загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Сыктывкар! Московские каникулы - продолжение!
Страницы:
1
2
3
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
В 16.00 рановато, девчулям танцульки только в 21.00 начинаются, я до дома на такси доезжал за 1000рэ, а как ты понимаешь, мне почтив два раза дальше ехать...., да и 13го я не пиу, но не факт, что домой поеду...
smile_rt_40.png 16.00 это предложение, есть 17 и18 например smile_rt_40.png
А желающим начать танцульки именно в 21. 00 это пожалуйста и даже по участвую в этом священном действе, может быть smile_rt_40.png А ограничений по времени окончания вообще нет smile_rt_40.png

П.С. Лёха, спасибо тебе конечно за предложение с организацией такси за твой счёт, но откажусь. smile_rt_40.png Я к Наталье за 350 smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
16.00 это предложение, есть 17 и18 например А желающим начать танцульки именно в 21. 00 это пожалуйста и даже по участвую в этом священном действе, может быть А ограничений по времени окончания вообще нет П.С. Лёха, спасибо тебе конечно за предложение с организацией такси за твой счёт, но откажусь. Я к Наталье за 350
Ну так тогда ж это ещё лучше! sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
16.00 это предложение, есть 17 и18 например А желающим начать танцульки именно в 21. 00 это пожалуйста и даже по участвую в этом священном действе, может быть А ограничений по времени окончания вообще нет П.С. Лёха, спасибо тебе конечно за предложение с организацией такси за твой счёт, но откажусь. Я к Наталье за 350
Обсудим при встрече, если доеду
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
16.00 это предложение, есть 17 и18 например А желающим начать танцульки именно в 21. 00 это пожалуйста и даже по участвую в этом священном действе, может быть А ограничений по времени окончания вообще нет П.С. Лёха, спасибо тебе конечно за предложение с организацией такси за твой счёт, но откажусь. Я к Наталье за 350
С Вами полностью согласна. Я б тоже пришла, если б пораньше все начиналось. Действительно сложно поздно выбираться, да и долго.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
С Вами полностью согласна. Я б тоже пришла, если б пораньше все начиналось. Действительно сложно поздно выбираться, да и долго.
Ваши предложения?..., но думаю, что в основном народ придёт ближе к живой музыке....
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обсудим при встрече, если доеду
Согласен. Не вижу препятствий обсудить и даже если вы не приедете smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вы хотите увидеть побольше людей желающих в тёплой компании провести с вами время или таки ведёте отбор по принципу - кто не имеет желания потратиться на такси или не имеет такой возможности может стыдливо сидеть дома? Что Вас Наталья не устраивает в моём предложении конкретно? Леха какие в два раза дальше?
я если поеду, то поеду на машине. Но я еще не решила.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 12.05.2017 13:01
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я если поеду, то поеду на машине. Но я еще не решила.
Решайтесь Марина smile_rt_40.pngУверен, что Вы очень решительная smile_rt_40.png И не важно с машиной или без smile_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Ваши предложения?..., но думаю, что в основном народ придёт ближе к живой музыке....
Хотя бы часиков в 18.00
Ну реально далеко от Щёлково))
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Хотя бы часиков в 18.00 Ну реально далеко от Щёлково))
Скажу прямо, приезжают и из более отдалённых уголков..., но я Вас услышал...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леший, Россия, Москва писал:
Ваши предложения?..., но думаю, что в основном народ придёт ближе к живой музыке....
а когда живая музыка общаться-то хоть получается?
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а когда живая музыка общаться-то хоть получается?
получается! )))
Елена , Россия, Тольятти, 39 лет
Елена , Тольятти, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Алексей, а во сколько живая музЫка начинается? )
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Алексей, а во сколько живая музЫка начинается? )
в 21.00 ....
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Елена , Россия, Тольятти писала:
А мне такси???)))
Да я боюсь, что только если самому за тобой ехать! sarcastic_rt_50.gif
Елена , Россия, Тольятти, 39 лет
Елена , Тольятти, 39 лет.
 
Ты ещё успеешь...13 приедит как раз
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Елена , Россия, Тольятти писала:
Ты ещё успеешь...13 приедит как раз
Эт надо сейчас уже выезжать.... blink_rt_40.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Скажу прямо, приезжают и из более отдалённых уголков..., но я Вас услышал...
Мы взрослые люди, и каждый для себя решает сам, а не делает как другие из дальних уголков)))
Я не огорчусь если начало будет как обычно в 20.00 и даже не 13го tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леший, Россия, Москва писал:
в 21.00 ....
так что решили-то? будет завтра встреча или нет? И во сколько.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр