загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как найти вторую половинку в Набережных челнах если все девушки отказываются со мной знакомится?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Лариса, а почему вы не поддержите автора? Это ведь вы дали ему совет создать тему...
Да, Ольга, я дала совет в блоге. Полагала, что опытные психологи придут на помощь человеку, поработают с ним.
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Вы все не понимаете в моде! У муЩины же фото подписано "одеваюсь стильно". Лично по моему мнению отталкивает потенциальных невест нытье и только!
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Оттянутые (пузырями) на коленях, а застегиваются выше пояса, да еще с подтяжками+ремень.)))
Ну можно шорты, согласен но подтяжки наши не трогайте ,

И вообще wink_rt_40.png ...
https://youtu.be/UC_HMmAVCYo

Автору темы нужно пожелать больше самоуверености и легкости в общении с дамами
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 25.01.2017 21:44
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
брррррррр.... Именно каждому своё.
А почему такая реакция?))) Мой второй муж был именно таким. Он всегда следил за собой: хорошая прическа, хороший парфюм (я подсадила его на Кристиана Диора "Эгоист"), добротная одежда, это мог быть и костюм и джинсы. Дорогие часы и зажигалка.Ногти всегда подстрижены и ухожены. Так где брррр? wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Да, Ольга, я дала совет в блоге. Полагала, что опытные психологи придут на помощь человеку, поработают с ним.
Опытные психологи не будут работать на форуме...
Можете себе представить психолога ведущего беседу, а вокруг ещё куча людей, которые лезут со своим ИМХО? Тренинги так иногда проходят, но психолог там задает тон и направление... А здесь - кто в лес, кто по дрова...
Автору на индивидуальную консультацию не помешало бы пойти к психологу - с этим согласна.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.01.2017 21:56
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А почему такая реакция?))) Мой второй муж был именно таким. Он всегда следил за собой: хорошая прическа, хороший парфюм (я подсадила его на Кристиана Диора "Эгоист"), добротная одежда, это мог быть и костюм и джинсы. Дорогие часы и зажигалка.Ногти всегда подстрижены и ухожены. Так где брррр?
Не обращай внимание, это моё бррр, т.е моё ИМХО, не более... smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Ну можно шорты, согласен но подтяжки наши не трогайте , И вообще ... https://youtu.be/UC_HMmAVCYo Автору темы нужно пожелать больше самоуверености и легкости в общении с дамами
Классные шортики. rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А почему только в Челнах? Лень заморачиваться?
Правильно, в Воронеж нужно ехать.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Правильно, в Воронеж нужно ехать.
Зачем? ohmy_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А! И еще, да простит меня автор за флуд, когнитивный диссонанс с написанным вызывает его знак зодиака no2_rt_40.gif
Стрельцы - они ж практиццки все поголовно харизматичные кобели самоуверенные красафчеги lol_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Да, не повезло Александру.
Вот за мной девушки табунами бегают, не знаю куда от них деваться (шутка).
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опытные психологи не будут работать на форуме... Можете себе представить психолога ведущего беседу, а вокруг ещё куча людей, которые лезут со своим ИМХО? Тренинги так иногда проходят, но психолог там задает тон и направление... А здесь - кто в лес, кто по дрова... Автору на индивидуальную консультацию не помешало пойти к психологу - с этим согласна.
Эдита, согласна, человеку нужна индивидуальная консультация! Но, в силу каких-то причин, судя по блогу, Александр не встречался с психологом(( А сайт этот посещает.. Люди здесь, умные, эрудированные, находчивые!! Здорово было бы, если бы удалось и Александру здесь помочь, как и многим другим!! Без местных психологов, конечно, не обойтись!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Правильно, в Воронеж нужно ехать.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif вот это месть с твоей стороны..... haha_rt_56.gif
ой silence_rt_40.gif не флуд. обморок.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.01.2017 22:01
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
вот это месть с твоей стороны.....
В Воронеже лучшие невесты живут.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А! И еще, да простит меня автор за флуд, когнитивный диссонанс с написанным вызывает его знак зодиака Стрельцы - они ж практиццки все поголовно харизматичные кобели самоуверенные красафчеги
Угу...вот тоже так подумала dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
В Воронеже лучшие невесты живут.
Вано, ты хорошо подумай...а лучше....а лучше...пригласи ТС в Брянск! ...оооо! Точно! И вместе будете искать !!!!!!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Опять двацать пять swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
С таким образованием и такие глупые ошибки! dash1_rt_102.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
вот это месть с твоей стороны..... ой не флуд. обморок.
Поздно в обморок падать - к Вам уже едет жених! smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Поздно в обморок падать - к Вам уже едет жених!
Жених пусть подрастет лет 10 lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр