загрузка
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А наоборот) Я к примеру с Москвы никуда) это мой родной город. есть девушки которые готовы и хотят,я нет.
Москва в пределах МКАДа?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Москва в пределах МКАДа?
Павел, всё индивидуально)
Некоторые дальше своей станции метро ездить не готовы...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Павел, всё индивидуально) Некоторые дальше своей станции метро ездить не готовы...
А я заМКАДыш...Балашиха...говорят метро и сюда проведут...когда то lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Москва в пределах МКАДа?
Паша) не утрируй..ты понял о чем я))мы с тобой почти соседи biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.09.2018 23:24
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
За МКАДом жизни нет.)
Чей-то? Но из Перьми, вообщем, без разницы, Москва или МО.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Москва скоро будет как пяток Пермских краев по площади.) Как я понял в Москве делают бизнес и деньги. А живут подальше от нее.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Москва скоро будет как пяток Пермских краев по площади.) Как я понял в Москве делают бизнес и деньги. А живут подальше от нее.
Деньги, бизнес-это да. Но и жить в Москве прекрасно можно. Тем более есть места в радиусе 100км., где природа просто класс. И отдыхается и дышится. Никуда бы не стал мегрировать из Москвы.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А если наоборот.) Почему мужчина должен за ней ехать? Кстати, сейчас заглянул в поиск. Почти все из Москвы или Питера.
Всё очень просто. Из-за детей ! Как правило дети привязаны к школе, к садику . Женщина тоже не хочет рисковать - терять работу( если не уверена на 100% в мужчине) и тем более срывать с места ребенка !
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Как вы думаете, имеет смысл знакомиться и общаться с девушками из других городов?
Ещё как имеет! Хотите, познакомлю Вас с дамой из Лос-Анджелеса? Красавица - глаз не отвести! А как она вкусно готовит! Особенно индейку со шпинатом! Голодным никогда не будете! Зовут Джессика, ей 30 лет, шоколадная, замужем не была, детей нет. Работает дизайнером и прилично получает. Сперва пообщаетесь по скайпу, а потом она Вас к себе в гости пригласит. Хотите?
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня всегда были отношения на расстоянии. С петербуржцами как-то не складывалось общение. А может я сразу отправляла их в топку, когда слышала вопрос: "В каком районе проживаешь?". Однажды начинались отношения с мужчиной, с которым мы жили в соседних домах. Но виделись мы с ним реже , чем тогда, когда я была в других отношениях, но из другой страны вообще.
У меня почему-то тоже знакомства завязываются с мужчинами из других городов.Из Новосибирска на сайте мало,да и то какие то все робкие. dntknw_rt_60.gif Наверное сибирские морозы сказываются biggrin_rt_40.png ..
Про район города тоже спрашивают.Тоже не пойму зачем..Или чтоб совсем рядышком,чтоб не мотаться через весь город или по престижности района..Не понятно..! umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Как вы думаете, имеет смысл знакомиться и общаться с девушками из других городов? Ведь фактор расстояния ой как сказывается.)
Трата времени.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Тем более есть места в радиусе 100км., где природа просто класс
Да, конечно,есть, и даже ближе . Только чтобы туда попасть нужно либо личный самолет, либо стальные нервы и честность признать, что "я живу не в Москве, а в пробках туда и обратно". Может если только ночью?
Дажее не буду спрашивать, по какой дороге ездите, вдруг там нет пробок, а после раскрытия тайн и там будут)
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Смысл общения с девушками(мужчинами) из других городов? Редко бывает,что кто-то согласен на переезд,это надо сказать даже исключение...Если вы настолько свободны в том,чтобы сменить место жительства и вам без разницы где жить,то почему бы и нет?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, я бы поняла, если вы решали вопрос, знакомиться или не знакомиться с женщинами из другого города, но вы то остаетесь на своем месте. Получается,что вопрос то другой, поедет или не поедет женщина к вам знакомиться и готова ли она на переезд в Пермь. Правда, так точнее? Сформулируйте иначе, и те кто готовы , смогут откликнуться.

Вы можете отвечать только за свои действия, и оценивать свои шансы в этом направлении. Проедлагайте, кто-то может и согласится. Может ей нравится ездить в принципе, нравится ваш город или Вы лично.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А если наоборот.) Почему мужчина должен за ней ехать? Кстати, сейчас заглянул в поиск. Почти все из Москвы или Питера.
Дмитрий вы правы, в поиске больше Москвы и СПб., по численности населения этих городов)). А вы предпочитаете ,что дама к вам ехала, (?) , Оплатите ей проезд? Мужчины разные бывают)).
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Всё очень просто. Из-за детей ! Как правило дети привязаны к школе, к садику . Женщина тоже не хочет рисковать - терять работу( если не уверена на 100% в мужчине) и тем более срывать с места ребенка !
Совершенно верно! А если ещё и ипотека, работа. Я выросла в Калужской области, там все чудесно, природа, неспешный ритм жизни. Но ... Сейчас мне в маленьком провинциальном городке будет сложно найти работу по профессии, а уж интересную и высокооплачиваемую тем более.
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Лично я готова к переезду. Но к "коту в мешке" ессно не поеду. Сначала нужно немного пообщаться. Можно здесь, потом по телефону, скайпу. Если есть какая-то "химия", то можно уже в живую увидеться.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А я заМКАДыш...Балашиха...говорят метро и сюда проведут...когда то
Я тоже заМКАДыш)))
Хотя и метро у нас есть)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр