загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Смотрю сейчас видео и угораю просто. Правда, качество отвратительное, но поем друзья, здорово и от души! Особенно песня, посвященное Максу Перьмскому!
Фото выложу завтра, нужно убрать эффект красных глаз. Шлите в личку майлы, вышлю фото пакетом.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Смотрю сейчас видео и угораю просто. Правда, качество отвратительное, но поем друзья, здорово и от души! Особенно песня, посвященное Максу Перьмскому! Фото выложу завтра, нужно убрать эффект красных глаз. Шлите в личку майлы, вышлю фото пакетом.
Надюш мой знаешь или прислать?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Надюш мой знаешь или прислать?
Знаю, вышлю .
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
в этот раз было еще круче чем в прошлый раз , напелись вдоволь , натанцевались дети даже подружились не смотря на разный возраст . Посидели классно даже не хотелось расходится smile_rt_40.png)))
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
в этот раз было еще круче чем в прошлый раз , напелись вдоволь , натанцевались дети даже подружились не смотря на разный возраст . Посидели классно даже не хотелось расходится )))
Посидели мало, не успели разойтись как следует... smile_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Посидели мало, не успели разойтись как следует...
в следующий раз будем до утра песни петь smile_rt_40.png))) и танцевать до упаду smile_rt_40.png))))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
в этот раз было еще круче чем в прошлый раз , напелись вдоволь , натанцевались дети даже подружились не смотря на разный возраст . Посидели классно даже не хотелось расходится )))
А детям с каждым разом все больше и больше нравиться с нами тусоваться.. biggrin_rt_40.png А пели, круче нас!! Я думаю, своих взять в следующий раз..
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Все получилось как надо! sm260.gif sm260.gif sm260.gif Если кому не дала попеть,уж извиняйте tease_rt_82.gif сама пела первый раз spruceup_rt_74.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Девчонки и мальчишки! Спасибо Вам за вечер. Всё было замечательно!
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А детям с каждым разом все больше и больше нравиться с нами тусоваться.. А пели, круче нас!! Я думаю, своих взять в следующий раз..
И я возьму.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Потерпите чуток. Обрабатываю фото. Всем вышлю. скажите, а можно я красивышны фото выложу?? biggrin_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Потерпите чуток. Обрабатываю фото. Всем вышлю. скажите, а можно я красивышны фото выложу??
можно! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Потерпите чуток. Обрабатываю фото. Всем вышлю. скажите, а можно я красивышны фото выложу??
Нужно коллективное разрешение? Может сначала посмотрим? flirt_rt_70.gif
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Потерпите чуток. Обрабатываю фото. Всем вышлю. скажите, а можно я красивышны фото выложу??
я лично не против
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Cейчас начну высылать, если не откроются у кого, отпишитесь? отправила в папке zip.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
по пели просто супер!
очень рада что мы все таки попали. Нино спасибо большое ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Кому еще не выслала фото? lol_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Если кому попадет в папке мои личные фото с другого мероприятия, просьба удалить.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нужно коллективное разрешение? Может сначала посмотрим?
Все, кто посылал свои мейлы, выслала и фото, и видик. Сейчас буду выкладывать удачные фото
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр