загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему то в жизни меня все любят, а на сайте фиг докажешь, что достойный.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Стас, ничего личного - а обязательно надо привлекать к себе внимание в такой шутовской манере?
Я понимаю, побила вас жизнь. Только завтра вы придёте в себя, а придёте обязательно ... а фигни всякой в энторнэтах уже понаписывали. Вы же здравомыслящий и неглупый. Успокойтесь, всё будет у вас хорошо smile_rt_40.png Я обещаю!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Стас, ничего личного - а обязательно надо привлекать к себе внимание в такой шутовской манере? Я понимаю, побила вас жизнь. Только завтра вы придёте в себя, а придёте обязательно ... а фигни всякой в энторнэтах уже понаписывали. Вы же здравомыслящий и неглупый. Успокойтесь, всё будет у вас хорошо Я обещаю!
Замуж что ли за него выйти обещаешь? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Чтоб показать, что в доме не хватает хозяйственной женской руки
Судя по куче удлинителей и подключению стиралки, там и мужской не хватает ))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Есть мужчины "обнять и плакать", а есть "Поржать и убежать".
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 24.08.2018 12:01
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Судя по куче удлинителей и подключению стиралки, там и мужской не хватает ))
Если я правильно помню, он снимает жилье umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Да вся Ваша тут деятельность для меня лично сквозит понтами
Мож вы просто завидуете?) при том лично мне)

Я не пишу про тазы креветок или ягод, которые я съела; не пишу сколько тысяч в месяц у меня уходит на домашних животных, не выкладываю фото из отпусков, не выкладываю фото нарядов и букетов, как это делает подавляющая часть форумчан))) а раздражаю понтами именно я))) по моему у вас что-то личное))
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Предлагаете затащить меня в Новороссийск??
Ну не затащить, а привезти. И вобще то кто то там в анкете писал, что море любит)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если я правильно помню, он снимает жилье
Тогда вопрос частично снимается
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
то есть порядок в доме или на худой конец на фото - это обыкновенная фальш?
У кого- то порядок,а у кого-то не порядок- обычное дело и он об этом не скрывает,главное же он не прикидывается порядочным biggrin_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Стас, Россия, Сургут писал:
. А судя по комментам вы все злые
sarcastic_rt_50.gif ...и напрочь отсутствует хороший тон и хорошие манеры ,т.е. у женщин в принципе отсутствует хороший вкус. unsure_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стас, Россия, Сургут писал:
Ну не затащить, а привезти. И вобще то кто то там в анкете писал, что море любит)
До вас добираться не удобно. Перелёт до Анапы, потом 2 ч на такси wacko_rt_40.gif ну и пробки хлеще, чем в столице)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мож вы просто завидуете?) при том лично мне) Я не пишу про тазы креветок или ягод, которые я съела; не пишу сколько тысяч в месяц у меня уходит на домашних животных, не выкладываю фото из отпусков, не выкладываю фото нарядов и букетов, как это делает подавляющая часть форумчан))) а раздражаю понтами именно я))) по моему у вас что-то личное))
А нечего выделяться из толпы )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
главное же он не прикидывается порядочным
ты точно самый первый пост читал?)))))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
До вас добираться не удобно. Перелёт до Анапы, потом 2 ч на такси ну и пробки хлеще, чем в столице)
Из Анапы можно морем до Новоросса wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
у женщин в принципе отсутствует хороший вкус
ага...все женщины не вкусные??!! класс!! во время зомбиапокалипсиса первыми съедят мужчин!! haha_rt_56.gif
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

😂😂😂
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А нечего выделяться из толпы )))
Ой, ой, бедная я нищааастная, с голоду пухну, носить нечего, вес излишний, дети ленивые, муж кааазел girl-cray2_rt_76.gif

Тогда все сразу рады и зависти нет?)

Надо растить мысли розы, а не плодить мысли крысы. Ну и лично я всегда радуюсь, когда у кого-то все хорошо. Ну это лично я)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Из Анапы можно морем до Новоросса
Можно) я про это умолчала. А то Иван опять за понты примет sarcastic_rt_50.gif особенно если фото приложу sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мож вы просто завидуете?) при том лично мне) Я не пишу про тазы креветок или ягод, которые я съела; не пишу сколько тысяч в месяц у меня уходит на домашних животных, не выкладываю фото из отпусков, не выкладываю фото нарядов и букетов, как это делает подавляющая часть форумчан))) а раздражаю понтами именно я))) по моему у вас что-то личное))
Откуда может быть что-то личное? umnik2_rt_46.gif
У других может это просто желание похвастаться,на мой взгляд,а Ваши- это желание как-то приподнять себя над всеми
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Стас, очень вас прошу в туалет ходить без телефона
Главное, не делать там фото и не выкладывать rtfm_rt_52.gif Хотя если нужны советы по ремонту, то можно и даже нужно rolleyes_rt_40.gif



Я тоже иногда хожу туда с телефоном blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр