз обращаю внимание, флуд запрещен был, как тут многие любят уточнять- нет , что сказать по существу нечего изголяться и ерничать. Автор, вы
Я ещё в мае с товарищем телодушеспасительные беседы вела. И не я одна, уверена. В блогах ему советов и слов поддержки море в уже удалённых им постах было. wacko_rt_40.gif
Всё, вышла. silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.01.2017 20:35
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Автор, выше голову и по опыту скажу (за семь летя много тем создавала, на поддержку не надейтесь) зато панцирь приобретете и научитесь огрызаться))))).
good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Девушки из Набережных Челнов, ау girl_pinkglassesf.gif вы же явно существуете в природе? Если вас реально очень мало, хотя бы одна, зато хорошая, тут есть мужчина, который готов занести вас в свою красную книгу паспорт.
Отзовиииитесь girl-angel_rt_62.gif
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
По анкете один маленький совет-убрать инфу о том, что никогда не было отношений. Меня бы этот факт точно отпугнул от знакомства.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я ещё в мае с товарищем телодушеспасительные беседы вела. И не я одна, уверена. В блогах ему советов и слов поддержки море в уже удалённых им постах было. Всё, вышла.
У меня работа такая)))-успокаивать .
И потом - слов поддержки много не бывает, цветок поливают, пока листья вновь не зазеленеют, устал поливать - отойди , уступи место другому)))).
Все ....я ушла спать., чтобы завтра успокаивать были силы )))).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
У меня работа такая)))-успокаивать . И потом - слов поддержки много не бывает, цветок поливают, пока листья вновь не зазеленеют, устал поливать - отойди , уступи место другому)))). Все ....я ушла спать., чтобы завтра успокаивать были силы )))).
Некоторым, если их бесконечно жалеть и поддерживать в их убеждениях становится хуже и хуже.Часто волшебный пендель творит бОльшие чудеса.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.01.2017 20:46
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
У меня работа такая)))-успокаивать . И потом - слов поддержки много не бывает, цветок поливают, пока листья вновь не зазеленеют, устал поливать - отойди , уступи место другому)))). Все ....я ушла спать., чтобы завтра успокаивать были силы )))).
Наталья, есть такие люди-нытики. И иногда им надо отвесить чудо-пендель, чтобы они вернулись в реальность. А высвобожденное время и нервы целесообразнее потратить на тех, кто действительно в них нуждается.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Хоть курсы открывай для мужчин "Путь к сердцу женщины"... Надо над этим серьезно подумать... umnik2_rt_46.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хоть курсы открывай для мужчин "Путь к сердцу женщины"... Надо над этим серьезно подумать...
Возьмешь меня администратором? sorry_rt_48.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Возьмешь меня администратором?
Ты свои курсы открывай "позвоночник и мир мужчины с ним и без" sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Возьмешь меня администратором?
Возьму friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Все наговорились, должности распределили, дальше давайте только по теме.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
А автор темы будет в ней участвовать? Час ответа жду на свой вопрос blink_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
А что говорит психология по поводу такого случая?
Как работают психологи с такими личностями, как ТС?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Набережные Челны писал:
Что мне делать чтобы не сломатся полностью. Чувствую где то в глубине души я уже сломлен. с трудом делаются дела когда нет надежды на счастье и любовь.и тяжело жить даже.вобщем непросто все.
Александр, расскажите о своей семье!
Совсем не понимаю, где корни проблемы?! dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Все наговорились, должности распределили, дальше давайте только по теме.
Всё и так по теме. Автору и ему подобным мужчинам помочь страсть, как хочется... Про прическу вот не по теме было. Можно и с горшком на голове женщину в себя влюбить, было бы умение... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр