загрузка
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Когда научитесь людей уважать тогда и познакомитесь. Может быть
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 05.12.2018 09:22
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Я не спорю,что подчас не хватает нежности некой мужской в мужчине,он грубый и все такое... Но его поступки говорят о том,что именно он Мужчина,именно с большой буквы. Я не могу отнести это к автору,я не знаю его,но таких мужчин очень много.И многие закрыли бы глаза на некую грубость,для того,чтобы быть ЗАМУЖЕМ.Ибо только двое могут понимать друг друга и чувствовать нежность между собой,а другим,со стороны этого не видно.Я знаю о чем говорю,муж такой был:со стороны грубый,с незнакомыми грубый и
Да есть такие мужчины, но я не думаю,что Ваш супруг грубил и оскорблял женщине,верно?Грубость бывает разная
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 05.12.2018 09:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Автор в 7 утра удалился
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Да есть такие мужчины, но я не думаю,что Ваш супруг грубил и оскорблял женщин,верно?Грубость бывает разная
Нет,этого он себе ни разу не позволил...
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
И не нужны ему наши советы sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор в 7 утра удалился
Сам?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сам?
нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сам?
думала, да. оказывается иначе
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
нет.
ohmy_rt_40.png по-моему это перебор удалять человека, который мечтает обрести полную семью.
Все мы не идеальны. А он - молодой, импульсивный.
Жестко как-то.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
по-моему это перебор удалять человека, который мечтает обрести полную семью. Все мы не идеальны. А он - молодой, импульсивный. Жестко как-то.
Если удалили,то думаю есть за что.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Москва писала:
по-моему это перебор удалять человека, который мечтает обрести полную семью. Все мы не идеальны. А он - молодой, импульсивный. Жестко как-то.
ну я же его за дело удалила, а не за эту тему ))
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
с кем только не пытался и всё ноль,ни одного предложения.
А чё пытаться? Приходишь к женщине под окно с букетом цветов и поёшь серенаду: блин, чувиха, ты мне нравишься и давай с тобой строить отношения! А когда она выйдет на балкон её надо пригласить в ресторан и увезти туда. И там наливать ей вино и щебетать нежности. И всё! Чувиха полностью твоя!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
А чё пытаться? Приходишь к женщине под окно с букетом цветов и поёшь серенаду: блин, чувиха, ты мне нравишься и давай с тобой строить отношения! А когда она выйдет на балкон её надо пригласить в ресторан и увезти туда. И там наливать ей вино и щебетать нежности. И всё! Чувиха полностью твоя!
Клевая идея!Но в 21 веке не прокатывает😂😂😂
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
А, Россия писал:
Клевая идея!Но в 21 веке не прокатывает
Чё это не прокатывает? Просто никто не пытается. Сидят в интернете и пишут: о, я такой и сякой и со мной тебе будет классно! Давай телефон я тебе позвоню по виберу! Так не по виберу надо а на встречу приглашать. В кино на мелодраму или в ёперный театр где можно посидеть рядом и подержаться за руки. И чё такие робкие мужики пошли?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Чё это не прокатывает? Просто никто не пытается. Сидят в интернете и пишут: о, я такой и сякой и со мной тебе будет классно! Давай телефон я тебе позвоню по виберу! Так не по виберу надо а на встречу приглашать. В кино на мелодраму или в ёперный театр где можно посидеть рядом и подержаться за руки. И чё такие робкие мужики пошли?
Есть такое, что по обе стороны в тырнете сидят. Так и женщин фиг вытянешь - у всех дела (я понимаю ребёнок, но кто хочет - находит возможность), да и осторожничают сильно.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Чё это не прокатывает? Просто никто не пытается. Сидят в интернете и пишут: о, я такой и сякой и со мной тебе будет классно! Давай телефон я тебе позвоню по виберу! Так не по виберу надо а на встречу приглашать. В кино на мелодраму или в ёперный театр где можно посидеть рядом и подержаться за руки. И чё такие робкие мужики пошли?
Я пытался много раз,а теперь болт забил,рыцарство нафиг не нужно ни кому,не сумел создать семью до тридцатника-тусуйся на стороне !
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
А, Россия писал:
рыцарство нафиг не нужно ни кому
Нужнл, если только рыцарь на Порше или Бентли lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2018 11:38
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если только рыцарь на Порше или Бентли
Это то точно!Не все конечно девченки такие!Ну а с другой стороны я девушек понимаю,рошкошь не порок 😂😂😂
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нужнл, если только рыцарь на Порше или Бентли
Началось... И кого Вы хотите встретить с таким настроением?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нужнл, если только рыцарь на Порше или Бентли
king_rt_56.gif king_rt_56.gif king_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр