загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ищу жену с Краснодара и его окрестностей
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Краснодар, 44 года
Алексей, Краснодар, 44 года.
В отношениях
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Жаль, я не из Краснодара)) Но у меня подруга в Краснодарском крае живет, свободна, могу посодействовать)
Татьяна - присылайте подругу - интересно посмотреть на нее! А ей сколько лет?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Никакого казака никто и ничто удержать не сможет. Тем более, женщина. Батя родился почти сто лет назад (1922), и мальчишкой застал ещё царских (!) казаков. Мне он много о них рассказывал.
Порешила Красная армия подчистую тех белоказаков. Не вписались они в новую историю.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.10.2018 10:07
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Краснодар писал:
Татьяна - присылайте подругу - интересно посмотреть на нее! А ей сколько лет?
Я так понимаю совет автору темы посмотреть САМОМУ здесь анкеты женщин из тех местностей не рассматривается? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.10.2018 10:00
Алексей, Россия, Краснодар, 44 года
Алексей, Краснодар, 44 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А с детьми наверное не вариант, а то есть на примете хорошая женщина)
Если с 1 ребенком - готов рассмотреть
Алексей, Россия, Краснодар, 44 года
Алексей, Краснодар, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я так понимаю совет автору темы посмотреть САМОМУ здесь анкеты женщин из тех местностей не рассматривается?
Да уже посмотрел всех! Пока ни с одной не удалось даже просто встретиться пообщаться!
Алексей, Россия, Краснодар, 44 года
Алексей, Краснодар, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Порешила Красная армия подчистую тех белоказаков. Не вписались они в новую историю.
Нее, здесь еще вполне сильны традиции и мировоззрение казачества. Они же из общей жизненной ситуации выковались, а она здесь в общем то почти та же, только открытой войны с кавказскими народами уже нету к счастью, вроде бы научились мирно сосуществовать (но эксцессы конечно случаются как и везде).
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Краснодар писал:
Да уже посмотрел всех! Пока ни с одной не удалось даже просто встретиться пообщаться!
А на форуме вы ждете чего то другого? blink_rt_40.gif
Чем принципиально отличается общение в личке и здесь? Если вам избранницы там не отвечают, то и здесь не ответят.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А на форуме вы ждете чего то другого? Чем принципиально отличается общение в личке и здесь? Если вам избранницы там не отвечают, то и здесь не ответят.
Зато ответят неизбранницы biggrin_rt_40.png Если мы не кубанские казачки детородного возраста, то нам уже и кости автору темы перемыть нельзя? Или обсудить политическую ситуацию на Кубани? biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей вы тоже молчун минусатор тихушник? И что вам так не понравилось в моем комментарии про белоказаков? Что вы не удержались?
История у нас была кровавая, гражданская война 1918-1922 не была исключением. Почитайте к примеру про Терское казачество, и что ним стало. Если у вас пробелы в образовании, сейчас море источников, изучайте. Но втихаря минусить как то... wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.10.2018 19:38
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сергей вы тоже молчун минусатор тихушник? И что вам так не понравилось в моем комментарии про белоказаков? Что вы не удержались? История у нас была кровавая, гражданская война 1918-1922 не была исключением. Почитайте к примеру про Терское казачество, и что ним стало. Если у вас пробелы в образовании, сейчас море источников, изучайте. Но втихаря минусить как то...
Вас так затронул мой минус , что Вы решили по этому поводу написать мне в личку ??? umnik2_rt_46.gif fool_rt_58.gif
Во первых не Вам меня учить истории !
Во вторых мне не понравился Ваш ответ и отчитываться за что, Вам поставил минус не обязан ! Но всё же объясню .
В третьих по поводу того, как Красная Армия порубала Казаков - Казаки всегда были преданы Родине - это элита была и много, кстати говоря казаков перешли под знамена Красной Армии. К Вашему сведению во время Великой Отечественной были созданы казачьи полки и воевали с фашизмом ( так что изучайте историю !)
В четвертых они сохранили традиции и дух казачества .
Мне не понравилось Ваше высокомерное высказывание той части истории ( когда брат на брата шёл)
И пятое - Даже когда Вы пишите мне в личку - не надо мне ТЫкать ! Я Вам ПОВОДА для этого не давал и водку с Вами за одним столом не пил
Полагаю я вполне подробно и чётко изложил свою позицию !
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вас так затронул мой минус , что Вы решили по этому поводу написать мне в личку ??? Во первых не Вам меня учить истории ! Во вторых мне не понравился Ваш ответ и отчитываться за что, Вам поставил минус не обязан ! Но всё же объясню .
Раз вы ставите минуса просто потому что вам так хочется (я так и не понял за что он) , не вижу препятствий поступить аналогично.
Про то что часть белоказаков перешла на сторону Красной Армии, это уже другая, история. Я это знаю. Так же как другая часть казаков воевала с нами под знаменами вермахта. Краснов яркий пример. Только при чем это здесь? Мы же не на историческом форуме.
То что большевики уничтожили казачество как класс - факт. То что кто то из этих остатков казачества воевал и на чьей стороне, это уже тема другой дискуссии.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.10.2018 22:40
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет у Шолохова в "Тихом Доне" ничего нового в описании взаимоотношения полов после Толстого. На мой взгляд, Толстой лучше всех раскрыл женскую душу в своих произведениях и точнее никто её не описал. "Тихий Дон" - это роман-эпопея, в котором он изобразил войну не в пафосном героичестве, а со всеми реальными ужасами. Опять же, развитие темы, уже затронутой в "Войне и мире". Да, он изобразил казачество, но не стоит забывать, что образы собирательные и с эпохи, которую
ещё добавить на пол страницы мыла и пены и можно за сочинение поставить твёрдую 5+))))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Раз вы ставите минуса просто потому что вам так хочется (я так и не понял за что он) , не вижу препятствий поступить аналогично.
Да хоть 100 шт. ставьте , если для Вас так важны плюсики и минусы !
И я Вам объяснил за что Вам поставил минус ! Если Вы не понимаете, что высказываетесь пренебрежительно и к истории, и к людям, то разъяснят я Вам нечего не собираюсь ! Это Ваше личное дело.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если Вы не понимаете, что высказываетесь пренебрежительно и к истории, и к людям, то разъяснят я Вам нечего не собираюсь ! Это Ваше личное дело.
А вот здесь вы не угадали. Я очень люблю историю, поэтому и возмутился.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вас так затронул мой минус , что Вы решили по этому поводу написать мне в личку ??? Во первых не Вам меня учить истории ! Во вторых мне не понравился Ваш ответ и отчитываться за что, Вам поставил минус не обязан ! Но всё же объясню . В третьих по поводу того, как Красная Армия порубала Казаков - Казаки всегда были преданы Родине - это элита была и много, кстати говоря казаков перешли под знамена Красной Армии. К Вашему сведению во время Великой Отечественной были созданы казачьи полки и в
я вот тоже не понял.. в каком месте Алексей написал что кто то был хорошим а кто то плохим... кто куда перешёл и кто чего достоин... не увидел.. слепой может или вы за него додумали и поставили минус?
порешили же белоказаков? по истории или нет?
кто хороший и кто плохой - это другой вопрос.
не справедливо. абсолютно.
никому никогда зад не лизал и не стараюсь угодить. есть люди которых терпеть не могу (взаимно) но если они правы на мой взгляд, всегда поддержу. (не про Алексея если что)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я вот тоже не понял.. в каком месте Алексей написал что кто то был хорошим а кто то плохим... кто куда перешёл и кто чего достоин... не увидел.. слепой может или вы за него додумали и поставили минус? порешили же белоказаков? по истории или нет? кто хороший и кто плохой - это другой вопрос. не справедливо. абсолютно. никому никогда зад не лизал и не стараюсь угодить. есть люди которых терпеть не могу (взаимно) но если они правы на мой взгляд, всегда поддержу. (не про Алексея если что)
Порешила Красная армия подчистую тех белоказаков. Не вписались они в новую историю.
Мне не понравился данный изложенный тест , который на мой взгляд высказан с пренебрежительностью (к братоубийственной войне). И именно за это я поставил минус ! На другие вопросы я ему здесь ответил согласно написанному в личку письму (на счёт истории). Если Вы как взрослый человек не видите в этом тексте пренебрежения - это конечно Ваше личное дело ! А вот встревать в наш ( с Алексеем) диалог и ставить мне при этом минус за то что, Вы считаете , что я неправомочно поставил минус Алексею это уже за гранью !
И Вам минус я ставлю не из-за мести , а из-за того встреваете в чужой диалог со своим уставом !
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё добавить на пол страницы мыла и пены и можно за сочинение поставить твёрдую 5+))))
Дмитрий, сочинение содержит литературный анализ, а не мыло и пену wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Порешила Красная армия подчистую тех белоказаков. Не вписались они в новую историю. Мне не понравился данный изложенный тест , который на мой взгляд высказан с пренебрежительностью (к братоубийственной войне). И именно за это я поставил минус ! На другие вопросы я ему здесь ответил согласно написанному в личку письму (на счёт истории). Если Вы как взрослый человек не видите в этом тексте пренебрежения - это конечно Ваше личное дело ! А вот встревать в наш ( с Алексеем) диалог и ставить мне при
тут все иногда встревают в чужой диалог, потому что это форум, а не личная переписка, и если вы этого не понимаете, то у меня возникают сомнения в вашей адекватности.
кто то выше писал что ему пофиг на плюсы и минусы?? к чему тогда упоминания про них и разборки с вашей стороны? минус мне - именно детская месть! имхо.
то что вам не нравится изложенный Алексеем текст и на ваш взгляд пренебрежительный - это только ваше, додуманное, субъективное мнение,которое не имеет ничего общего с правдой. он не написал НИЧЕГО такого о чём вы подумали. девочки так поступают. додумывают, делают выводы и обижаются исходя из собственных размышлений.
фактов у вас нет никаких.

это всё равно что обвинять человека, рассказывающего анекдот про евреев, в жёстком антисемитизме. полная чушь. они сами их любят.

будьте здоровы.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2018 08:55
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дмитрий, сочинение содержит литературный анализ, а не мыло и пену
Наталья, все преподаватели любят "массу, "объем" сочинения.. на сколько я помню)))
Литературный анализ у Вас уже есть и вполне приличный)) а вот для массы и объема не хватает мыла и пены))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут все иногда встревают в чужой диалог, потому что это форум, а не личная переписка, и если вы этого не понимаете, то у меня возникают сомнения в вашей адекватности. кто то выше писал что ему пофиг на плюсы и минусы?? к чему тогда упоминания про них и разборки с вашей стороны? минус мне - именно детская месть! имхо. то что вам не нравится изложенный Алексеем текст и на ваш взгляд пренебрежительный - это только ваше, додуманное, субъективное мнение,которое не имеет ничего общего с правдой. он
Для Вас я ещё раз повторю - это моё личное дело, как оценивать тот или иной ответ . Вы явно либо не внимательно читаете , либо делаете вид , что не замечаете. Я Вам сказал о том , что Вы влезаете в чужой разговор со своим УСТАВОМ ! ( я прекрасно понимаю , что это форум- но не надо мне навязывать Ваше мнение) Я Вам уже выше это написал ! На счет "плюсов" - если бы это была месть , я бы прямо это и написал, что ставлю из-за мести. Я в эти детские игры не играю и тем более не кому в личку не пишу в отличие от Алексея с претензиями и выяснениями ! Вы задаете мне вопросы и не дождавшись на них ответы ставите мне "минус", не разобравшись в ситуации , так кто ведёт себя как в детском садике ? Если Вас не устраивает мой аргументированный ответ - почему я Вам поставил "минус" , то можете считать, как Вам угодно.
И Вам не хворать !
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2018 14:38
Страницы:
1
2
3
В теме "Ищу жену с Краснодара и его окрестностей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр