загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 


















Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2012 15:17
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ух, устала...Кто хочет, выкладывайте ещё.Надеюсь, никого не обидела?...все красивишны! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2012 10:23
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Встреча прошла , по моему мнению , просто на одном дыхании. Задушевно, по домашнему уютно. И не было такого ощущения, что пришедшим впервые навстречу с сайтовцами, было неловко. Всех приняли радушно и тепло, да сама атмосфера "Тараса бульбы" к этому располагала. Отрадно, что благодаря стараниям Марины,выделили караоке-зал для нашей компании, так что, напелись- наплясались - от души. А детям то как понравилось! Их было просто не оторвать от микрофонов. Меню разнообразное, и главное, блюда вкусные и не дорогие.
Отдельное спасибо Нино за замечательный сюрприз- торт, который она нам преподнесла. Он оказался таким вкусным! Заказывайте, точно не пожалеете!
А напоследок, я скажу... общаться и дружить -мы всегда рады!Так что- приходите в следующий раз. Двери открыты для всех.
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2012 14:55
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Ой, Надюш-такие все красивые, счастливые...
Как я вам по-хорошему завидую...Жила бы поближе-обязательно бы участвовала
в ваших посиделках... Караоке я тоже попеть люблю...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
яна, Россия, Архангельск писала:
Ой, Надюш-такие все красивые, счастливые... Как я вам по-хорошему завидую...Жила бы поближе-обязательно бы участвовала в ваших посиделках... Караоке я тоже попеть люблю...
Дак в чем проблема? Как будешь на Вятку ехать , пересадку сделай, организуем.. sm260.gif sm260.gif sm260.gif

Знаешь, вот тут многие на форуме пишут, мол на эти встречах нельзя найти пару. Ну а если на эти встречи посмотреть по другому? Встречи- это отдых от повседневности, знакомство с новыми людьми, да и детям- радость.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
иэх...800 км - это много или мало...? а так хочется душевно потусить...
Когда-то я даже не задумывалась, Москва была почти рядом, час самолетом или в ночь на поезд - день там - в ночь на поезд, утром дома. А теперь с двухлетним дитем не особо разбежишься...((
Москвичи, я всей душой с вами, вы молодцы, что находите время и желание на общение. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Я тоже так думаю...Мы с подружками тоже ходим расслабиться,потанцевать.
Такой цели-познакомиться-никто не ставит(по крайней мере-я)...Мне кажется-с годами-у нас немного другие ценности.
сломя голову-знакомиться-уже не бежим...

"Старое кафе-верные друзья.."-песня по радио-как по заказу...
да приехать-не проблема-уставшая только буду с дороги-сутки в поезде...
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Спасибо всем огромное за море позитива) за настоящую комсомольскую семью, все дети общие-все под присмотром каждого взрослого чужих нет. Спасибо всем кто пришел и порадовался вместе с нами жизни.Огромное спасибо всем кто помог скушать огромный бутерброд.... ну правда не пропадать же чёрной икорке))) и ещё я постараюсь при каждой встрече радовать нас всех какой либо красивишной скусняшкой sm260.gif sm260.gif sm260.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
и ещё я постараюсь при каждой встрече радовать нас всех какой либо красивишной скусняшкой
Нино, не забалуй нас..а то бум каждый день встречаться.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Нино, не забалуй нас..а то бум каждый день встречаться..
не переживайте я каждый день не смогу))) когда же с дочуркой то быть? да и наверно замуж надо....
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Встреча прошла , по моему мнению , просто на одном дыхании. Задушевно, по домашнему уютно. И не было такого ощущения, что пришедшим впервые навстречу с сайтовцами, было неловко. Всех приняли радушно и тепло, да сама атмосфера "Тараса бульбы" к этому располагала. Отрадно, что благодаря стараниям Марины,выделили караоке-зал для нашей компании, так что, напелись- наплясались - от души. А детям то как понравилось! Их было просто не оторвать от микрофонов. Меню разнообразное, и главное, блюда вкусные и не дорогие. Отдельное спасибо Нино за замечательный сюрприз- торт, который она нам преподнесла. Он оказался таким вкусным! Заказывайте, точно не пожалеете! А напоследок, я скажу... общаться и дружить -мы всегда рады!Так что- приходите в следующий раз. Двери открыты для всех. РS: Макс Перьмский, мы посвятили тебе песню, так что, в следующий раз- не отмажешся от встречи!
Молодцы))) kiss02.gif Рада за Вас.Облизнулась до самых бровей)))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Спасибо всем огромное за море позитива) за настоящую комсомольскую семью, все дети общие-все под присмотром каждого взрослого чужих нет. Спасибо всем кто пришел и порадовался вместе с нами жизни.Огромное спасибо всем кто помог скушать огромный бутерброд.... ну правда не пропадать же чёрной икорке))) и ещё я постараюсь при каждой встрече радовать нас всех какой либо красивишной скусняшкой
спасибО ОЙ ЕЩЕ ХОЧУ! Такая вкуснятина была!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр