загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему то в жизни меня все любят, а на сайте фиг докажешь, что достойный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Саша у тебя же в анкете домик у моря...Новороссийск на берегу Черного же
Надо поменять срочно на океан... ))) Я как старуха из золотой рыбки, запросы то растууут))))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Лучше бизнес откройте, станьте успешным и богатым, и девчонки будут виснуть на Вас, как гроздья винограда.
О-о, чатланин, вы сегодня в Лос Анжелесе , а не в Санта Розе? Что то пошло не так?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вспомнила я этого чувака. Он женился на 16 летней девушке, у которой уже был 11-месячный ребёнок. И она отдав ребёнка ему, укалила куда то учится.
Лана give-rose_rt_60.gif судя по анкете, (скрин выше я выложила,чтобы понять суть), из четверых детей со Стасом пока живёт только младший.
При этом трое детей живут не с папой и не с мамой, с кем и почему так, мне бы очень хотелось понять)
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщин потеряли, решили собаке не дать шанса от вас сбежать?))))
Наличие первичных половых признаков, ещё не доказывает, что то была женщина. То же самое и мужчин касается. Пришить можно что угодно! 😅
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Я короче пошел мыться, потом отпишусь на комменты. Я не сбежал-вот доказательство 😂😂😂:
Сообщение отредактировал Стас, Россия, Сургут (автор поста) 24.08.2018 11:29
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Надо поменять срочно на океан... ))) Я как старуха из золотой рыбки, запросы то растууут))))
Тогда рискуешь попасть к новоиспеченному гражданину США с тверскими корнями haha_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Саша у тебя же в анкете домик у моря...Новороссийск на берегу Черного же
nono_rt_50.gif
Так-с, Паша, не поняла суть предложения выше: избавиться от невесты свою невесту отправить подальше из Москвы, чтобы отвертеться от свадьбы и предстоящих расходов? swoon2_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда рискуешь попасть к новоиспеченному гражданину США с тверскими корнями
Он влюблен в шотландку rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png ...забыл...как там ее зовут cool_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда рискуешь попасть к новоиспеченному гражданину США с тверскими корнями
Я ему по габаритам не подойду girl-haha_rt_70.gif я как две его шотландские невесты, выдержит ли он столько счастья? girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Я короче пошел мыться, потом отпишусь на комменты. Я не сбежал-вот доказательство 😂😂😂:
Стас, очень вас прошу в туалет ходить без телефона
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Наличие первичных половых признаков, ещё не доказывает, что то была женщина. То же самое и мужчин касается. Пришить можно что угодно! 😅
stretcher.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Стас, очень вас прошу в туалет ходить без телефона
Он вспышкой закроет все что смотреть другим не положено lol_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Так-с, Паша, не поняла суть предложения выше: избавиться от невесты свою невесту отправить подальше из Москвы, чтобы отвертеться от свадьбы и предстоящих расходов?
Не заставляйте мужчину идти со мной под венец, а то потом будет говорить: вы тащииили, а я упирааался,и вообще сама дура виновата girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2018 11:38
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Я короче пошел мыться, потом отпишусь на комменты. Я не сбежал-вот доказательство 😂😂😂:
И стирку загрузите всё же
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 24.08.2018 11:39
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Он влюблен в шотландку ...забыл...как там ее зовут
Тю... шотландка, видимо, не в курсе его страданий. Зато тут он периодически предлагает родить ему "образ" дочки с очередной картинки из инета sarcastic_rt_50.gif Пы.сы. По-моему, где то выше речь шла о гроздьях винограда? girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Он вспышкой закроет все что смотреть другим не положено
Искренне надеюсь, что вспышка сработает. Раз понятия нормы не срабатывают.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

У тебя напротив сидит мужик с попкорном и ты его фотаешь? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я ему по габаритам не подойду я как две его шотландские невесты, выдержит ли он столько счастья?
Счастья много не бывает haha_rt_56.gif gitara.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тю... шотландка, видимо, не в курсе его страданий. Зато тут он периодически предлагает родить ему "образ" дочки с очередной картинки из инета Пы.сы. По-моему, где то выше речь шла о гроздьях винограда?
А вдруг в курсе...письма же от поклонников получает lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр