загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Ищу жену с Краснодара и его окрестностей
Страницы:
1
2
3
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наталья, все преподаватели любят "массу, "объем" сочинения.. на сколько я помню))) Литературный анализ у Вас уже есть и вполне приличный)) а вот для массы и объема не хватает мыла и пены))
Я только тезисно изложно lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Для Вас я ещё раз повторю - это моё личное дело, как оценивать тот или иной ответ . Вы явно либо не внимательно читаете , либо делаете вид , что не замечаете. Я Вам сказал о том , что Вы влезаете в чужой разговор со своим УСТАВОМ ! ( я прекрасно понимаю , что это форум- но не надо мне навязывать Ваше мнение) Я Вам уже выше это написал ! На счет "плюсов" - если бы это была месть , я бы прямо это и написал, что ставлю из-за мести. Я в эти детские игры не играю и тем более не кому в личку
ни одного слова в тексте по делу.. ни одного аргумента в свою пользу..мыло одно..

и кстати.. я слежу теперь... просто из вредности... попробуйте кому нибудь ответить в другой теме, влезть в чужой разговор.. я напомню вам про УСТАВ)) и поставлю минус.. вам же всё равно на них.. и обид я думаю не будет никаких.. взрослые же люди..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я только тезисно изложно
полить мылом между строк и получится прекрасное сочинение))

вон у Сергея поучитесь выше.. он мастер!))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 14.10.2018 20:22
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
полить мылом между строк и получится прекрасное сочинение)) вон у Сергея поучитесь выше.. он мастер!))
Я как-нибудь сама smile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
полить мылом между строк и получится прекрасное сочинение)) вон у Сергея поучитесь выше.. он мастер!))
Желочь из Вас так и прет ! Следите ! Ставьте минус за любой мой комент ради Бога ! Пусть Вам легче будет ! А если до Вас не доходить что именно я Вам написал - так это уже Ваши проблемы . Я же говорю детский садик - Вы еще горшочек заберите и уйдите в свою песочницу !
Алексей, Россия, Краснодар, 44 года
Алексей, Краснодар, 44 года.
В отношениях
 
Люди - нет смысла ссориться ! Давайте жить дружно!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Ищу жену с Краснодара и его окрестностей" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр